Сколько стоит такая кухня?

Аноним 622
автор

Может кто-то делал недавно что-то подобное? В какую сумму обошлась?
По стене 2,5-3 метра длина, угол 1,7 м
Надо хоть примерно представить масштабы трат.
Замерщика вызывали из Лазурита . 350 тыс сказали. Ну нет же

Аноним 579

без техники почему нет

Аноним 622
автор

Знакомая недавно делала, миллион сказала кухня 5 метров. Что-то глаза на лоб
Ну пусть 300 техника

Аноним 958

Аноним 622,
Делайте без доводчики 200 выйдет , частников найдите за 180 сделает, в Марию 400. Выбор всегда есть

Optimystka

Нам Лазурит год назад кухню 2.7*2 насчитали на 1 200 000, но "только сегодня супер скидка и кухня будет" 700 000. Так что я прям в 350 от них не верю

Аноним 622
автор

Я к тому, что 350 тыс мало посчитали. Что в итоге вырастет. Или это норм цена?
Свекровь делала кухню в леруа, 2 метра (в хруще) вышло больше 80 тыс. Без техники! Как они мне 350 посчитали?

Аноним 632

Аноним 622: Замерщика вызывали из Лазурита . 350 тыс сказали. Ну нет же

не будет в Лазурите таких цен, и мебель в потолок они не делают, либо оооочень дорого. Сегодня там считались дорого, 750 тыщ, унгол 1,8*2,4 и один пенала с встройкой , другой глухой. В любимой кухне за этот же метраж в два раза дешевле

Аноним 632

Optimystka: Нам Лазурит год назад кухню 2.7*2 насчитали на 1 200 000, но "только сегодня супер скидка и кухня будет" 700 000.

во-во, нас сегодня также разводили, еще в кредит на 2 года уговаривали, ведь "такого качества и таких условий больше нигде нет", но они сами ничего не производят, ждать 2 месяца

папа
Екатеринбург

Аноним 622,
Пишите в личку. Дам контакты хорошего мебельщика. Будет всяко дешевле.

Аноним 622
автор

Аноним 632: В любимой кухне

Отзывы неоднозначные
Сейчас у нас лорена стоит. Отлично в эксплуатации. Только плёнка отошла от фасадов от жара, но это частично моя вина. А так крепкая, ничего не вздулось, не повело.
Предыдущая кухня прямо развалилась в один момент.
Но надо рассмотреть все-равно их тоже

Аноним 632

Аноним 622: Отзывы неоднозначные

я вчера всё перечитала и да есть разное, но в целом мне показалось норм.
У частника мы считались 540 тыс, ему не выгодно нам дешевле делать, я просила удешевить, но начинается тоже "впаривание", что надо так, а не иначе

Аноним 632

Аноним 622: Сейчас у нас лорена стоит

а я почитала здесь про Лорену и как-то думаю ну нет. Завтра поедем еще куда-нибудь, надо уже заказывать

Аноним 622
автор

Может от производителя разное качество бывает, не знаю
Я свою Лорену эксплуатирую по-полной. Заготовки делаю, жарю, парю, на столешницу могу горячую кастрюлю поставить, чищу мощным атнижиром, у нас был потоп, мы её разбирали 2 раза, чтобы дать доступ к трубам. В эксплуатации 11 лет. Единственное нарекание -отошли кромки у верхних шкафов, которые близко к плите.
К ним ещё не обращались. Надо у них тоже узнать стоимость. На сайте мне коллекции не понравились.

мама
Екатеринбург

у нас из Марии, 10 лет, ниче не отошло, все отлично.

Аноним 622: Замерщика вызывали из Лазурита . 350 тыс сказали. Ну нет же

ну потом каждую направляющую и доводчик посчитают, и станет 700.

Аноним 677

Аноним 622: По стене 2,5-3 метра длина, угол 1,7 м

Автор, спасибо за то, что выложили проект кухни, а то я морально готовлюсь менять старую от предыдущих владельцев, и так вариант ваш понравился с задействованной левой частью.
А у вас какая площадь общая кухни?

Аноним 985

Аноним 622: По стене 2,5-3 метра длина, угол 1,7 м

В 2018 году у меня подобная кухня без техники, столешница иск камень + интегрированная мойка из иск камня
Фасады верх акрил, низ МДФ пленка обошлась в 180 тысяч. Делали частники, фирмы на мои размеры начинали считать от 300 тыс
В ящиках Хеттих, петли Китай с доводчиками, один верхний шкаф открывается наверх с помощью Блюма

Аноним 622
автор

Аноним 677: вас какая площадь общая кухни?

У нас кухня-гостиная. Общая площадь 19 кв.м. Под кухню выделено 5,5 кв.м

Екатеринбург

Брала кровать в Лазурите, ждала два месяца ну их

мама
Екатеринбург

Зависит от фасадов. Если эмаль и толщина фасада 20-22 мм - от 600 тыс.
Фрезеровка еще удорожает.
Столешница - искусственный камень.
Это еще плюс 75 тыс
Если подъемные механизмы Блюм - то еще плюс 20 тыс на каждый шкаф.

Можно фасады в пленке, столешница пластик. Фурнитура Боярд или Саммит

мама
Екатеринбург

У нас спальня лазурит в гостевой комнате, покупали лет 7 назад, больше 100…не рекомендую, больше не куплю лазурит

Аноним 184

Аноним 622,
У них вся мебель не очень качественная , эта фирма заточена на продажи , такие горячие и жесткие , не про качество они

Аноним 184

Я несколько раз брала в любимой кухне , вроде норм. Сейчас эконом вариант купила в кухоньке - ну как эконом 130 тоже вышло , пока еще не знаю что будет, но образцы красивые если честно 😄

Аноним 644

Я у них стол заказала компьютерный. Ждала 3 месяца, на образце не было, только на сайте. В итоге я вообще не поняла, что так долго делали и за что я заплатила. Обычная ДСП, кромки вообще атас.

анонимочка 2011

Аноним 622: Единственное нарекание -отошли кромки у верхних шкафов, которые близко к плите.

Если вас устраивает все кроме кромок, может просто фасады поменять?
Все выйдет дешевле и кухня обновится.

дедушка

Весьма не дорого, но какой материал? Фурнитура?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";