Сколько стоит такая кухня?

Аноним 69

Есть хороший частный мебельщик в Верхней Пышме.
Делал нам много чего (спальня, перегородка, прихожая).
Он прекрасный дизайнер.

Цены дешевле, чем в Екатеринбурге.
Сравнивала.

мама
Екатеринбург

Аноним 69,
Поделитесь контактом в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Мы заказывали два года назад кухню "едим дома" от Юлии Высоцкой. Делает фабрика Мария, но бюджетнее, материалы те же, фурнитура тоже. Правда прямая, 2.5 м. Вышла 230 тысяч с посудомойкой и вытяжкой. По качеству ооочень хорошая. Но это было два года назад

мама
Екатеринбург

Аноним 184: Сейчас эконом вариант купила в кухоньке - ну как эконом

Расскажите ваши впечатления. Хочу там заказать. Склоняюсь к пластиковым фасадам.

И подскажите где столешку из камня заказывают?

Аноним 172

Не понимаю зачем кухня за 300-500 т. Мы в кухоньке покупали 10 лет назад ща 30 )) ничего не облезло все отлично стоит.

В новой квартире насчитали кузню в потолок 2.8 м 100 т. Без техники. Частник. Техника вся есть, будем у него заказывать.

мама
Екатеринбург

Аноним 69: Есть хороший частный мебельщик в Верхней Пышме.
Делал нам много чего (спальня, перегородка, прихожая).
Он прекрасный дизайнер.

Цены дешевле, чем в Екатеринбурге.
Сравнивала.

Можно контакт в личку, пожалуйста. Живу в Пышме как раз ищу мастера

просто посетитель
Екатеринбург

Знакомая вот только из кухоньки гарнитур поставила. Фасады на ваши похожи. 2.5 метра - 90

дедушка
Екатеринбург

Аноним 622: 350 тыс сказали. Ну нет же

У вас на фото кухня без выдвижных ящиков,подъемников, если делать фасады в пленке а столешки постформинг то вполне реальная цена.

Аноним 537

Это же рендер у вас на фото
А так, если крашеные фасады, то в районе 350-400 в зависимости от фирмы изготовителя

Аноним 985

Аноним 172: Не понимаю зачем кухня за 300-500 т. Мы в кухоньке покупали 10 лет назад ща 30 )

Я 15 лет прожила с такой эконом-кухней
И больше не хочу, мне нравится моя столешница из искусственного камня

Аноним 484

Аноним 172: Не понимаю зачем кухня за 300-500 т. Мы в кухоньке покупали 10 лет назад ща 30 )) ничего не облезло все отлично стоит.

Может из- за размеров у меня кухня 3 на 3 углом. Я была бы счастлива за 30 заказать, моя мечта. Даже за 100 была бы очень рада. Но вот на чем не готова экономить, это направляющие и петли. Чтобы не громыхало ничего и не стукалось при закрывании.

мама
Верхняя Пышма

Аноним 69,
Можно и мне контакты, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 622: 350 тыс сказали. Ну нет

Да. То что у вас на картинке - дорогие фасады именно из-за фрезы, смотрится просто, в изготовлении дорогие, подсветка, рамочные фасады со стеклом, искусственный камень - легко и больше чем 350. Надо смотреть материалы. У меня от одного выбора материала корпуса ценник скачет на 20-30 тысяч. Нельзя по картинке стоимость определить. Надо просчитывать лично и обсуждать - и фрезеровку фасадов и фурнитуру и наполнение и материал столешницы. Абсолютно все. В целом 250 / 350 - нормальный ценник такой кухни под заказ.
Для представления Один ваш пенал под встроенный холодильник - со боковой стойкой из МДФ - на 50 000 выходит. Просто шкаф, просто для холодоса. С петлями под холодос. Петля для встроенного холодильника одна в закупе 500 рублей стоит. Их надо минимум 5. Вот и считайте.

Аноним 172

Аноним 484: у меня кухня 3 на 3

У меня 2.5 была в одну линию которая за 30..холодильник просто стоял рядом, не встраивали.

Аноним 184

Сольвейг,
Через месяц только смогу. Но я так заметила, что все стали экономить на материалах … образцы в кухоньке очень не плохие , доводчики вроде ничего. Переживаю чтобы установщик попался нормальный

Из камня не заказывала - я если честно не очень понимаю вот этого вот сделать кухню за миллион и думать что на всю жизнь… Они тоже выходят из моды и надоедают , но каждому свое)

мама
Екатеринбург

Аноним 184: я если честно не очень понимаю вот этого вот сделать кухню за миллион и думать что на всю жизнь…

причем тут вся жизнь? есть деньги - покупаем то, что хочется. чтоб ящики и доводчики, чтоб красиво и функционально.

Аноним 222

Аноним 622: ?
По стене 2,5-3 метра длина, угол 1,7 м
Надо хоть примерно представить масштабы трат.
Замерщика вызывали из Лазурита . 350 тыс сказали. Ну нет же

Фоткала тут кухню в оби так вот вообще не пойму за что 175 тыщ ну хоть убей

Екатеринбург

Аноним 69,
Тоже ищем сейчас, где заказать. Скиньте, пожалуйста, контакты вашего мебельщика

мама
Екатеринбург

Аноним 222: пойму за что 175 тыщ ну хоть убей

За материалы и работу. Погонный метр стандартной кухни выходит на 30-35 тысяч, заказной - на 60-70. Здесь примерно 5 метров погонных. 35*5 =175.

Аноним 574

я заказывала кухню в Лазурите в 2013г
до сих пор довольна, не выглядит уставшей
вышла по тем деньгам что то около 65тыщ
но у меня поменьше метров кухня и нет такого высокого шкафа
да, долго, но я не торопилась, ремонт шел в квартире, поэтому не особо волновало
менеджеры звонили, писали, иногда и сейчас смс придет-пофиг
ничего не облезло, доводчики все работают

мама
Екатеринбург

Аноним 574: 65тыщ
но у меня поменьше метров кухня и нет такого высокого шкафа

Сейчас такая кухня как у вас выйдет порядка 200 тысяч. Цены с 13 года поднялись в среднем в три раза. Как на яйца, так и на мебель. Ничего личного, просто констатация факта. Я в мебель зашла как раз в 2013. Мы ЛДСП продавали за 1000-1500+/-. Ныне, в среднем, ЛДСП идет 3000-4500.. Просто математика..

Аноним 66

Только что кухню поставили от Любимой кухни 3м, но прямая. От доводчиков отказалась, фасады пленка. 200К вышло + техника на 150.

АнониМ

В прошлом году, тоже в марте в Лазурите кухню заказывали, по размерам примерно такая же, вышла 440 т.р. Ну и, конечно, это по супер-акции
Намучились мы с ней, со сборщиком не повезло, накосячил, пришлось потом переделку ждать еще. Со слов специалистов - в Белоруссии и Калининграде у них мебель делают, поэтому и долго. Цены странные, как вспомню уплотнитель за 8000 руб,...(прорезиненная вставка между фартуком и столешницей), который еще и по цвету не подошел в итоге... Короче замечаний много, знать бы, не заказали бы в Лазурите.

Аноним 574

Zarazadvaraza: Сейчас такая кухня как у вас выйдет порядка 200 тысяч

Я знаю
Поэтому и написала год, чтоб можно было сориентироваться
Считаю, что у автора цена 350 в Лазурите адекватная в нынешней ситуации

Екатеринбург

у меня подобные размеры, в соседней теме вчера поделилась своими фото, но от стеклянных дверок отказалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";