Что есть ЛЮБОВЬ!

автор
мама
Екатеринбург

Мы даже в Универе изучали целый курс по видам любови! А Вы в одно сообщение хотите чтобы это всё поместилось. Я думаю, как бы всё сформулировать.

мама
Москва

mtrix
на ветер

и деньги, и деньги :D

мама
Москва

ну-ну, валяйте, я подожду:)

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот например, мы рассматриваем любовь только к мужчине, т.е. + секс. А ведь есть любовь и к родителм, к детям, друзьям (имеено без секса) и др.

мама
Москва

млин, вы читаете мои посты то?? яж то самое и писала уже;)

а еще есть любовь к РОДИНЕ Сообщение было изменено пользователем 22-08-2006 в 17:11

автор
мама
Екатеринбург

Я хочу сказать, что та любовь, которую я начала описывать в начале, она тоже имеет место быть и существует вопреки! И это совершенно не значит, что других то нет.

мама
Москва

ну ясен пень, существует
а вы не думаете что она видоизменится с появлением детей?? чего ж не любить то когда времени дофига :D

автор
мама
Екатеринбург

в памяти то ничего не изменитья

мама
Москва

ну вы ж не с памятью живете, а с живым человеком
как дети скажутся на вашей любови - поставим вопрос так:)

автор
мама
Екатеринбург

к сожалению сказать не могу, как там всё получиться с детками. Конечно хотся, чтоб всё было хорошо: и любовь и счастье и мир в розвых цветах!
Так не бывает, знаю, но всё же... :)

мама
Москва

ну и чего это за любовь тогда если не знаете чего с ней будет?? это значит форма, шелуха
главное то что внутри и останется при вас;)

если вы сами будете с лялькой заниматься, а не бабки-няньки, то на мужа просто физически может времени не хватать, он может обижаться по глупости своей - а может и нет, оставшееся от вашего внимания время куда он будет использовать??

любовь она проверяется ситуациями, а не мыльными пузырями;)

автор
мама
Екатеринбург

а если будут бабки-няньки?

мама
Москва

ну тады может наблюдаться приятная расслабленность и вы не прочувствуете всю прелесть материнства :D

все таки любовь должна выдерживать проверки, а если этого не было проверка может случиться неожиданно для всех, и результаты могут быть хорошими, а могут быть и не очень.. кстати после трудных ситуаций многое переосмысливается и укрепляется если есть чему укрепляться

короче парня в горы тяни, зови :D

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за совет!

автор
мама
Екатеринбург

Извиняйте, любовь с работы идёт, кушать хочет. Надо встречать.

Приятно было пообщаться. Спасибочки!

P.S. особенно dansv

мама
Москва

и вам спасибо:)

просто посетитель
Екатеринбург

Любовь- это акт бесконечного великодушия. Любить - это дать любимому человеку то, что ему нужно. Менегетти.

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Это наркомания. От которой сложно излечиться

Точно.
Любовь, это наркотик, поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Но вскоре ты настолько привыкаешь, что попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом ты испытываешь тоже, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман , который ради дозы способен на грабеж, убийство, на любое унижение, ты готов на все ради любви.

автор
мама
Екатеринбург

Ана

Ну наконец то! Как я Вас понимаю!

мама
Москва

споёмте дуэтом :D
сытая любовь завалилась телек смотреть - теперь можно и поболтать?? :D

автор
мама
Екатеринбург

dansv
любовь завалилась телек смотреть

Как в воду глядите. Диван+TV= лапки к верху и мурлыкает, что хорошо-то как! :)

мама
Москва

гы:)

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, прикольно с ним какую-нибудь тему обсудить. Мнение он конечно редко своё говорит, в основном делает вид "Куда нам до ВАС!" и смеётся. А всё таки мужское мнение на некоторые вопросы знать интересно. Вот и на тему любови у его своё мнение. Жаль, что он написать не может. Да и вообще интереснее было, если бы мужики были поактивнее и исали своё мнение.

мама
Екатеринбург

:heart: Любовь-это добродетель всего человечества, в загробной жизни муки ждут только тех,кто ненавидел.(кто-то умный сказал)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кисуник
мы рассматриваем любовь только к мужчине

а есть еще любовь к женщине :)
а еще есть любовь мужчины к мужчине и женщины к женщине :)

Тема закрыта
Причина:
";