Возможны ли новые отношения с бывшим любимым?

автор
мама
Екатеринбург

Вот такой вопрос меня посетил....
А предыстория такова: на днях позвонил мой бывший молодой человек, не виделись с ним уже года 4, я за это время успела выйти замуж, родить ребенка, развестись. Он тоже не отстаёт: женился, теперь вот разводится. Встретились, поговорили... Страсть конечно не вспыхнула, просто возникло ощущение что встретилась с очень близким и родным человеком:) А вот умом понимаю, что именно такой человек мне нужен:) Вот у кого-нибудь получалось реанимировать отношения, и каким образом?

Jil
мама
Краснодар

Балу, тут нет единого рецепта, у вас может получиться как угодно - зависит от многого))))

автор
мама
Екатеринбург

Это конечно, просто хотелось услышать как вообще у людей бывает :)

бабушка
Екатеринбург

Бывает, что возможно и успешно, бывает и наоборот. Все от Вас зависит

мама
Санкт-Петербург

а вы просто без планов и выводов для удовольствия отметьте вместе, а там подумаете :)

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
а вы просто без планов и выводов для удовольствия отметьте вместе

Вы про Новый год? Идея хорошая, но не получицца, я с маленьким ребенком, он с друзьями отмечать будет(

автор
мама
Екатеринбург

И я просто чувствую, что он считает, что я виновата перед ним: из-за того что замуж вышла, ребенка родила..... Он с таким ехидством об этом говорит....

мама
Москва

Балу
что я виновата перед ним

дык это, почему расстались то?? наступить на грабли еще раз вполне реально
нафиг он вам сдался со своим ехидством глупым??

автор
мама
Екатеринбург

Да нее, расстались из-за меня, дура истеричная была :) А он не то чтобы насчет ребенка, просто насчет конкретно факта того, что я родила от другого, задевает его это, ревнует может....

мама
Москва

ну если прошлое в прошлом сможете оставить оба - то можно и попробовать;)

автор
мама
Екатеринбург

dansv
прошлое в прошлом сможете оставить

золотые слова:)

папа
Екатеринбург

Да нормально всё! Встречайтесь ради бога, мож и правда , чего нибудь выйдет. Вот только отношение его к ребёнку настораживает....Вот здесь собака и порылась. Думаю это будет ключевым моментом ваших дальнейших поползновений к отношениям. Обидно ведь будет через некоторое кол-во лет услышать упрёк в адрес дитя, которое "... не от него...".

автор
мама
Екатеринбург

AlexFo
отношение его к ребёнку настораживает....Вот здесь собака и порылась

То что собака именно там порылась - сомнений нет! Если бы с новым человеком начинать отношения, это одно, а с бывшим....сможет ли он принять ребенка....

мама
Москва

Балу
новым

новый тоже не всегда может;) но этот похоже ревностью задолбает

папа
Екатеринбург

Так вы сами всё и понимаете.. Хотелось услышать подтверждение собственной правоты? Мож грубо выразился, но правда. И ещё, если не сделать шаг, то и результат не будет ясен. Рекомендую пробный период без обоюдных обязательств.
Да!! У вас тож юмама не грузилась, или тока у меня (моего сегмента) такое? С трудом зашёл....

мама
Екатеринбург

Одна моя подруга со своим МЧ расставалась и снова начинала встречаться раза наверное три. Сейчас они женаты и очень счастливы. Так что попробовать вам точно никто не мешает!

мама
Екатеринбург

AlexFo
Да!! У вас тож юмама не грузилась, или тока у меня (моего сегмента) такое? С трудом зашёл....

у меня тож не грузилась...

AlexFo
Рекомендую пробный период без обоюдных обязательств

Поддерживаю :)

мама
Екатеринбург

бывает, что отношения восстанавливаются, просто на другом уровне. Знаю, что и семью со своим бывшим создают и т.д.

Екатеринбург

Балу
возникло ощущение что встретилась с очень близким и родным человеком

Мне кажется, что это ложное ощущение.
Как говорят, уходя - уходи.

автор
мама
Екатеринбург

Все дело в том, что он сейчас общается со мной только по рабочим вопросам, часто звонит. НО что-то точно осталось, чувствую я, он очень скрытный, ничего проямо о своих чувствах не скажет, тем более когда такие непонятки...

AlexFo
если не сделать шаг, то и результат не будет ясен

Думаете стоит попробовать сделать первый шаг? Страшно млин....... А вдруг скажет нет....

Екатеринбург

Балу
Он с таким ехидством об этом говорит....

оба-на, о ребенке и с ехидством.
а вам то оно надо, а?

мама
Екатеринбург

Может он просто не знает, как себя вести с ребенком? Да и боится, а вдруг к вашему БМ чувства у вас остались и вы его лесом пошлете? Просто, мне кажется, он свои страхи так маскирует.

автор
мама
Екатеринбург

Балу
А он не то чтобы насчет ребенка, просто насчет конкретно факта того, что я родила от другого, задевает его это, ревнует может....

автор
мама
Екатеринбург

Балу
БМ чувства у вас остались

Об этом я ему честно заявила, дура...... %)

мама
Екатеринбург

очень даже бывает ;)

если тем более что

Балу
просто возникло ощущение что встретилась с очень близким и родным человеком

И не бойтесь отказа, а вдруг он только и мечтает что вы его к себе позовете.

мама
Москва

Балу
А вдруг скажет нет....

детский сад:) скажет - вам же лучше;) зато успокоитесь на его счет:)

Тема закрыта
Причина:
";