Возможны ли новые отношения с бывшим любимым?

Екатеринбург

Балу
дура......

    1. не стОило!
      а уж тем более ЗАЧЕМ он вам, если чувства у вас к другому мужчине? просто так, для галочки, чтобы было?

мама
Москва

кстати учтите, в связи с разводом он сейчас не в лучшем состоянии.. у мужиков мне кацца это тяжелее проходит - им то не поплачешь у подруги на плече;)

автор
мама
Екатеринбург

кася попова
просто так, для галочки, чтобы было?

Хлупости! все галочкия я уже переросла :) Одно дело, когда остались еще какие-то чувства, и это естественно, т.к. мы не так давно расстались с мужем, и совсем другое - буду ли я с БМ сходиться. Никогда не буду! там длинная и очень неприятная история.....(

мама
Москва

а как вариант сделать паузу с отношениями и просто платонически дружить??
всеж таки сначала надо отстрадать разводы..

папа
Екатеринбург

dansv
у мужиков мне кацца это тяжелее проходит

Как у всех проходит.. Только вот его сейчас можно к себе привязать не очень надолго. Забудет печали в вашем обществе, Балу - и в свободный поиск. Такой вариант не исключали, надеюсь?

мама
Екатеринбург

Балу
буду ли я с БМ сходиться. Никогда не буду! там длинная и очень неприятная история.....(

Так молодому человеку и скажите. Самое страшное, что может слу4чится, он скажет вам нет. Зато будете знать, что рассчитывать не на что. А если скажет да, то хотя бы воемя хорошо проведете и развод легче перенести будет.

Far
мама
Екатеринбург

кстати, он сам тоже может переживать о своем разводе, и у него могут чувства к бывшей остаться, а вы - да просто как "очень близкий и родной человек"..
в любом случае нужно время, имхо

мама
Москва

AlexFo
Как у всех проходит..

ну тут уже как он к самому решению отнесся..

AlexFo
Забудет печали в вашем обществе

вот и я о том:)

автор
мама
Екатеринбург

AlexFo
Забудет печали в вашем обществе

Особой печали по поводу развода я не замечала. Дело в том что женился он не по любви, очень быстро, буквально через несколько месяцев после знакомства. Все его печали сейчас сводятся к тому, что жена пытается оттяпать половину состояния, а тяпать там есть что.....)

папа
Екатеринбург

Срочна нацелицца на вторую половину!!!!!!!! Даешь каждой бывшей по половине состояния!

автор
мама
Екатеринбург

[cit]AlexFo
Срочна нацелицца на вторую половину!!!!!!!! Даешь каждой бывшей по половине состояния! [/ci
Уррррррррра, товарищи!!! Блин, ну я же серьезна....... :(

папа
Екатеринбург

Долго серьёзно тему обсуждать невозможно. :)
Если чел стоящий - вам и карты в руки. Почаще встречайтесь, постарайтесь поддержать морально, раздел имущества самое нервное занятие, ну и всё проясницца со временем.

Тема закрыта
Причина:
";