Случайный секс

Екатеринбург

Бывают такие встречи.И у меня были,и просто видела такое.У многих завязываются отношения после этого.Единственное,что могу сказать-отношения недолгие.И несерьёзные.

мама
Екатеринбург

Катерина В.
Единственное,что могу сказать-отношения недолгие.И несерьёзные.

С этим можно поспорить. Мы вот уже 7 лет с тех пор.

Екатеринбург

zelenaya

Браво!Просто я таких не встречала.Ваш случай,наверное,всё же исключение.И дай Вам Бог и ещё 20 раз по 7 лет!

мама
Екатеринбург

гыыы)) а я с мужем уже 10 лет вместе с той памятной вечеринки)))

Татулька
а я с мужем уже 10 лет вместе с той памятной вечеринки)))

2 случая на тысячи пикапов)))

папа
Екатеринбург

Екатерина .В.
Единственное,что могу сказать-отношения недолгие.И несерьёзные.

Так вот семьи и зарождаются.. причём самые крепкие)))))))Сообщение было изменено пользователем 02-01-2007 в 19:51

хочу стать мамой
Екатеринбург

под дурманом хорошо Yahoo!

просто посетитель
Екатеринбург

было, минуты так с 180:)
но уже давно это было

хочу стать мамой
Екатеринбург

Олег, я обожаю случайный секс и вообще секс, но только когда НЕЗАМУЖЕМ И НЕТ ДРУГОГО ПОСТОЯННОГО ПАРТНЕРА
Более того, считаю, что люди которые это неприемлют, слишком ... ну, чванливые что ли...

Лена

люди которые это неприемлют, слишком ... ну, чванливые что ли... - от же подобрала слово то)))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

я значица третий случай ;) тож 10 лет вместе с той внезапной страсти

хочу стать мамой
Екатеринбург

Был..встретились случайно, оно меня подвозил в машине, сама не знаю, как это произошло. Полгода длился роман, встречались постоянно, устраивали секс-марафоны. Расстались по моей инициативе, когда отношения стали перерастать в более личные и глубокие. Он был женат, а - не замужем. Посчитала., что не хочу разрушать семью. До сих пор ему благодарна, самый лучший любовник.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И у нас после "бурной" первой встречи семья и малышка ...уже 7 лет вместе, поженились через год после знакомства :rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

ага..было...14 лет вместе уже, ребенку 10

Екатеринбург

абалдеть скок народу вот таким образом семьи создали! супирь!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы назвала случайный секс как-нить по-другому... может быть "внезапная страсть" или еще как. Потому что то, о чем говорит Олег, не случайно. Просто сразу происходит опознание друг друга.
Некоторым нужны месяцы, что бы прирасти друг к другу. А некоторым часа досаточно, что бы очень потянуло друг к другу. И в том и в другом случае бывает удачный и неудачный выбор.
Главное, что бы успелось подумать о безопасности и моральной и физической. :) Что б потом по докторам не бегать и не терзаться морально.

мама
Екатеринбург

было... и 13 лет вместе скоро 3 ю лялю родим

мама
Екатеринбург

...было дело

мама
Екатеринбург

Олег
Эта тема давняя. Просто интересно

дак ясен пень - баян.
интересно - можете поиском покопаться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А кто-нибудь об этом пожалел?

мама

ничуть)))

FI
просто посетитель
Екатеринбург

И у меня такое было.Потом встречались еще года четыре на секс марафоны.

мама
Екатеринбург

Увидела, захотела, трахнула(простите грубо), но после этого уже 7 лет вместе и сын растет.Любовь пришла потом, а сначало было просто хорошо вдвоем.

автор
папа
Екатеринбург

Вот и я ниразу не пожалел

Тема закрыта
Причина:
";