Случайный секс

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой!!!Как прикольно!!

Очь рада за вас!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой,блин...ну конечно были такие случаи
однажды встретились взглядами и поняли что хотим друг друга.даже не стали знакомиться,взялись за руки и побежали искать место.нашли шезлонг(это на отдыхе все происходило)там все и сделали..да и еще вот что-пока в процессе были,я заметила что за нами еще и наблюдают.мне даже экстаза это добавило.
ну а че потом?ниче.встали,поцеловались и разошлись,так ит не узнав даже имен друг друга

мама
Екатеринбург

Как за мной один пожилой мужчина ухаживал в санатории.... А я не стала с ним спать. Сейчас почему-то жалею. Упустила экземпляр из коллекции воспоминаний.

просто посетитель
Екатеринбург

Strannik
Как за мной один пожилой мужчина ухаживал в санатории.... А я не стала с ним спать. Сейчас почему-то жалею. Упустила экземпляр из коллекции воспоминаний.

а чё не спала

мама
Екатеринбург

Олег
И что? Какие впечатления и последствия?

Впечатления хорошие :) в этом деле главное настрой. и понимание, что это это не любовь всей твоей жизни и бла-бла-бла.... а просто секс.
Последствий не было, средства предохранения рулят :)

мама
Екатеринбург

Buffon
а чё не спала

Вот не знаю. Все условия были. Он так искренне ухаживал так красиво. Сейчас жалею.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня с мужем такое было, заодно и познакомились.
Правда я под алкоголем была чуть-чуть, а он трезв

хочу стать мамой
Екатеринбург

Забыла сказать что женаты мы уже 7,5 лет, а знакомы 11 и ребёнок у нас-это по поводу складывающихся отношений

Екатеринбург

ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАЮ
Правда я под алкоголем была чуть-чуть, а он чуть-чуть трезв

;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да нет же он за рулём был, как раз там всё и произошло

Екатеринбург

ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАЮ
Да нет же он за рулём был, как раз там всё и произошло

На руле?! А бибикалка не мешала? ;)

папа
Екатеринбург
  • мужчина вы что же меня трахаете ?
  • Ой простите я случайно
    :D
хочу стать мамой
Екатеринбург

а что, секс в машие вам неизвестен? бибикалки там не повсюду
да и ваще в том чудном возрасте -мужчина как-то сильно серьёзно бы звучало, короче прикольно было, ну ведь 11 лет прошло с тех пор

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня был буквально 1,5 мес назад, было класно, но всего пару дней, потом все закончилось. А вообще - это СУПЕР, когда страсть, искра и делаешь, что хочешь.

Екатеринбург

Девушка
А вообще - это СУПЕР, когда страсть, искра и делаешь, что хочешь.

И мужж не знаит.. ;)

Тема закрыта
Причина:
";