ну простите, не сдержалась: пошло и не для родительского сайта , конечно же.

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа
Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик.
Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными
глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит "Это не я, это не я" А
кто? Рыбки что ли?

мухаха!!! LOL

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чуть не описалась от смеха.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками

Aleshka*
Аз есмь, насмешил

всё,завтра почитаю, а то лялика разбужу -вот хде лекарство от осеннего депресняка. :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо всем!поржали с мужем от души!радует что не одни мы сексом занимаемся!Мужикам на заметку:сказать что минет нравится-не честно!но и вы нас когда туда целуете ташитесь от производимого вами эффекта!вот и мы стараемся чтоб вам угодить!а, реально, иногда и рвотный рефлекс подступает!но что не сделаешь для любимого!вот когда в процесе- самой охота - тогда как конфета- в кайф!Я счас воще беременная,трахаться по настоящему боязно, а ему хочется-я ж меняю формы!вот в пол силы и маюсь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо всем!поржали с мужем от души!радует что не одни мы сексом занимаемся!Мужикам на заметку:сказать что минет нравится-не честно!но и вы нас когда туда целуете ташитесь от производимого вами эффекта!вот и мы стараемся чтоб вам угодить!а, реально, иногда и рвотный рефлекс подступает!но что не сделаешь для любимого!вот когда в процесе- самой охота - тогда как конфета- в кайф!Я счас воще беременная,трахаться по настоящему боязно, а ему хочется-я ж меняю формы!вот в пол силы и маюсь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо всем!поржали с мужем от души!радует что не одни мы сексом занимаемся!Мужикам на заметку:сказать что минет нравится-не честно!но и вы нас когда туда целуете ташитесь от производимого вами эффекта!вот и мы стараемся чтоб вам угодить!а, реально, иногда и рвотный рефлекс подступает!но что не сделаешь для любимого!вот когда в процесе- самой охота - тогда как конфета- в кайф!Я счас воще беременная,трахаться по настоящему боязно, а ему хочется-я ж меняю формы!вот в пол силы и маюсь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

:P :D я давно так не смеялась

мама
Екатеринбург

:clap:суперррррр!

Тема закрыта
Причина:
";