Почему все время мы?

мама
Екатеринбург

По мотивам кучи топов в Телефоне доверия мысля меня посетила-почему ради любви и семейного очага почти всегда женщина старается? Чтобы муж любил, да в семье был надо хорошо выглядеть, хорошо готовить, хорошо сексом заниматься, понимать и прощать его, быть ему интересной, развиваться как личность и т.п. А что мужчинам этого не надо? Они никак не хотят постоянно заинтересововать собой свою половинку? Типа раз уж мы вместе, то можно и не дергаться? А не понравится-уйду к другой? Или я не права и женщинам об этом просто не говориться?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мой муж для меня изо всех сил старается. И красивый всегда, и к сексу готов всегда когда я захочу, и вкусняшки всякие мне приносит, и когда я злюсь дает мне 80 % скидки ( т.е. позволяет на нем разрядиться), и с дочкой остается (когда я на работе или на учебе), И каждый день говорит что любит меня.........продолжать можно до бесконечности. Я довольна своим супругом. Люблю его.

просто посетитель
Екатеринбург

потому что нас больше...и потому что оне ведутся на легкодоступное , потому что ответственность, честность, доверие и уважение мало популярны...Сообщение было изменено пользователем 02-02-2007 в 15:29

мама
Екатеринбург

потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят (С) :D

мама
Екатеринбург

Потому что женщины по природе своей более ориентированы на семью, чем мужчины.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне кажеца что просто в большинстве тем - не все так уж плохо как описывают авторы.

просто посетитель
Екатеринбург

Изумрудная лоза
об этом просто не говориться

мое мнение, я вот заню что меня любят, ценят и берегут, при это мне забывая о себе любимом :)

просто посетитель
Екатеринбург

потому что мы видим взгляд только с одной стороны на сайте (как правило)

Екатеринбург

Потому что женщин на сайте больше чем мужчин, и к тому же большинство мужчин предпочитают на эти темы говорить либо лично с близкими корефанами, либо вообще помалкивать.

мама
Екатеринбург

adelisha
потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

женщина- хранительница домашнего очага, а мужчина - добытчик.
ну еще версия- потому, что мы умнее ;)

просто посетитель

Изумрудная лоза
почему ради любви и семейного очага почти всегда женщина старается? Чтобы муж любил, да в семье был надо хорошо выглядеть, хорошо готовить, хорошо сексом заниматься, понимать и прощать его, быть ему интересной, развиваться как личность и т.п. А что мужчинам этого не надо? чот не поняла щас...
%) А это всё для мужчины что-ли? Я и сама ем , иной раз..и просто читать люблю...ну и хороший секс он или есть или его нет... %) То же самое про внешний вид...Не вижу связи с замужеством. :) Всё для себя, любимой!

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
к тому же большинство мужчин предпочитают на эти темы говорить либо лично с близкими корефанами

про нас тоже не скажешь, что мы шибко это со второй половиной обсуждаем или с любым другим представителем противоположного пола

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
А мне кажеца сказал разведенный Ваня.

Хрюша
Всё для себя, любимой!

опять пришла мудрая женщина и все разрулила.

мама
Екатеринбург

Хрюша
А это всё для мужчины что-ли? Я и сама ем , иной раз..и просто читать люблю...ну и хороший секс он или есть или его нет... То же самое про внешний вид...Не вижу связи с замужеством

Не поняла ты меня :) Грубо говоря-когда муж гулять начинает, все говорят-пересмотри свое поведение, в себе покапайся. А когда гуляет жена-виновата она, а мужу себя менять вроде как и не надо?
Про еду-я вот и салатиком обойтись могу, а мужу мясо подавай каждый день.
Тут вопрос не в том, что женщинам это тоже надо, а в том что именно в обществе (мне так кажется) установка, что женщины всегда должны прикладывать усилия для гармонии, а мужчины -наслаждаться этой гармонией.

просто посетитель

Изумрудная лоза
установка, что женщины всегда должны прикладывать усилия для гармонии, а мужчины -наслаждаться этой гармонией. ну нет...все советы начинают давать тому, кто за помощью в решении проблемы обращается- если мужик жалуется, его тоже спрашивают, как он довёл жену до жизни такой и что делать и куда бежать...Кто хочет семью сохранить и считает, что не всё гладко в Датском королевстве, тот и шевелится!
:)

мама
Екатеринбург

ну.... можно записаться в пингвины :)
снести яйцо, подкинуть мужу и на 2 месяца уйти отдыхать в море :)

мама
Екатеринбург

да нифига :))) мужики просто про ето тут не пишуть :)))

памойму редкие какашки о женах не заботяцца :) (да и мы надо сказать не то чтобы прям золото а не жены :)))))

мама
Екатеринбург

Хрюша
если мужик жалуется, его тоже спрашивают, как он довёл жену до жизни такой и что делать и куда бежать...Кто хочет семью сохранить и считает, что не всё гладко в Датском королевстве, тот и шевелится!

Наверное я просто с таким не сталкивалась.

просто посетитель

Изумрудная лоза
Наверное я просто с таким не сталкивалась ну мне кажется, что женщины и гуляют аккуратнее чем мужчины и пьют чаще вместе с мужем, чем с подружками в гаражах....
:D

мама
Екатеринбург

Хрюша
с подружками в гаражах....

они, пардон, писают :)))

мама
Екатеринбург

Katie

:D :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

А по-моему, просто женщины больше это обсуждают, а мужчины больше в себе держат. А некоторые топы почитаешь, так и вовсе непонятно, где проблема. Сами же себе и выдумываем на ровном месте. Женщина - хранительница очага, от этого нам никуда не деться.

мама
Екатеринбург

полностью согласна :clap:

папа
Екатеринбург

Изумрудная лоза
По мотивам кучи топов в Телефоне доверия мысля меня посетила-почему ради любви и семейного очага почти всегда женщина старается? Чтобы муж любил, да в семье был надо хорошо выглядеть, хорошо готовить, хорошо сексом заниматься, понимать и прощать его, быть ему интересной, развиваться как личность и т.п. А что мужчинам этого не надо? Они никак не хотят постоянно заинтересововать собой свою половинку? Типа раз уж мы вместе, то можно и не дергаться? А не понравится-уйду к другой? Или я не права и женщинам об этом просто не говориться?

Вы не правы. Мужчины этого тоже хотят и делают, но ... топах об этом не пишут. Вот.

Изумрудная лоза
По мотивам кучи топов в Телефоне доверия мысля меня посетила-почему ради любви и семейного очага почти всегда женщина старается? Чтобы муж любил, да в семье был надо хорошо выглядеть, хорошо готовить, хорошо сексом заниматься, понимать и прощать его, быть ему интересной, развиваться как личность и т.п. А что мужчинам этого не надо? Они никак не хотят постоянно заинтересововать собой свою половинку? Типа раз уж мы вместе, то можно и не дергаться? А не понравится-уйду к другой? Или я не права и женщинам об этом просто не говориться?

а еще вы в школе вынуждены лучше учиться, а толку-то))))

мой ответ на поставленный вопрос: на брачном рынке есть покупатели, а есть продавцы. иногда рынок начинает напоминать китайскую барахолку, иногда элитный бутик, но всегда и везде роли распределены.

Тема закрыта
Причина:
";