Почему все время мы?

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз™

мой ответ на поставленный вопрос: на брачном рынке есть покупатели, а есть продавцы. иногда рынок начинает напоминать китайскую барахолку, иногда элитный бутик, но всегда и везде роли распределены.

А я все думала когда Прогноз выскажется и про рынок задвинет?

просто посетитель

Так сколько тыщщщ лет так было - домострой. Только с 1917 года женщина - товарищем стала, мужик как-то поистерся за годы ну и пошло поехало, а в генах -то у нас сидит, что мы кажется должны

АстраПрогноз™
ради любви и семейного очага почти всегда женщина старается? Чтобы муж любил, да в семье был надо хорошо выглядеть, хорошо готовить, хорошо сексом заниматься, понимать и прощать его, быть ему интересной, развиваться как личность и т.п.

будущая мама
Екатеринбург

Хрюша
про внешний вид...Не вижу связи с замужеством. Всё для себя, любимой!

+100

будущая мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза
надо хорошо выглядеть,

естественно, а как же без этого-то??? И не обязательно для мужа... для себя!!!

Изумрудная лоза
хорошо готовить

Ну... это наверное не обязательно, мой все ест ;)

Изумрудная лоза
понимать и прощать его

это обоюдно

Изумрудная лоза
развиваться как личность

Естественно в мире ведь столько интересного...)))

Изумрудная лоза
А что мужчинам этого не надо?

Еще как надо и даже в кубе

мама

НЕТ, всё мне кажется только по тому, что по природе своей они ленивее нас, девчёнки, в наших силах всё изменить , просто нужно быть смелее и активнее, раз заставить поревновать, раз устроить супер секс :)

мама

НЕТ, всё мне кажется только по тому, что по природе своей они ленивее нас, девчёнки, в наших силах всё изменить , просто нужно быть смелее и активнее, раз заставить поревновать, раз устроить супер секс :)

Екатеринбург

По тому что из покон веков женщина является хранительницей очага, создает уют в доме! А мужчина добычик! Конечно, он тоже должен отвечать на старания жены и помагать ей морально :)

Тема закрыта
Причина:
";