Гадание с иголкой. Результат 100 процентов в точку. Пробуем?

просто посетитель
Москва

Гадали мне на иголка в молодости в году 89-90, нагадали 2 мальчиков и девочку. В итоге одна девочка. Лет 5 назад ещё хотела детей, сейчас 40+/не хочу больше, лучше внуков дождусь.

хочу стать папой!
Екатеринбург

А вот мне интересно, эти иголки, маятники, морщинки на сгибе ладони показывают только рожденных детей? или беременности тоже? У меня по всем прогнозам - трое. Но в наличии одна. Перед ней 2 аборта. Мне 35, вряд ли, еще буду рожать.
А по маятнику, было трое, первая дева, потом мальчик и еще дева. И по сгибу на ладони тоже. Интересно, дочь моя последняя, или первая?

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Пока иголка не врала) у меня тоже третий. И лет скоро за 40)

Ого ,поздравляю принц наследный ?
У меня сам результат вирус поглотил но вот нашла )) видать девочку просрочила иголка

мама
Екатеринбург

Какая замечательная темка откопалась)))
Обещала мне иголка двух парней и девочку. Три девочки в итоге

Екатеринбург

У еня иголка показывала пацана, даже когда беременная была, даже когда уже пол знали. Родилась девчонка

Аноним 756

Ух, какая старая тема. Тоже гадала давно. Показывала иголка только одного ребёнка. А мужу двоих. Я так сердилась. Обидно было. И вот иголка решила исправиться наверно. Уже год нашему второму ребёнку. Надо проверить иголку. Может накрутит ещё кого-нибудь?
P.S. У Калины родился малыш? Поздравляю

мама
Екатеринбург

По моему , я в этой теме уже отписывалась, но... еще напишу.
Гадали мы на работе в 2011 году
Детей у всех было мало или нисколько
Мне показывало М (уже был), Д (но во время беременности переобулась на М ) и вставала .

Подружке моей показывала Д, Д - так и есть по факту

Одной девушке сильно возрастной бездетной показывало М, Д . В 2019 году!!! в 45 лет родился мальчик (может и за девочкой сходит).

Еще одной девушке гадали - Д , М, - по факту одна Д, остальное аборты.

Аноним 756: Надо проверить иголку. Может накрутит ещё кого-нибудь?

я проверила
теперь показывает ММ ( есть) ДД (этих еще нет), а лет мне много

хочу стать мамой
Екатеринбург

Помню, что себе гадала и мужу гадала у мужа сбылось тогда, чётко 3 девочки казала.

Аноним 829

Апну старую тему) у кого- то ещё сбылось? У меня каждый раз одинаково гадает -3 Д и 1М, вот три дочери есть у меня, планировала на этом остановиться

anonim

Как гадать иголками?

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: теперь показывает ММ ( есть) ДД (этих еще нет), а лет мне много

В 2022 году все также . Иголочка стабильно показывает ММДД, видимо придется рожать под пенсию девочковую двойню , чтобы иголочку не подводить

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: видимо придется рожать под пенсию девочковую двойню , чтобы иголочку не подводить

мама

Аноним 829: ) у кого- то ещё сбылось?

Да у меня тогда совпало со старшими, но иголка ещё детей нагадала, я поржала т.к. мамой пяти детей быть не собиралась. Но всё получилось, как иголка говорила ММДМД жаль полтемы вирус сожрал и мне уже не доказать.

Аноним 605

Аноним 756: S. У Калины родился малыш?

Каждый год что-ли рожает?

Аноним 133

Про гадание узнала в 16 году. С тех пор иголка четко показывает один и тот же результат, без изменений. Пока все сбывается, как иголочка сказала.
Скажите, что ей движет, как? И как только что активная иголка вдруг замирает будто к ней кирпич привязали?!

У меня не показывает, вернее фигню то 1 то 3 то 4

просто посетитель
Екатеринбург

anonim: Как гадать иголками?

напомните пожалуйста))

Аноним 829: у кого- то ещё сбылось

Да

MarLap: напомните пожалуйста))

Руку ладонью вверх.
Растопыриваете пальцы. Ну помните, как карандашом на бумаге обводили? Только вверх ладошку держите.
И от основания большого пальца начинаете обводить каждый!! палец иголкой на нитке, держа ее за нитку.
От большого к мизинцу и обратно до основания большого.
Обвели - занесли над ладошкой. Держите. Не дышать
Она 14575% начнёт качаться.
Круг - девочка.
Маятником - мальчик.
И так до тех пор, пока она над ладошкой колом не встанет. А она встаёт. Даже на ветру.
Проверено.
У меня все сбылось.

просто посетитель
Екатеринбург

Репортажи из бани: держа ее за нитку.

какой длины нитка?

ОСА,
Докажешь. Я помню, что тебе половину футбольной команды накрутило. И что сбылось - помню

Koza Dereza: какой длины нитка

Ну чтоб не над макушкой руку-то задирать.
Чтоб держать и обводить удобно было.
Обводишь не ниткой, а самой иголкой, держа за нитку.
Для чистоты эксперимента кольца все и браслеты лучше снять.
Иголка прям тяжёлая становится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";