А как вам сделали предложение?

автор
мама

Мой как и положено, на колене. Тока было это зимой, у памятника Свердлову и совершенно неожиданно. Тут же зашли в магазин и было выбрано кольцо, ну а вечером уже осчастливили новостью родителей.

просто посетитель
Екатеринбург

А постели после секса :D

мама
Хмельницкий

вы вернулись штоли?! или оттеда кнопаешь?
Робу привет!

автор
мама

Привет! нУ мы тута, у себя. Домой собираемся в июне

папа
Екатеринбург

olik
А постели после секса

и много было народу? :)

просто посетитель
Екатеринбург

А почему тебя это интересует? :)

папа
Екатеринбург

olik

 ну.. интересно :)
просто посетитель
Екатеринбург

:D Свидетелем была Касабланка, собака плюшевая.

мама
Екатеринбург

Дома, после ужина. Муж спросил -" Ну что, давай что ли распишемся?" , в ответ получил отказ.

мама
Екатеринбург

никак
пришлось применять запрещённые приёмы

мама
Екатеринбург

14 февраля, оказалось, что 6 месяцев ждал подходящего случая. В тот день у друзей были, в 23-45 бегом вбежалив метро, пока ждали поезд, мне сделал предложение и подарил светящееся сердце. Я еще сутки думала, напряженно, правда думала. Потом согласилась и сомнений больше не былоюСообщение было изменено пользователем 21-03-2006 в 19:21

мама
Екатеринбург

В Баскин-Роббинсе :D

просто посетитель
Екатеринбург

Изольда
пришлось применять запрещённые приёмы

с этого момента поподробнее :)

мама
Екатеринбург

МНЕ ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК таковое. Просто это само как-то произошло. Как-будто по другому быть и не могло.

мама
Екатеринбург

olik

и мне точно также :D
но родителям своим сообщил еще за 3 месяца до того. Специально приехал ко мне за 3000 км :love: :heart:

мама
Екатеринбург

А у нас смешно вышло... Уже давно все к свадьбе готово... платье, банкет, заявление.. И тут я вспоминаю "милый, дорогой - а предложение-то мне когда делать будешь?" ну пришлось мужу покупать мясо, мартини, розы.. готовить ужин, вставать на колено.. Как мы ржааааали... Так на ха-ха пробило -просто что-то... Не могли серьезное выражение лица соорудить :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А меня тогда еще не муж провожал домой , поймал такси, и вместо адреса сказал водиле"в ЗАГС", куда мы, собственно, через пару месяцев и поехали - не могла же я не оценить его оригинальность :)

хочу стать папой!

а мой сначала моей маме позвонил и спросил не возражает ли она если он мне предложение сделает. Мма не возражала, потом только мне позвонила и сказала, что типа ты там не падай, тебе предложение на днях сделают... Так что я уже готова была, хотя жаль, что мама проболталась...

дедушка
Екатеринбург

мама

мне позвонил совершенно посторонний тогда человек,из БостонаИ сказал 'выходите замуж за моего брата'Я думала шутка и согласилась,а оказалось правда

мама
Екатеринбург

А мы с моим сначала 5 лет прожили, прежде чем к консенсусу прийти.
Жить то вместе начали кольцо мне купили, и чего-то у нас на этом дело и закончилось.
А потом в процессе проживания, то он мне за муж предлагал, а я отказывалась, то наоборот.
Ну и через 5 лет, когда моя очередь предлагать была, сижу я перед ним на коленях рядом с
диваном (он на нём лежал) байки какие-то травлю и говорю, а Давай поженимся, а в ответ Давай,
так и приплыли
Правда я потом неделю ещё переспрашивала, не передумал ли, поверить не могла

просто посетитель
Екатеринбург

а я не помню %O
заявление помню, как подавали. А предложение нет.

мама
Екатеринбург

О, аналогично:)

дедушка
Екатеринбург

такая же фигня... :)

мама
Санкт-Петербург

Шли вечером гуляли зимой, он и говорит: "Давай поженимся?". Я сразу согласилась с условием, что после свадьбы на море и сказала какое кольцо хочу :) Пришла домой ночью, маму с папой разбудила и поставила в известность. Летом поженились, как и хотели, все получила, что просила :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";