А как вам сделали предложение?

просто посетитель
Екатеринбург

Новый год с друзьями праздновали на даче после 4-х месяцев знакомства - подарил кольцо с соответствующими словами и получил ответ "подумаю"
а потом еще через год (это время то встречались просто, то я у него жила) пришел ко мне домой с букетом цветов для мамы и бутылкой красного вина и не спрашивая меня ни о чем просил моей руки у моих родителей :D
а родители взяли да отдали ему мою руку, даже для виду не поупирались
пришлось сдаться его напору :) и еще через полгода была свадьба :love:

Екатеринбург

а мы сразу договоридись пожениться, когда суть да дело дойдет....
ну в смысле, когда совсем уж распирать будет, в общем для ляльки...
жили так себе были...
и приплыли...
и все...

автор
мама

А кольца все носят?
Я не ношу, а муж обижается

Екатеринбург

Предложения не поступало, по крайней мере я не помню %)..Расписались ради детей.. Кольцо сейчас не ношу, скорее потому, что с детьми маленькими неудобно ..Оба ценим свободу.. Но все это не мешает нам жить и любить друг друга уже много лет..:)

мама
Екатеринбург

я ношку кольцо... в трудные минуты сжимаю руку, чувствую его и легче... у нас они тоненькие, не мешаются

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приходит ко мне домой и грит "Выходи за меня замуж", а мы еще и ходить то вместе толком не стали.. Я поржала и сказала, типа подумаю - до весны.. Как тока первая капель началась, прибежал и грит "Все, весна, пошли женицца"... Ну и пожанились... летом :)

мама
Екатеринбург

Утро
[cit]Изольда
пришлось применять запрещённые приёмы

с этого момента поподробнее [/cit]
куда уж проще-то
ПО ЗАЛЁТУ
"ну раз так, придёцца женицо" - это говорится с унылым лицом, и мне становится глубоко стыдно, КАК я испортила жизнь человеку...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пошли купаться на котлован, плавали-плавали, потом Он где-то посередь водоема взял мою руку и кольцо на палец надел. Ну и спрашивает, выйду ли за него замуж. Я еще до вечера типа "думала", а потом он из комнаты вышел, а я ему на столе клубникой слово "ДА!" выложила.

мама
Екатеринбург

Aussie
А кольца все носят?

нет, потому как велико
а муж своё потерял в первый месяц после свадьбы

хочу стать папой!

у нас тут вообще 2 кольца носят - одно с обручения и одно со свадьбы. Я их не люблю, там еще камень выпирает, за все зацепляется, ужас... Я себе баленький ободочек заказала, его не чуствуешь на руке, его не снимая ношу...

просто посетитель
Екатеринбург

кольцо ношу и никогда не снимаю (вообще)
муж тоже всегда носит, но на работе иногда снимает, боясь поцарапать или зацепиться им (при физическом труде)

автор
мама

у нас тоже два :-)

автор
мама

У меня муж носит кольцо на цепочке, по той же причине

я не ношу, одно малое, второе жалко%)
а у мужа кольцо уже похоже на ободок от бутылки, до того поцарапаное и погнутое

просто посетитель
Екатеринбург

Я без кольца чувствую себя раздетой, утром украшения на себя напяливаю и кольцо автоматом. Муж последние 5 месяцев как сменил работу тоже стал кольцо таскать, а до этого оно валялось без дела.Сообщение было изменено пользователем 20-04-2006 в 18:05

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня то же два,на правой и на левой,а то в России,на левой совсем др значение

хочу стать папой!

у нас на левой кольца носят, очень удобно, ведь левая не так "в ходу" как правая...

мама
Екатеринбург

Кольцо ношу, не снимая - и моюсь в нём, и сплю. Только в роддоме снимала, когда руки очень сильно отекли. Муж снимает, когда физически работает руками :)

А предложение мне было сделано чуть ли не в первый месяц знакомства. Я ответила, что замуж в ближайшие года три не собираюсь в принципе, потом могу подумать об этой идее - одного брака мне хватило, и больше совсем не хочется. Второй раз предложение поступило после того, как я сообщила о беременности. Думала до 7-го месяца, потом согласилась, о чём ещё ни разу не пожалела.

Почитала, вздохнула...мне на коленях не предлагали. У нас лялбке уже 2 года было и вместе долго жили ...как то так поженились. Дите в загсе подол платья нес :-) Сейчас почитала и пилю мужа. пусть на колени падает!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";