О знакомствах по....

мама
Екатеринбург

мне стучатся регулярно :) просят фотку-высылаю :) общение начинается с усиленным режимом до момента, пока не звучит правда жизни, что я замужем :)

мама
Санкт-Петербург

Лёлик
пока не звучит правда жизни, что я замужем

так что я сразу почти говорю :-)

мама
Екатеринбург

дак и я после того, как фотку заценят и начинают всяко активно писать :) типа как да что... как говорю что-сразу желание писать пропадает :) смешно вобще :)

мама
Екатеринбург

Лёлик
после того, как фотку заценят и начинают всяко активно писать

Поди фотка в голом виде?;)

Екатеринбург

2 моих лучших Друга (именно настоящих друга с большой буквы) - оба из инета. Сначала познакомились виртуально, стали общаться, потом повстречались в реале. Один живет в Москве, второй в Е-бурге. Без обоих не представляю своей жизни, обоих люблю (не как мужчин, а именно как друзей), и благодаря им верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне слава тебе господи перестали стучаться, когда я пол сменила. :) Уже и не интересно как-то.

Санкт-Петербург

с мужем познакомилась в аське... только имхо то что было 6-7 лет назад и то что щас - разные вещи. тогда мало кто в инете сидел в ебурге, ну меньше чем сейчас явно, все друг друга знали :) с человеком в асе общаюсь, потом ещё где-нибудь, в чате каком-нибудь встречаю его же, и вот так вот одни и те же люди на ебургских сайтах вертятся, многие друг друга знают лично. И не бежали все сломя голосу в инет знакомиться :) (я про Ебург конкретно). сейчас всяких... э.... ну всяких короче людей полно :) не знаю, по-моему сейчас сложно...
плюс ко всему до сих пор считаю что если целенеправленно искать себе мужа (на улице, в инете, всё равно), то ничего хорошего из этого не выйдет.

мама
Екатеринбург

У меня подруга вышла замуж по интернету. И ребенка ждет. И счастлива.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Итак вывод: в инете знакомиться можно и нужно. Ну тада дайте ссылку,чтоли девушке скромной. На рамблере и майл ру в основном совсем пАрнография. 80% - секс за деньги или извините,извращения. И де люди нормальных мужчинов находят? Или щас такое добро только по блату?

папа
Екатеринбург

ахха, по блату, где ж нас, таких хороших, да на всех набрать? :-))) а по сайтам - их щас умотацца. раньше вроде dating.ru был относительно пристойный, но я там уж года 3 не появлялси..

Екатеринбург

:) меня муж тоже по инету нашел!

папа
Екатеринбург

а мы с моей ненаглядной на mail.ru познакомились, затем поженились и вот уже лялика завели :))) и все у нас здорово и вроде как даже не маньяки мы и не дебилы :)))

gea
мама
Екатеринбург

Я познакомилась со своим мужем по интернету :) в каком-то порыве разместила анкету на sweethearts.ru ( не помню точное название), он увидел мою фотку случайно когда скачивал песню с rin.ru - как туда ссылка попала, непонятно... увидел что аська есть и написал... с марта переписываться стали, на НГ он ко мне впервые приехал (он из другой области), в мае переехал ко мне, в марте поженились, сейчас ждем сынульку :)
Идиотов там много в инете, не спорю, сама сталкивалась, но есть и хоршие люди, никто же не мешает выбирать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха
во-первых, говорит, там или маньяки или придурки (это она теоретически, опыта нет)
во-вторых, а если даже и решится, куда сунутся не знает.
Ваши мнения по обоим пунктам?

противовес к первому: 99% попыток познакомиться по инету с девушками приводили к стремным результатам. Сплошное потребительство. И это не моя личная статистика.
по второму - начиная аськой и заканчивая сайтами типа ekalove.ru

мама
Екатеринбург

мы с подругой как то проводили мужей в командировки,напились апсента и решили покуражиться
кароче зашли на сайт знакомств "мамба" . создали там страничку,фотки какой то телки посексуальней,да посимпатичней поставили. там в общем валом письма пошли %) 200-300 за сутки.
мы там потом давай отвечать всем,фотки их даже некогда было рассматривать.потом созрела в моей коварной голове идея. устроить флеш-моб. в общам назначили мы нескольким страдальцам встречу в одно и то же время,в одном месте -у памятника ленину,опознавательный знак-красная гвоздичка(был еще как вариант газета "правда",но передумали %) ) в итоге 5 человек пришли. когда они все друг друга увидели - долго смеялись. даже подружились вроде между собой. нам писали-благодарили.

мама
Москва

Скорпиониха
там или маньяки или придурки

гыы... муж мой видимо маньяк-придурок мы в инете познакомились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";