Равнодушна к сексу. Это нормально?

проблемка
автор

Второй ребенок маленький, ночью к нему по сто раз встаю. не высыпаюсь, да еще и за день выматываешься. Так вечером двоих мужчин (в смысле детей) спать уложу, что на третьего просто сил не хватает. Но любовница не вариант - я ужасно ревнивая.
Подскажите, если мужикам в таком стучае Виагра помогает, может что и для дам есть? А то бы выпила таблеточку - и все чики-пуки...:)

просто посетитель
Екатеринбург

предлагаю, часть нагрузки на мужа перенести.
вам секса захочется побольше, ему поменьше - и будет вам обоим огромное эротишное щастье

мама
Екатеринбург

гормоны.

малолеткадурадурой

ребенок маленький. так что нормально

Lenka-Penka
чего за ответ? мы 13 лет живем, не ровно дышу к сексу или мой случай - паталогия?

мы тоже 13. я-ровно. он ничего почти не делает, вся тяжелая работа на мне,сама как лошадь впрягаюсь, ребенок грудной, так меня еще и трахать? да пошел он...

мама
Екатеринбург

ракушка
ребенок грудной, так меня еще и трахать? да пошел он..

%) мда...спрашивается зачем тогда вы с ним живете?
тем более что

ракушка
вся тяжелая работа на мне

мама
Екатеринбург

ракушка
ничего почти не делает, вся тяжелая работа на мне

э как вы мужика то разбаловали, вот и везете как лошадушка теперь

малолеткадурадурой

kudriashka

я живу не с ним, и даже не рядом. а параллельно.

зачем? чтоб не быть мамой одиночкой. других не осуждаю, но самой стыдно бы было.

малолеткадурадурой

Lenka-Penka
ракушка
ничего почти не делает, вся тяжелая работа на мне
э как вы мужика то разбаловали, вот и везете как лошадушка теперь

точно, разбаловала. рядом с хорошим мужем женщина будет счастливой, рядом с плохим-сильной.

я вчера на дачу ездила. одна с малышом. упахалась там до смерти. накопала 9 четырехведерных мешков. с одним даже упала, когда с поля несла. ванька плакал, но угомонить некогда было. хотела до дождя успеть. но ливанул. я его в доме заперла. сама вся мокрая, ведерко мешком накрою и лопачу, пока земля не промокла. потом по темноте поехала домой. на перекрестке машина поехала на меня лоб в лоб. я с испугу задом сдавала и задела кента одного. но ему оказалось насрать и мы так разьехались. дома мужу говорю-принеси картошку. он-подгони машину к подьезду. я уже не могу-все болит, а ему лень один мешок вокруг дома обнести. а ночью встала воды попить, он подкатывает-трахаца. я ему говорю-я устала. он-а тебе ничего особенно и не надо делать. ну не козел ли?Сообщение было изменено пользователем 25-09-2011 в 15:53

побуду так

ракушка
ну не козел ли?

Еще какой

мама
Екатеринбург

ракушка
ну не козел ли

козел
а зачем копали картошку? муж чо делал? где был? ну и пошла нафиг картошка если мужу она не нужна, будет жрать зимой макароны и магазинные пельмени.

мама
Екатеринбург

kudriashka
как можно любить мужа и не хотеть его?

тоже интересно

мама
Екатеринбург

ракушка
ну не козел ли?

%) нахер вы с таким живете?
уж лучше быть одиночкой,но спокойной уверенной,уравновешенной....чем с таким быдлом жить..я в шоке от вас дамы! :(

Аноним 407

аноним
может что и для дам есть?

витамины с женьшенем.

мама
Екатеринбург

ракушка
я ее продаю. это мой "бизнес".

ну тогда все понятно, на кого злимся? На себя? Муж причом?
он тоже поработал, каждый волен сам выбирать себе работу, он захотел секса, вы - нет, с какой стати его винить в этом...

мама
Екатеринбург

ракушка

бедняжка. Зачем вы такую тяжёлую работу себе нашли. Не женское это дело мешки тягать.

малолеткадурадурой

Lenka-Penka
на кого злимся? На себя? Муж причом?
он тоже поработал, каждый волен

согласна

Lenka-Penka
он захотел секса, вы - нет,

тема как раз об этом. автор спрашивает, нормально ли то, что она секса не хочет. вот я и написала, что я тоже не хочу.

и все таки если б муж поднял вечером один всего лишь, злополучный мешок, который предназначался нам на еду. а я ведь голодная приехала, и готовить собиралась. так вот если б поднял, то я б дала, хоть и не хотела, хоть и не было сил

малолеткадурадурой

tablet
женское это дело

тоже согласна. но если кофточки вязать, то столько не заработаешь. да и спрос на хендмейд меньше, чем на хлеб насущный

мама
Екатеринбург

ракушка
и все таки если б муж поднял вечером один всего лишь, злополучный мешок, который предназначался нам на еду. а я ведь голодная приехала, и готовить собиралась. так вот если б поднял, то я б дала, хоть и не хотела, хоть и не было сил

ну по-человечески вас жалко, надо с мужем договариваться

Аноним 190

ракушка
я вчера на дачу ездила. одна с малышом. упахалась там до смерти

8ипец на8ера такие мужики и где он был, пока вы в поле пахали? :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";