а бывает любовь после...?

просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na
Приветик кстати

ага,привет)))

Nast0na
?а от куда тогда столько суецидов?

от отсутствия мозха

ВесенняяЯ
автор

lapatusya
от отсутствия мозха

вот точно!
я же говорю - ребёнок заставляет жить
не могу я ребёнка бросить, хоть и знаю что не останется она одна, но не простила бы сама себе такого
и почему-то мне кажется, что я вроде и не такая слабая - чтобы сразу раз, и порешала свою жизнь...ведь всё равно есть для кого жить

Nast0na
осенняя депрессуха у автора

я бы так это не назвала, просто развод совпал с осенью...а состояние такое было и летом и раньше...а тут уже просто всё в кучу смешалось.....смешалось так, что в лучшее верится с трудом....кажется, что теперь всю жизнь так и будет, и не будет любви, чудес, ожидания, счастья....хочу второго ребёнка давно, но от мужа так и не решилась, да и он дал понять, что одного хватит, сейчас понимаю, что всё на мне, какой тут декрет, рассчитывать теперь можно только на себя....а время идёт.......или я слишком паникую? а где найти его, того самого, самого-самого любимого? если только работа-садик дом...и в обратном порядке....

просто посетитель
Екатеринбург

весенняяЯ
.или я слишком паникую?

однозначно :dada:

весенняяЯ
а где найти его, того самого, самого-самого любимого? если только работа-садик дом...и в обратном порядке...

не надо искать)))он сам придет))
во всяком случае,я в это верю)))))))

ВесенняяЯ
автор

lapatusya
не надо искать)))он сам придет))

я тоже так думаю, но с другой стороны, если сидеть сложа руки....как говорится...под лежачий камень вода не течёт....
а вдруг этот самый самый окажется моим клиентом? я на работе вообще ни капли повода не даю для этого...хотя бывало уже, приходили клиенты, глаз на меня ложили...но на работе...нет и ещё раз нет...есть и другая сторона, приходит клиент.....такооой, ну вобщем нравится...я понимаю, что мне просто типаж нравится этот...но я просто теряюсь, порой
я не хочу никого искать и никому навязываться, иногда кажется что мне вообще никто не нужен. а иногда так тоскливо и грустно...и ведь понимаю. что я интересна мужчинам, но мне не надо этот просто интерес, я любимой хочу быть

просто посетитель
Екатеринбург

весенняяЯ
если сидеть сложа руки...

так тож не стоит сидеть)))

весенняяЯ
приходили клиенты, глаз на меня ложили...но на работе..

а че так категорично то?

ВесенняяЯ
автор

lapatusya
а че так категорично то?

да не знаю...нехорошо это как-то
я когда пришла на новое место, один коллега положил на меня глаз....так смешно вёл себя, видно, что запал, да и мне симпатичен, я тогда была ещё замужем, но уже всё разваливалось, было понятно, но я всё равно повода никому не давала, о себе особо не рассказывала, но кто-то ему всё же сказал, что я замужем
потом он мне в частной беседе на корпоративе сказал, что очень сильно расстроился, когда узнал, что я замужем...я промолчала, подумав...разве это замужем...это уже не замужем....

просто посетитель
Екатеринбург

весенняяЯ
я не хочу никого искать и никому навязываться, иногда кажется что мне вообще никто не нужен. а иногда так тоскливо и грустно...и ведь понимаю. что я интересна мужчинам, но мне не надо этот просто интерес, я любимой хочу быть

ну каждая первая свободная женщина так же думает как вы, и что???это нормальное состояние после окончания отношений - переболит и пройдет со временем

мама
Екатеринбург

весенняяЯ
трудно полюбить?

нет)
не трудно)надо быть открытой миру и не бояться сталкиваться с возможными трудностями)

мама
Екатеринбург

весенняяЯ
а ещё он сказал, что каждые следующие отношения будут хуже предудыщих....

%) бред какой...брат у вас недалекий человек
нашли кого слушать

ВесенняяЯ
автор

спасибо, поддержали...значит....можно ещё найти себе того самого, который будет смотреть с восхищением, радоваться каждой минутке встречи, с нетерпением торопиться домой к любимой.....и примет с ребёнком....а я так давно мечтаю о втором ребёнке, муж сразу отказывал, что это дорого и не справимся, вот развожусь, а мечта осталась...если дочку я хотела именно от него, с 19 лет мечтала, то сейчас просто мечтаю о ребёнке и создать счастливую семью, где каждый будет жить семьёй, а не работой и прочими увлечениями. встречами с друзьями(типаж такой: заниматься чем угодно, лишь бы не видеть быта.....)

мама
Екатеринбург

весенняяЯ
можно ещё найти себе того самого, который будет смотреть с восхищением, радоваться каждой минутке встречи, с нетерпением торопиться домой к любимой.....и примет с ребёнком...

конечно, можно. :) у нас половина сайта женщин счастливо вышедших замуж второй раз с ребенком от первого брака

просто посетитель
Москва

sanch0 and Ann
у меня лучше каждые следующие отношения

у меня лучше каждые 5ые отношения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";