Хочу взорвать мозг скорпиону. как?:)

мама
Екатеринбург

я
23 октября - это все-таки скорпион или весы?

это весы, скорпион с 24 октября

я

Маруся
это весы, скорпион с 24 октября

Везде по-разному. Но этот конкретный человек ведет себя как типичный скорпион.

Скорп
Вам лучше прямо его спросить обо всем. Если вам не подходит такой вариант, то больше не поддерживать с ним отношения, вот и все. По-моему, все просто, нет?

Просто. Только как-то случая нет подходящего, да и нет привычки выяснять отношения с первых встреч. Как-то до этого все было просто и прозрачно. А тут какая-то непонятная стратегия.
В эти выходные снова позвонил, уже называет солнышком и даже закончил разговор фразой "Целую". %) Что к чему....Сообщение было изменено пользователем 25-10-2011 в 09:49

Аноним 532

я
да и нет привычки выяснять отношения с первых встреч.

Так он, может, просто не понимает, что вы чем-то недовольны. Скорее всего, и нет у него никакой стратегии. Его устраивают такие нечастные встречи, а раз вы молчите, он думает, что и вас это тоже устраивает.

просто посетитель
Москва

я
и даже закончил разговор фразой "Целую". %) Что к чему....

наверное поцеловать хочет ;)

Аноним 532

я
и даже закончил разговор фразой "Целую"

Этикетное выражение...

хочу стать мамой
Хабаровск

Читая тему вскользь,выхватила что то про опыт скорпиона со скорпионом...Могу рассказать о нашем "скорпионом союзе"..=)
Вместе мы 7 месяцев,до этого отношения были и дольше,знаю,что наш срок совсем мал..НО!по эмоциям и вытрепаным нервам,такое чувство что полжизни,как с этим человеком......борюсь
Оба мы темпераментные не подарки, и ни разу ни любим друг друга "ужалить" в чем нибудь :)
А привлеклось у нас внимание друг к другу на каком то...мм...подсознательном уровне что ли....Чувства,ясен пень,вспыхнули по началу,было много секса и страсти...Сейчас все стало спокойнее,может от того,что начали жить вместе..а может от того,что уже нет какой то интргующей загадки,стали друг у друга,как на ладони..
Одно могу сказать точно - половина гороскопов,о том что мужчины-скорпионы ненасытные вибраторы на ножках,которые 24 часа в сутку думают(и не только думают),как утолить свою страсть,и бросают похотливые взгляды на всех дамочек - чушь!У них нет нескончаемого потока таких мыслей в голове!...Да и любовники они,на мой взгляд, не заоблачно-звездные,какими рисует их гороскоп..
По мне мужик-скорпион такой же,как и мужик-не-скорпион,только чуточку вреднее и эгоистичнее... %)
А взорвать ему мозг можно так - сначала близко (как ему покажется) подпустить к себе,чтобы он привык к вам,как человеку неотъемлемому и необходимому ему(естественно он это не покажет),а потом взять и пропасть этак на неделю,не звонить и не проявлять инициативу....вот тогда,он и зашевелиться...(как так??чтобы от меня уйти??меня бросили??? - эгоизм сделает свое дело)...начнет искать повод для встречи с вами,будет проявлять интерес и ухаживать...За эту "брошенную" неделю,его мозг будет взрываться по пять раз на дню,ища ответы на вопрос "что было не так?" =)
Проверенно на своем опыте.Итог - мы вместе и счастливы.Просто иногда надо "зазнавшемуся,звездному и привыкшему к вниманию противоположного пола" мужчине-скорпиону,да и не только скорпиону,показать,что и ты тоже не лыком шита =)
Пэ.Сэ. "Схема" работает при условии что он неравнодушен к Вам,а показать этого боится ;)
Вот как то так

дедушка
Екатеринбург

аноним
Хочу, чтобы у него крышу по мне снесло сильно и надолго..

Я думаю нужно его трахнуть так, чтобы у него надолго отложился этот момент и все предыдущие тетки, с которыми он бороздил постель померкли)
Точно крышу снесет! у любого знака зодиака!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";