Научите, как поцелуями завести мужчину?

автор
мама
Калининград

Всем привет, я бы хотела услышать советы и предложения о том, как лучше целовать мужчину, что бы он силльно возбудился :)
Желательно не перечеслять: шея, грудь, ухо и т.д, а какие то методики или подробные указания к действию из личного опыта. Буду очень благодарна ;)

Аноним 823

Эовин
Желательно не перечеслять: шея, грудь, ухо и т.д, а какие то методики или подробные указания к действию из личного опыта.

стандартно - самый лучший поцелуй это минет! возбуждает стопроцентно
а всё потому что:
[img]http://img1.imageshost.ru/imgs/2cd1aaaf1b3d64a7d84c3486ff62832d/8ce08fd98675c130a1894efa69a7dc94.gif[/img]

та самая

Эовин
Желательно не перечеслять: шея, грудь, ухо

не получится не перечислять т.к

Эовин
что бы он силльно возбудился

без этих мест шея,грудь,ухо не сможет

автор
мама
Калининград

нет, это я понимаю, я имею ввиду не просто перечислить, а сказать как именно это сделать, может есть какие хитрости...

Аноним 823

Эовин
может есть какие хитрости...

ну... у всех они есть - это найти подход к определённому мужчине надо. давайте инфу на своего (номер телефона хотя б), завтра всё подробно расскажу

автор
мама
Калининград

вот например, мне подруга рассказывала, что в шею нужно целовать так: когда подносишь губы для поцелую выдохнуть, потом сразу же целовать, а когда поцелуй закончен вдохнуть воздух в себя, получается игра холодного и горячего воздуха, от которой идут мурашки и не забываемые ощущения... ну как то так...

просто посетитель
Екатеринбург

Эовин
нет, это я понимаю, я имею ввиду не просто перечислить, а сказать как именно это сделать, может есть какие хитрости...

:) Делай это с желанием,так как будь-то это последний секс , в твоей жизни! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Девушка, а может сначала вам этого мужчину захотеть? Ну, как программа минимум. Тогда все как-то само получается. Или вам 13, а мужчина вам в дедушки годится и уголовный кодекс чтит? Сейчас, знаете ли, за это можно и самого дорогого лишиться.

автор
мама
Калининград

:) нет мне 22, в сексе разбираюсь не плохо и очень его люблю ( секс в смысле...)
мужчину этого я тоже очень люблю и хочу... просто при очередной встречи хочу сделать ему сюрприз... завязать глаза, руки и взять инициативу полностью в свои руки... а сводить это к банальному миньету и позе сверху, как то глупо... вот ихочу узнать что-нибудь для разнообразия ощущений...

просто посетитель
Екатеринбург

Эовин
вот ихочу узнать что-нибудь для разнообразия ощущений...

Почему только поцелуи? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

А. Понятно. Завязывание рук уже возбуждает само по себе. Далее можно практиковать прикосновения языком от кончиков пальцев ног и вверх, обходя гениталии. Только не облизывать и не толкать языком, а едва заметно проводить. Если мужчине больше 40, то движение должно быть снизу вверх. Гениталии всегда в последнюю очередь. Ожидание возбуждает сильнее откровенности. И глаза ему не завязывайте - ваше возбуждение, если оно написано на вашем лице, тоже будет возбуждать сильно. В процессе можно мурчать. Это вызовет вибрации и тоже послужит дополнительным стимулом. Короче, даосские практики вам в помощь ;)Сообщение было изменено пользователем 11-10-2011 в 00:48

автор
мама
Калининград

ну, не только... наверное не много не правильно сформулировала тему)) принимается все, что можно использовать для этой ситуации))

автор
мама
Калининград

насчет завязывания глаз... мне сказали, что так ощущения сильнее и каждое прикосновение вызывает больше эмоций...

автор
мама
Калининград

мужчине 24 года...
а кто нибудь может предложить примерный сценарий? может кто уже пробовал нечто подобное...

просто посетитель
Екатеринбург

Дело хозяйское. Моему смотреть больше нравится

просто посетитель
Москва

Hennessy
я начинаю как бы целовать его

так? ;)

папа
Екатеринбург

хто сдесь?
давайте инфу на своего (номер телефона хотя б), завтра всё подробно расскажу

Давайте для начала мой
8-904-706-36-14 :)

просто посетитель
Омск

Эовин
мне подруга рассказывала

Эовин
насчет завязывания глаз... мне сказали, что

что-то вам постоянно кто-то что-то говорит и рассказывает.. вы так верите этим людям? Они кандидаты в мастера секса? Лучше уж статейку в инете почитать. Если сами не можете почувствовать что ЕМУ лучше, а что нет...

просто посетитель
Омск

СашA
8-904-706-36-14 end_of_the_skype_highlighting :)

ой, чё правда ваш?
не верю, но не проверю... Вас же за***т звоночками женсчины Сообщение было изменено пользователем 11-10-2011 в 14:18

папа
Екатеринбург

Жужа мужа
Лучше уж статейку в инете почитать.

Или кино посмотреть. 9 1/2, например.

просто посетитель
Омск

СашA
Или кино посмотреть.

кино-то ваще сразу в практику перейдёт, если вместе смотреть будете ;)

папа
Екатеринбург

Жужа мужа
не верю, но не проверю... Ваш же за***т звоночками женсчины

хочу стать мамой
Первоуральск

СашA
9 1/2, например

хороший фильм :) вчера буквально пересматривала, Микки Рурк браво!! красавчик! садюга правда

папа
Екатеринбург

eclipse
садюга правда

А как без этого? :=-O: Без этого ни как

хочу стать мамой
Первоуральск

СашA
А как без этого? Без этого ни как

студент

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";