Научите, как поцелуями завести мужчину?

папа
Екатеринбург

eclipse
студент

Преподователь? ;)Сообщение было изменено пользователем 12-10-2011 в 13:36

мама
Екатеринбург

хто сдесь?
самый лучший поцелуй это минет!

угу

Эовин
а сводить это к банальному миньету

дак сводите к небанальному ;)

просто посетитель
Екатеринбург

поцелуи от губ и ниже спускаясь! сначало легкие еле прикасаясь потом всеми губами , потом с языком и дальше чуть прикусывая! ;)

мама
Екатеринбург

От многих мужчин слышала, что им не нравятся завязанные глаза. Потому что мужик глазами любит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, не все мужчины любят, когда им глаза завязывают. им нравится наблюдать. побалуйте красивым бельем изначально, порадуйте взгляд. а потом и стриптиз станцевать можно. если вы ДО встречаетесь где-то посидеть, то можно поцеловать по-французски и руками сжать... вы поняли:))) точно ужин недолгим будет;)

Екатеринбург

vovo
сначало легкие еле прикасаясь потом всеми губами , потом с языком и дальше чуть прикусывая! ;)

Это что? Правила поедания шаурмы?

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Это что? Правила поедания шаурмы?

:D :D :D :DСообщение было изменено пользователем 17-10-2011 в 20:01

папа
Екатеринбург

Шматрица
От многих мужчин слышала, что им не нравятся завязанные глаза. Потому что мужик глазами любит.

Всё завязать, оставить только глаза.

мама
Краснодар

сразу в причинное место, целуйте, чоуж

мама
Екатеринбург

Эовин
что в шею нужно целовать так: когда подносишь губы для поцелую выдохнуть, потом сразу же целовать, а когда поцелуй закончен вдохнуть воздух в себя, получается игра холодного и горячего воздуха, от которой идут мурашки и не забываемые ощущения...

дааааа...это клева) :dance2:

мама

Эовин
завязать глаза, руки и взять инициативу полностью в свои руки...

Ноги завяжите,заберите кошелёк .пацалуйте в лобик и в магазин.он вас точно никада не забудет

дедушка
Екатеринбург

жжужа
сразу в причинное место, целуйте, чоуж

Обязательно с языком и со слюнями.

Екатеринбург

Щека, плече, рука
опять щека!
позволь тебя начать - из далека!
И слава богу, что тут я мужчина
А ТО МЕНЯ КОЛОЛА БЫ ЩЕТИНА!

Екатеринбург

Dali
Эовин
что в шею нужно целовать так: когда подносишь губы для поцелую выдохнуть, потом сразу же целовать, а когда поцелуй закончен вдохнуть воздух в себя, получается игра холодного и горячего воздуха, от которой идут мурашки и не забываемые ощущения...

дааааа...это клева) :dance2:

Это ж порядок действий ещё запомнить надо.

Все же разные. Моему достаточно поцеловать за ушком, или слегка прикусить почку уха - и все, он готов на все :)

анонимище

Эовин
завязать глаза, руки и взять инициативу полностью в свои руки

думаю, от этого он уже заведется

анонимище

мышкаЮля
почку уха

у всех мочки, а у вашего почки!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эовин
что в шею нужно целовать так: когда подносишь губы для поцелую выдохнуть, потом сразу же целовать, а когда поцелуй закончен вдохнуть воздух в себя, получается игра холодного и горячего воздуха, от которой идут мурашки и не забываемые ощущения... ну как то так...

аххах)))) перед сексом "милый, погоди, я на минутку", а сама на сайт Ю-мамы, потому-что ЗАБЫЛА, БЛИН ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, КОГДА ВДЫХАТЬ, А КОГДА ВЫДЫХАТЬ!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

это я про себя)))) по-любому последовательность вдохов-выдохов перепутаю в нужный момент))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";