рыбалка

Аноним 128
автор

вот муж собирается на выходные на рыбалку с друзьями и без жен. в скайпе вижу его переписку с другом, который сообщает, что с ними едет 4 телки!!! Вот думаю, то ли прям с порога скалкой по морде, как с работы придет, то ли "собрать его в дорогу" (презики, водочку))) что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

angelola
прям с порога скалкой по морде,

и пока в шоке пытать

...

angelola
презики, водочку

:dada:

мама
Екатеринбург

angelola
о ли прям с порога скалкой по морде

еще паяльником и утюгом

мама
Екатеринбург

angelola
(презики, водочку)))

будущая мама
Екатеринбург

angelola
прям с порога скалкой по морде

:)
шутка.
может друг пошутил.ну а вообще...я хз...я б обиделась как минимум.вот так вот доверяешь доверяешь

просто посетитель
Москва

angelola
что с ними едет 4 телки!!!

а Вы думали, шо оне без тёлок там будут..это..рыбачить?

Аноним 144

angelola
то ли "собрать его в дорогу"

я бы так и сделала, еще бы ему влажные салфетки с собой положила, смазку и сказала, давай валяй...он поймет что вы всё узнали, если вы ему дороги то не поедет...

мама
Екатеринбург

angelola
вижу его переписку с другом, который сообщает, что с ними едет 4 телки!!!

а в какой форме сообщил?

хочу стать мамой
Екатеринбург

angelola
презики, водочку)

трусы погладьте

хочу стать мамой
Екатеринбург

а серрьезно, не поехал бы на рыбалку больше ни-ког-да

мама
Екатеринбург

стройная
он поймет что вы всё узнали

он явно это поймет только на самой "рыбалке", распаковав рюкзак Ну так-то кайф должен быть эммм... надломлен хотя бы

мама
Екатеринбург

Mаnilа
Ну так-то кайф должен быть эммм... надломлен хотя бы

+1111

Аноним 128
автор

так и сказал, что с нами едут 4 телки, но я толко 1 из них видел... а мужиков больше... а мой заботливый такой: главное чтоб водки много было, а там можно и не смотреть и типа пусть оденутся потеплее, а то холодно. А если серьезно всегда было полное доверие. я сижу дома сейчас с детьми, болеем. как реагировать???

мама
Екатеринбург

не буду своего отпускать больше на рыбалку :(

Аноним 144

angelola
как реагировать???

вам же уже написали, есть дома спирт? :) разведите его в бутылку пластиковую, приклейте бумажку (водка), презики положите, смазку, и т п, всё в один пакет, и всучите ему, или тайно наоборот, путсь сюрприз будет...

мама
Екатеринбург

я бы с порога все сказала.мой не поймет намека,если я ему соберу презики даже при нем :boom:

Аноним 128
автор

да и носочки теплые))) джентельменский набор)))

мама
Екатеринбург

angelola
я сижу дома сейчас с детьми, болеем. как реагировать???

устраивтаь скандал слишком банально, ну поругаетесь, он не поедет, скажет другу давай в след раз телок возьмем, а то жена узнала...лучше

стройная
путсь сюрприз будет...

тогда может задумается...а если еще с этой рыбалки приедет а вы там остались ночевать у мамы допустим с детьми, дак мож и испугается что семью терять начал...хотя не факт канеш :)

Аноним 128
автор

kudriashka
а вы там остались ночевать у мамы допустим с детьми, дак мож и испугается

так точно не испугается, да и не вариант с двумя детьми таскаться, да еще все болеем...

мама
Екатеринбург

angelola
да еще все болеем...

да, это некстати(( а едет то с ночевой нет?

Аноним 128
автор

с ночевой... вот и написал, мол грелки будут((( потом все сообщения удалили, но суть то я как раз и увидела(((

Аноним 144

angelola
с ночевой... вот и написал, мол грелки будут

капец %) ну веть надо мужа то как то проучить!

мама
Екатеринбург

Один знакомый - заядлый рыбак, стаж больше 10 лет, про рыбалку может трещать часами. Недавно узнала, что на рыбалку он уже не первый год ездит ...с бабой. А дома - жена, сыночек и лапочка-дочка. И все у них нормально в семье. Думаю, что жена не знает и не догадывается :(

angelola
грелки будут

Капец, вообще :(
Понравилась идея>angelola
собрать его в дорогу" (презики, водочку)))

и про скалку тоже :)
А потом предложить остаться дома и больше о рыбалке не вспоминать во благо семьи :)

Аноним 128
автор

стройная
ну веть надо мужа то как то проучить!

Да! Но вот как? :y_0016_1:

Аноним 128
автор

Собрала я все-таки мужу "джентельменский набор" (бутылку водки, теплые носки, чистые трусы, две пачки презиков, смазочку) положила в пакет с рекламой пива Kozel, вручила. А он лишь похихикал, вытащил водочку и свалил. :j_0027: Не могу, кипит все внутри!!! Как его зацепить то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";