рыбалка

Екатеринбург

Хорошо мой хоть и гоняет на рыбалку при любом удобном случае,так только с сыном старшим 20 летним.
А так бы просто скандал учинила и не пустила.Я ж не занимаюсь хобби с подружками и 4 непонятными мужиками.........Сообщение было изменено пользователем 14-10-2011 в 23:07

мама
Екатеринбург

angelola
вытащил водочку и свалил. %)
В смысле взял только водку, или только водку не взял?

Ну у вас и выдержка!!! Я бы такой скандал закатила, что пипец!!!!! :t_0031:

Аноним 128
автор

Да, только водку и взял. Теперь, я думаю, еще и выставит меня дурой, мол навыдумываю и накручиваю себя почем зря %)

Аноним 128
автор

при детях не скандалю, а он и свалил по-быстрому, пока они еще не спали.

просто посетитель
Екатеринбург

ОБХСС
Вы думали, шо оне без тёлок там будут..это..рыбачить?

а они будут рыбачить? Так-то щаз любую рыбу в магазине купить можно, и даже живую "вот тока что с удочки" ;)

Екатеринбург

angelola
и свалил.

встречайте по ситуацииСообщение было изменено пользователем 15-10-2011 в 01:35

Екатеринбург

предлагаю нечаянно вылить ему кипящий кофе в район мужского достоинства и

angelola
"собрать его в дорогу" (презики, водочку)))

место ожога намазать облепиховым маслом и зеленкой

Екатеринбург

Тринитишечка
предлагаю нечаянно вылить ему кипящий кофе в район мужского достоинства и

:=-O: :=-O: :=-O: Вы чего такое говорите? Средневековая инквизиция какая-то. Да даже и тогда так не пытали.
Автор, как муж? Съездил на рыбалку? Много рыбы привёз?

мама
Нижний Тагил

Ну скажите вы ему что знаете про телок и надо бы обидеться после того как закатите скандал от души. Казёл.

Аноним 286

А куда и когда они выезжают, дайте контакты! Хочю-хочю-хочю

хочу стать мамой
Екатеринбург

смириться ) не, ну мы на рыбалках не ток любились, рыбачили тоже )))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

sTruNa

хаха, спасибо, сохранила картинку ))))

Аноним 128
автор

В волшебной шляпе
А куда и когда они выезжают, дайте контакты!

Да, может и догоните, они еще в пути. В Самарской области мы. Он, видимо, понял, что я знаю про телок, но похихикал. И я больше чем уверена, что потом я останусь "в дураках". Он обернет все так, что это шутка, а я выдумщица-накручивалка. Вот думаю смс ему отправить с приветом телкам и сказать, что он почти холостой.

Аноним 286

Если честно, я думаю, что ничего не будет. Просто там несколько мужиков свободных, видимо. Сам рыбак бывший

Аноним 286

Поорут полночи песни у костра, напьются, поржут над анеками. Кто-то кого-то, может, и потискает для проформы, вот и всё

  • сейчас он 100% ничего предрассудительного не сделает имхоСообщение было изменено пользователем 15-10-2011 в 13:25
Аноним 128
автор

Ни одного свободного! И у всех дети дома "мал мала меньше". У нас двое!!! Муж мой при мне то флиртует с девочками, боюсь представить, что сегодня будет вечером, уверена, что проснется в нем мега-мачо. Тем более, что мы с ним некоторое время в контрах.

мама
Екатеринбург

angelola
Ни одного свободного! И у всех дети дома "мал мала меньше". У нас двое!!! Муж мой при мне то флиртует с девочками, боюсь представить, что сегодня будет вечером, уверена, что проснется в нем мега-мачо. Тем более, что мы с ним некоторое время в контрах.

Ну скажите уже ему и все. Пусть знает что вы в курсе всего.

Аноним 128
автор

Позвонить и орать как потерпевшая? думаю не вариант.

Аноним 128
автор

Я наверное скажу все это жене друга, она девушка импульсивная, она его из под земли достанет. Хотя что толку, если они в пути уже.

Екатеринбург

angelola
Я наверное скажу все это жене друга, она девушка импульсивная, она его из под земли достанет


извините, вам наверно не смешно. НО ход хороший!

Аноним 128
автор

мне совсем не смешно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

В волшебной шляпе
Поорут полночи песни у костра, напьются, поржут над анеками. Кто-то кого-то, может, и потискает для проформы, вот и всё

фу, чо за несостоятельные как мужчины люди? не знаю ) унас в компашках всё мы успевали, и рыбалка, и шашлы, и секс, и баня, и бухич, и танцы, и всё такое

Екатеринбург

angelola

я поражаюсь вашей сдержанности. Я бы не смогла отпустить мужа на рыбалку ничего ему перед этим не сказав.
Ух и скандалище бы был!

Надеюсь, что в вашем случае все будет гладко.. как нибудь образуется и будет этому простое объяснение.

мама
Екатеринбург

angelola
И у всех дети дома "мал мала меньше".

классика %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";