рыбалка

мама
Екатеринбург

Marina
ей тоже развлечения и отдых требуются. ( просто для себя так понимаю что чпокаться беременной или кормящей это ж даже не знаю каким словом назвать). вот как дорогие мужчины вы к такому отнесётесь?

К чему спрашивать? Хочется -сделай!!!!! Жизнь одна и проходит каждодневно. Плевать что думают мужчины.

мама
Екатеринбург

блин, убейте кто-нить моих тараканов, жирные собаки, жить мешают.
сама развелась, и точно знаю что с этим паразитом жить не хочу, но блин и с другими не могу нормально общаться, надеялась может хоть изменял и мне это поможет погулять с мужиками в своё удовольствие, но блин реально верю ему. От одной мысли про других мужиков самой противно стаёт.
клиника, лечению не поддаюсь?Сообщение было изменено пользователем 17-10-2011 в 12:01

мама
Екатеринбург

Marina
блин, убейте кто-нить моих тараканов, жирные собаки, жить мешают.
сама развелась, и точно знаю что с этим паразитом жить не хочу, но блин и с другими не могу нормально общаться, надеялась может хоть изменял и мне это поможет погулять с мужиками в своё удовольствие, но блин реально верю ему. От одной мысли про других мужиков самой противно стаёт.
клиника, лечению не поддаюсь?

И так и живете 4 месяца без секаса???? %) %)
Наверное еще не приперло. Зачем чувства то вмешивать. Найдите любовника на первое время. И назовите это встречами для здоровья.Это вам очень поможет взглянуть на мир и вообще на жизнь другими глазами.

мама
Екатеринбург

Marina
клиника, лечению не поддаюсь?

при желании все возможно :)

gulibyka
Найдите любовника на первое время. И назовите это встречами для здоровья

+++ Не заморачивайтесь пока насчет серьезных отношений

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marina
чпокнет какой-нить кусок мяска но всё остальное время действительно с душой

))) и вырезка, и корейка, и рёбрышки, а дома одна постная говядина

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
а Вы мантру читайте как

зачем мантра?:) меня этот вопрос вообще не волнует, как таковой

BUZZY
и выдыхаайте ) вдруг, именно Ваш мужчина окажется приятным исключением

окажется. потому как есть тип мужчин (да и женщин), которые когда влюблены - на остальных не смотрят. И тут главная задача женщины - удерживать интерес мужа, поддерживать постоянное чувство любви, и тогда никаких проблем. Так как такие сексятся только по любви. Полигамные, короче. Их реально мало, но если попадаются-то нервы женам берегут, чо уж )) и говорить )

BUZZY
тут же ж как грят - пока за хер не поймаю лично, не поверю ))

вот этого не понимаю)) как можно не чуствовать, когда мужик твой кем то увлечен?:)))

просто посетитель
Екатеринбург

Marina
только вот вопрос, а если женщина родила, сразу на искуственное кормление тогда переводить надо и поганала чпокнулась с кем-нить по бырому, а чё???? ей тоже разрядка нужна, она тоже человек, 9 месяцев не чпокалась всё-таки, ей тоже развлечения и отдых требуются. ( просто для себя так понимаю что чпокаться беременной или кормящей это ж даже не знаю каким словом назвать). вот как дорогие мужчины вы к такому отнесётесь?

Не хочу показаться человеком двойных стандартов,но скажу.
Если ты думаешь ,что спать с другими женщинами это измена,то конечно ,то такой же поступок со стороны женшины будет считаться бля..ством.
Ежели ты считаешь секс мужчины с другой женщиной это просто секс и не чего больше,то и твоё желание секса и других мужчин можно рассценивать как отдых.
Но в среднем по больнице,да гуляния женщины которая замужем почему-то считается бл..вом.
Но увеличение гормонального фона у женщин в сторону тестостерона скоро совсем сотрут грань между женской и мужской сексуальностью.

Marina
и ещё мужики скажите, ну ладно допустим реденько можно, но опять в чём прикол-то, ну у другой титьки теже, жопа таже, анатомия она и есть анатомия, про оплодоворение глупо говорить, вы же не детей идёте стряпать. то есть вам какое-то своё самоудовлетворение что вы ещё конкурентно способны? или что? может адреналинчик что жена узнает/не узнает или чтобы свой комплекс какой-то развеять, себе что-то доказать, жене за что-то отомстить.

Марин ты пойми,другая женщина это ДРУГАЯ женщина! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Mаnilа
клянётся-божится что не изменял и даже после развода ещё ниразу себе не позвоил

ржачно хотя у меня был такой мальчик (мальчик, так как 19 лет было на тот период) ) - который после расставания только через полтора года почпокался - не смотря на то, что по типу такой весь мачо

просто посетитель
Екатеринбург

Absinthe
Marina_
и ещё мужики скажите, ну ладно допустим реденько можно, но опять в чём прикол-то, ну у другой титьки теже, жопа таже, анатомия она и есть анатомия, про оплодоворение глупо говорить, вы же не детей идёте стряпать. то есть вам какое-то своё самоудовлетворение что вы ещё конкурентно способны? или что? может адреналинчик что жена узнает/не узнает или чтобы свой комплекс какой-то развеять, себе что-то доказать, жене за что-то отомстить.

эко вас все ж дернула, тема то... Новопассит! Срочно.
а по теме - изменяет, потому как другая, да. Ну вот у вас есть любимое средство...эээ... помада. И вам же интересно иногда попробовать другую ?:) Не смотря на то, что первая вроде как устраивает ?))

мама
Екатеринбург

gulibyka
встречами для здоровья

Hennessy
любимое средство...эээ... помада. И вам же интересно иногда попробовать другую

спасибо девоньки это теперь моими лозунгами будет на некоторое время, и памаду я всё время меняю, и за здоровьем люблю последить :), ой как правилньо подметили, спасибо спасибо.

меня реально штырило, а тут выговорилась как-то прямо легче стало, тема секса уже назревает (ага 4 месяца это уже срок) а чё с ней делать ну никак не могу понять, а оказывается всё просто, вот что значит взгляд со стороны. За здоровьем надо следить!!!!! Сообщение было изменено пользователем 17-10-2011 в 15:22

просто посетитель
Екатеринбург

Marina
пасибо девоньки это теперь моими лозунгами будет на некоторое время, и памаду я всё время меняю, и за здоровьем люблю последить :), ой как правилньо подметили, спасибо спасибо.

просто если муж от природы не гулящий, вы ведь наверняка знаете, так это или нет, то женщине сразу в семейной жизни легче. Ну, еще можно подогревать его, например, в течение рабочего дня, банальными способами - вечером сюрприз..-и менять образы в постели:)

мама
Екатеринбург

ну гулящий одно, а то что не гуляет из-за жирных тараканов и сам маится от этого это другое. может мужики погуляют налево свою самооценку наверх сдвинут немного и на жене не вымещают, а у моего бывшего с самооценкой реально проблеммы какие-то пошли, хотя я её вроде холила и лилеела (да может перестаралась).

мама
Екатеринбург

Hennessy
ржачно хотя у меня был такой мальчик (мальчик, так как 19 лет было на тот период) ) - который после расставания только через полтора года почпокался - не смотря на то, что по тип

Аккуратней цитируйте, плиз ;) это не мои слова

просто посетитель
Екатеринбург

Mаnilа
ржачно хотя у меня был такой мальчик (мальчик, так как 19 лет было на тот период) ) - который после расставания только через полтора года почпокался - не смотря на то, что по тип

извиняюсь

Marina
а то что не гуляет из-за жирных тараканов и сам маится от этого это другое

а такое бывает? Обычно желание гульнуть-на инстинктивном уровне, а инстинкт должен возобладать над разумом

просто посетитель
Екатеринбург

чпокнет какой-нить кусок мяска но всё остальное время действительно с душой[/cit]

почему то противно, когда любовницу называют мясом :)) Да там мясо то может быть посвежее женского Сообщение было изменено пользователем 17-10-2011 в 15:58

мама
Верхняя Пышма

Hennessy
Так как такие сексятся только по любви. Полигамные, короче.

Может всё таки моногамные?

мама
Екатеринбург

Marina
За здоровьем надо следить!!!!!

что верно ,то верно!!

просто посетитель
Екатеринбург

smegol
Может всё таки моногамные?

ага, я параллельно в другой ветке так раз о поли писала

просто посетитель
Екатеринбург

А где автор-то? Обещала ж отписаться

Аноним 517

Автор видать с мужем на рыбалку уехала :P , чтоб почувствовать все радости жизни

мама
Екатеринбург

Vredina66
А где автор-то? Обещала ж отписаться

Ждем продолжения :)

Екатеринбург

ап!
может автор про нас забыла? :)

Екатеринбург

Hennessy
Да там мясо то может быть посвежее женского

посвежее женского? дак вроде про мужское мясо никто не говорил, идет речь о гетеросексуальной измене.
али про жЁнское мясо речь? Сообщение было изменено пользователем 24-10-2011 в 12:33

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия Геннадьевна
али про жЁнское мясо речь?

жЁнское, именно )))
просто смешно читать, как в большинстве своем, жены уверены, что любовница - это всего лишь мясоооооо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";