А у вас бывало?

мама
Екатеринбург

аноним
да

если это про него - то он просто никакой.

аноним
Секса нет, или очень мало, приходит поздно, часто бывает в командировках, с семьей время проводит тока на выходных, ребенка разве что провожает в детский сад, пересекаемся только в кровати общей.
Из плюсов: карьерист жуткий, сделали правой рукой ген. директора, которому раз в месяц привозят чемодан денег. Соответственно, из плюсов, пожалуй, только деньги. Такое ощущение, что ради работы может бросить все.
Вы бы стали так жить?
С достатком и комфортом, но с минимальным вниманием к себе...любовь у меня к нему есть,а он, такое ощущение, что охладел.
Кстати скорпион :)

мама
Екатеринбург

lapatusya
да это фотожоп

я и с ним страшная и без него
Зато позитивная!

просто посетитель
Екатеринбург

и я ся на фотках не люблю...

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
я и с ним страшная и без него

ой да не гневи бога то %)

мама
Екатеринбург

lapatusya
ой да не гневи бога то

он нормальный чувак, в теме

мама
Екатеринбург

понравится потом не оторвать у меня так же было не подпускала все че то мялась , потом привыкла, просто характер по мне а остальное не важно, в душе человек может таким красавцем быть, не разменивайтесь, так я сейчас так им дорожу и ревную сильно, так что вот так стал для меня красивым просто красавцы внешне очень гнилые говорят ведь не может в человеке все быть красиво если на лицо красота то в душе полный урод так часто бывает

просто посетитель
Екатеринбург

.юляшка
понравится потом не оторвать у меня так же было не подпускала все че то мялась , потом привыкла, просто характер по мне а остальное не важно, в душе человек может таким красавцем быть, не разменивайтесь, так я сейчас так им дорожу и ревную сильно, так что вот так стал для меня красивым просто красавцы внешне очень гнилые говорят ведь не может в человеке все быть красиво если на лицо красота то в душе полный урод так часто бывает

Вот это мнение нравится.
Своё мнение скажу.
На всех красавиц не хватает, ;)
Но когда знакомишься с симпатичной девушкой,через некоторое время замечаешь,что у девушки глаза горят,что походка горделивая становится . Она каким то внутренним светом ,светиться начинает.:)
И становиться девушка красавитса!
И с мужчинами так же, любовь женщины делает и нас красивее.
:)

просто посетитель
Екатеринбург

Звезда Снежинская
что с человеком очень приятно общаться, всегда находятся общие темы, поможет, подскажет, постоянно смеетесь. НО, внешне - абсолютно не ваш типаж. Ну не нравится. Не страшный, обычный, просто "не ваш". А как человек - очень хороший.
Тема послушать советов, т.к. чел такой имеется, пока на стадии "друзья". Стадия может пойти дальше. Все бы хорошо, кроме вышеуказанного "но"

вот так всегда, мужики общаются не со своим типажом, а женщины не со своим, нет что бы не строить стен, а строили бы мосты, думаю и с вашим типажом найдется о чем интересном поболтать ;)

бывало.
муж ваще не заинтересовал изначально, ничем. Тихий, скромный, стеснительный, не красавец. Но чувствовался в нем потенциал.
прошло время, изменился и внешне (здорово похудел, отрастил волосы), этаким бруталом стал, да и характер раскрылся - потрясающий человек мой муж, оказывается. Не нарадуюсь. Думаю, что ж такое меня 4 года назад зацепило, до сих пор не понимаю, но радуюсь своей чуйке :)

хочу стать мамой
Хмельницкий

не брюнетка
я более скажу......такие еще и любовники-супер

не фааакт

мама
Екатеринбург

Не стоит заводить отношения дальше чем есть, у меня был такой опыт, и пожалела о том что потеряла такого человека,он только для общения, а для всего остального найти лучше свой типаж.

хочу стать мамой
Москва

Женщина любит самца по природе. Значит тебе с ним просто хорошо и весело, но ты хочешь более сильного мужчину. Такое бывает.

не согласна со многими. один и тот же мужчина в общении и в отношениях отличается очень. раскрывается с совершенно другой стороны. и все-таки я за разум - чувств и симпатий может быть масса, а хороших людей немного. вот и читаем потом темы "полюбила козла". а ведь гналась за чувствами, чувства получила - так хренали ревешь?

просто посетитель
Екатеринбург

Dali

ну я лично могу сказать, что если я не могу представить(неприятно) как мы целуемся и потом занимаемся сексом....и меня от этой мысли выворачивает..все-тут ниче быть не может)  

априори мне внешность человека должна нравиться, неважно, мой типаж или нет.

++++раз сто! прямо мои мысли озвучили

мама
Екатеринбург

Dali
ну я лично могу сказать, что если я не могу представить(неприятно) как мы целуемся и потом занимаемся сексом....и меня от этой мысли выворачивает..все-тут ниче быть не может)
априори мне внешность человека должна нравиться, неважно, мой типаж или нет.

+++++++
Была ситуация, было отличное дружеское общение. Внешне вообще не нравился. Как только предложил встречаться, я отказалась-пропало и дружеское общение. Испортил всё! Общались, конечно, но уже не так как раньше.

мама
Екатеринбург

Было такое общение. И до сих пор есть временами
Но сейчас точно понимаю, что не могла бы, ну, не нравятся мне пухленькие..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";