Спираль!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Год назад, моя подруга родила, после этого поставила спираль...месяц назад забеременила(спираль у неё стояла).
Вы слышали о таких случаях? Или это большая редкость?!

просто посетитель
Екатеринбург

Zajigalka
Вы слышали о таких случаях

самомама
Екатеринбург

да, соседка по палате в роддоме была - со спиралью забеременела

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а я думала, что это 100% контрацепция

Екатеринбург

редкость, но слышал. :)

Екатеринбург

2 мои подруги на спиралях забеременнели.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

афигеть!!! Я думала, это она одна такая невезучая!

просто посетитель
Екатеринбург

Zajigalka
Год назад, моя подруга родила, после этого поставила спираль...месяц назад забеременила(спираль у неё стояла).

Zajigalka
афигеть!!! Я думала, это она одна такая невезучая!

Эээ....

просто посетитель
Омск

1 подруга 2 раза беременела со спиралью.... Говорят, некоторрым они просто не подходят из-а особенностей устройства внутри

мама
Екатеринбург

Жужа мужа
некоторрым они просто не подходят из-а особенностей устройства внутри

а как узнать об этих особенностях. Врач предложила поставить спираль, но прежде всего анализы - мазок. Что-то сильно сомневаюсь, что данный вид анализа даст ответ на все вопросы...
Рискова тоже не хочу - двое детей уже естьСообщение было изменено пользователем 27-10-2011 в 15:41

мама
Екатеринбург

Zajigalka
Вы слышали о таких случаях?

У меня первая спираль стояла 5 лет без проблем.
Вторая спираль - беременность - выкидыш.
Вот так.

мама
Екатеринбург

Спираль имеет абортивный метод, не забывайте об этом.
За год у женщины со спиралью погибает внутриутробно 12-13 младенцев...

Заречный

Zajigalka
а я думала, что это 100% контрацепция

100% контрацепция - это только полное воздержание:)

Екатеринбург

Рыжикова
За год у женщины со спиралью погибает внутриутробно 12-13 младенцев...

:=-O: :=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

Рыжикова
За год у женщины со спиралью погибает внутриутробно 12-13 младенцев...

:=-O: У вас откуда такая информация?

просто посетитель
Омск

juliyasik
а как узнать об этих особенностях.

хз... :) сама никогда не ставила себе

мама
Екатеринбург

моя подруга в колледже тоже заберем. со спиралью. а у другой мама со спиралью 10раз беременела и аборты делала, потом поставили диагноз-бесплодие, вырезав что то (незнаю подробностей) и почтит в 40 опять забеременела! :=-O: и опять аборт.. %) короче сам бог велел детей рожать, а она....

просто посетитель
Омск

Nextazy
а у другой мама со спиралью 10раз беременела и аборты делала

странно, что мама не решилась поменять метод контрацепции после 2-3го раза залёта.... %)

просто посетитель
Екатеринбург

Zajigalka
Вы слышали о таких случаях? Или это большая редкость?!

слышу и очень часто,это уже не редкость...на х...такая защита

мама
Екатеринбург

100% - это воздержание презики-не нра и не защищают на 100%, таблы, пластыри и кольца- гормоны и не всем подходят, спирали тоже, свечи и таблы и т.п. не защищают и нельзя на постоянной основе, ппа- не эффективен естественно, %) аборт - ни за что, а прям сейчас ребенок не желателен, вот нет золотой середины :( и как "держать" разницу в возрасте у деток?

мама
Екатеринбург

zolotko85
У вас откуда такая информация?

Если спираль имеет абортивный метод, то зачатие происходит. В году у женщины 12-13 циклов, вот и получаем 12-13 зачатий в год.

Вот выдержки из статьи http://helphealer.ru/publ/grekhi_detoubijstva/1-1-0-67?laLCBN?lJ6A4H :
"...никто не считает ежемесячные выкидыши у миллионов наших женщин, использующих спираль, хотя все прекрасно понимают абортивный характер действия спирали. Все знают, что спираль не позволяет зародышу прикрепиться к стенке и изгоняет его - т.е. происходит выкидыш уже зачатого младенца практически ежемесячно.

... У нас широко пропагандируется и используется гормональная контрацепция в виде таблеток различных наименований. Но хотя эти гормональные таблетки имеют разные названия и выпускаются различными фирмами, однако принцип их действия в основном такой же как и у спирали - абортивный. Если сказать кратко, то применение гормональных таблеток приводит к атрофии эндометрия. Эмбрион не может прикрепиться к истонченному эндометрию и погибает. Если честно посчитать, то окажется, что за год у женщины, использующей гормональные контрацептивы, погибает 10-13 эмбрионов. Но ведь человеческий эмбрион - это уже живой младенец. Сейчас уже никому доказывать не надо, что с момента зачатия образуется живой организм, в котором заложен весь потенциал уникальной человеческой личности..."Сообщение было изменено пользователем 28-10-2011 в 21:49

хочу стать мамой
Саратов

Рыжикова
В году у женщины 12-13 циклов, вот и получаем 12-13 зачатий в год.

Женщина может беременеть только около 9 месяцев в году

Рыжикова
Но ведь человеческий эмбрион - это уже живой младенец. Сейчас уже никому доказывать не надо, что с момента зачатия образуется живой организм, в котором заложен весь потенциал уникальной человеческой личности..."

бла-бла-бла... рожайте сколько бог даст... или не трахайтесь, чтобы не быть убийцами. Как уже эта песенка надоела.

просто посетитель
Екатеринбург

Zajigalka
Вы слышали о таких случаях? Или это большая редкость?!

совсем не редкость

Рыжикова
Спираль имеет абортивный метод, не забывайте об этом.
За год у женщины со спиралью погибает внутриутробно 12-13 младенцев...

:boom:

Рыжикова
происходит выкидыш уже зачатого младенца практически ежемесячно.

вес младенца уточните ;) ?Сообщение было изменено пользователем 28-10-2011 в 22:01

мама
Екатеринбург

Вы знаете, если хоть один человек задумается об этом, уже хорошо.
Не все знают об абортивности, инструкции не читают (сама такая же была). Кто знает и кому все надоело - извините.

просто посетитель
Екатеринбург

вы на мой вопрос не ответили

Рыжикова
происходит выкидыш уже зачатого младенца практически ежемесячно.

bishuk
вес младенца уточните ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";