Спираль!

Екатеринбург

Валенсия Лучше плодить нищету?

Фублин! Что значит "плодить"? Как о щенках или котятах. Лечиться нашему обществу надо %) Поголовно... Вырезать цинизм по живому, с корнем. Или для мозга хотя бы "спирали" придумать...
Лучше не отвечайте, а то я женщин ненавидеть начну...Сообщение было изменено пользователем 13-12-2011 в 13:06

Екатеринбург

Йошкин Кот
Йошкин Кот

ваши варианты какие? или у Вас супруга ежегодно рожает?
ЗЫ: спирали не стоит:)

Екатеринбург

Барьерные средства (презервативы), или прерывание, или воздержание.
Да и вообще не стоит увлекаться беспорядочными половыми связями.
А в семье жена всегда знает свои периоды, когда можно и без всякого, как вы говорите "риска" (придумали же это риском назвать!), заниматься сексом и без средств контрацепции.

Екатеринбург

Йошкин Кот
(презервативы)

лично у меня аллергия на латекс

Йошкин Кот
Да и вообще не стоит увлекаться беспорядочными половыми связями.

замужем

Йошкин Кот
А в семье жена всегда знает свои периоды, когда можно и без всякого, как вы говорите "риска"

моя двойня доказательство бредовости такого способа предохранения, рано или поздно этот способ не оправдает ожиданий именно как способ предохранения:) если что - дети любимые и желанные, мыслей об аборте не возникало:)

Екатеринбург

И вообще существует огромное разнообразие видов секса, которые не заканчиваются семяизвержением во влагалище. Если так трахацо хочется, а беременеть не хочется - включите фантазию. Если нет своей - погуглите.
Наверное уж лучше быть "извращенцем", занимаясь какими-то отличными от "классической позы" сексом, чем убийцами. Не так ли?
А то набегут сейчас якобы моралисты и начнут "огромное разнообразие видов секса, которые не заканчиваются семяизвержением во влагалище" называть "извращением", а спирали и аборты - это блин не извращение, это "всего лишь клетка, зародыш бла-бла-бла".

Екатеринбург

Фиолетовая параллель аллергия на латекс

Покупайте презервативы из гипоаллергенного латекса или используйте другие приемы "предохранения", не связанные с прерыванием беременности, если уж вам так не повезло и у вас такая редчайшая аллергия на натуральный материал- латекс.

Екатеринбург

Йошкин Кот
Йошкин Кот

забавный вы:) аллергия на латекс, кстати очень даже не редчайшая, удивитесь - у меня еще и аллергия на гораздо более натуральный материал - шерсть:)
и я если что ни одной беременности в своей жизни не прервала никаким способом:) умиляет категоричность вроде бы взрослого человека:)

хочу стать мамой
Киев

Вроде должна была по всем канонам в споре родится истина, но ...переиначив Лермонтова:"Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с Йошкиным котом, — все то же
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас, Боже!"
Каждый выбирает ведь для себя свой, только ему и лишь Ему и Ей приемлемый способ контрацепции. Ну закидайте меня тапками, если это не так! Я сама у мамы- в обнимку со спиралью родилась ;) , а для своих деток вот этого не хотела бы( хотя ничегошеньки плохого тут нет).Сама перепробовала кучу, но радость ко мне пришла после Нова Ринг, но потом попалось на глаза про пластырь, пользуюсь им( http://fraui.ru/vse-pro-eto/sovremennaya-kontratseptsiya/ ) Может кто тоже в курсе пользования, есть опыт, поделитесь, а то у нас это редкость.Пользуясь согласно инструкции, пока(пол-года)тьфу-тьфу помогает...

мама
Екатеринбург

Йошкин Кот
Противно... чесслово противно осознавать, что вокруг ходят все такие вот красивые, сексуальные... убийцы... И самое страшное, что даже не понимают этого. Мужики на войнах столько народу не поубивали, сколько "добропорядочные леди".

ну, а вы за то, что бы все рожали без остановки? %)

Екатеринбург

Йошкин Кот
Противно... чесслово противно осознавать, что вокруг ходят все такие вот красивые, сексуальные... убийцы... И самое страшное, что даже не понимают этого. Мужики на войнах столько народу не поубивали, сколько "добропорядочные леди".

и чоу? :nose:

мама
Екатеринбург

Простите не дочитала, захотелось сразу же ответить Йошкину Коту ,

katerina33
Каждый выбирает ведь для себя свой, только ему и лишь Ему и Ей приемлемый способ контрацепции не кажется так оно и есть, вот только определится с выбором трудно :( ну и пока всё не попробуешь и не сделаешь выводы т.е. пока найдёшь что тебе подходит! ;)

тростинка

Йошкин Кот
Наверное уж лучше быть "извращенцем", занимаясь какими-то отличными от "классической позы" сексом, чем убийцами. Не так ли?

А так то вы тож убийцы.....сколько бы сперматазоидов могли бы стать детишками...а вы их...в презерватив и в мусорку....на живот и в канализацию....убивцы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";