не знаю надо ли, но кому-то хочется рассказать, так чтобы хоть выговориться (много букв)

Аноним 220
автор

писала уже тут про друга мужа, про 10 лет жизни с мужем, про то что мы с ним живем как соседи, про размеры ))))
и вот сейчас хочу просто, наверное, выговориться
по моральным и социальным нормам поступки мои очень плохи, и подлежат всеобщему порицанию, но так оно складывается, так получается и я поддаюсь тому, что происходит...
итак для тех кто не помнит, не знает: есть у мужа друг и вот как-то раз мне приснилось, что мы с ним целуемся, при чем так страстно, чего ни когда даже с мужем в реале не было, а потом началось наше с ним общение, в общем-то и раньше общались, но тут как-то теснее что ли, прошел почти год нашей переписки в "аське", а потом и по телефону, звонки СМСки, ну а теперь уже дело дошло и до поцелуев, при этом каждый раз все дальше и дальше продвигаемся и кажется уже следующий раз должен быть еще интимнее...
самое интересное для меня это, то что раньше я думала, что ни когда такого у меня не будет, при живом муже я никогда и ни с кем не смогу... ан нет, могу да еще как
пытаюсь для себя опрделение найти, но кроме как на буквы "Б" и "Ш" ни чего на ум не приходит %), и еще что меня больше всего интересно, это то что мой потенциальный любовник целуя меня, сначала говорил, что любит свою жену, а теперь уж говорит, что у него к нам с женой чувства одинаковые...
с одной стороны приятно, что меня любят, но с другой строны не хотелось бы мне чтобы эта граница половины перешла на более глубокую стадию любви, да и сама теперь не знаю, что это такое любовь вообще...
чем больше и страстнее у меня отношения с другим мужчиной, тем больше я тянусь к мужу, может из-за чувства вины, но еще пытаюсь его вызвать на те же чувства, но там все ровно, тихо и спокойно... наверное из-за этого и тянет к тому другому, туда где страсть и волнение...
обговаривая с тем МЧ до начала всего, говорили оба, что семья для нас дороже всего, обоих при этом трясло не оп-детски однако всеравно началось, все это :j_0001:
при всем этом, инициатором я вляюсь больше я, т.к., я первая сказала, что он мне нравится и если бы не муж и его жена, то ... и сейчас как у меня появляется свободная минутка я его зову... последний раз сказала, что уже хватит по углам ходить обниматься может уже и пора дальше чего-нибудь попробовать, но мне на это ответили, что наверное не сможет... так далеко зайти :) хотя при первом же поцелуе все уже на готове стоит :love:
Вообщем девочки, мальчики, рассказала, скажите свое мнение: поругайте, может мозги встанут на место, думаю о нем все свободное время, и мысли о любви гоню прочь, и хочу его не могу...

просто посетитель
Екатеринбург

нет
поругайте

Я не буду. Бывает и такое, встречаешь нового человека, в котором есть то, что тебе необходимо. Все люди меняются, развиваются. Но это нечестно - вот так вести себя в браке. Надо рвать старое и начинать новое. Оставаясь в таких отношениях и в браке это действительно просто блядство

мама
Екатеринбург

нет
поругайте

смысл?

нет
мозги встанут на место

чьи?

мама
Сургут

БабаНюра
Надо рвать старое и начинать новое.

Всяко порицаю. Особенно если есть дети. И потом, если тока страсть можно тупо перепихнуться. Мож там и ловить-то нечего..

просто посетитель
Екатеринбург

БабаНюра
Надо рвать старое и начинать новое

Если оба готовы...
А тут ничего еще нет, ну страсть... И что?
Она проосто от скуки может возникнуть

В общем, я бы встречалась с другом. Да, измена, да, плохо... Но вот так :)
Само пройдет потом

Она

я считаю нормальная ситауция, тока чтобы никто из ваших пар не знал. тем более что это идет на пользу вашим с мужем отношениям . а может и на самом деле

Pani C
И потом, если тока страсть можно тупо перепихнуться. Мож там и ловить-то нечего..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pani C
Особенно если есть дети.

дети есть у всех, при этом я еще хочу втрого родить, но не сейчас, а позднее когда все это закончится
умом понимаю, что вся эта интрижка не надолго должна быть, тем более что ни кто из нас не собирается об этом рассказывать, а сердцем (или чем там еще) все больше привязываюсь к этому человеку :(

мама
Екатеринбург

Я думаю пройдет :)
Ну а в остальном держите себя в руках, а то потом ненавидеть себя будете, судя по вашему рассказу.

Екатеринбург

Самое печальное, что все тайное, как правило, всегда становится явным. :( Вы готовы, что ваш муж, ребенок, та женщина и ее дети обо всем узнают? Или как вор до последнего надеетесь на то, что вас не поймают? в вашем посте не видно ни любви , ни привязанности к этому мужчине, только развод на эмоции.К сожалению.Вам скучно. Займитесь чем -нибудь.

Екатеринбург

нет
писала уже тут про друга мужа, про 10 лет жизни с мужем, про то что мы с ним живем как соседи, про размеры ))))

Друг ли он? Соседи по чьей инициативе? Что за размеры? Широкая у Вас?

мама
Екатеринбург

нет

Хм... А если бы Ваш муж влюбился в Вашу подругу и они бы весело проводили время - Вам бы это доставило удовольствие?
И если муж так плох, что мешает развестись?

папа
Екатеринбург

да... какие только мысли в голове пол третьего ночи не появляются )) а все перевод часов виноват ))

хочу стать мамой
Саратов

нет
скажите свое мнение

дай ему

Екатеринбург

У моей подруги так было, стали они любовниками, а потом муж почувствовал что ее теряет ;) и стал слышать ее, им эта ее измена очень помогла, муж так и не знает, что любовником был его лучший друг, сейчас 2-го малыша ждут, отношения прекрасные И кстати, она когда изменять стала, тоже отношение к мужу у нее изменилось в лучшую сторону, она его ценить как то больше стала.
У нее есть одно очень серьезное оправдание, у них с мужем секс был раз в месяц или в 2 месяца %)

хочу стать мамой
Саратов

просточеловек
она когда изменять стала, тоже отношение к мужу у нее изменилось в лучшую сторону

хороший левак укрепляет брак?

папа
Екатеринбург

просточеловек
любовником был его лучший друг

как то в определение друга не подходит)
знакомый да...
Друзья такого не позволят себе.

папа
Екатеринбург

Janu
хороший левак укрепляет брак?

как и любой кризис если не разрушает то делает устойчивее)

папа
Екатеринбург

История адюльтера без прекрас, основанная на личном опыте супружеских измен близкой приятельницы режиссера картины. Случайная встреча замужней Анны и "женатого с детьми" Доминика вылилась в страстный и бурный роман, омрачаемый необходимостью регулярной лжи. И если Анне не сложно скрывать от мужа любовь на стороне, то чуткая жена Доминика догадывается о неверности мужа. [a url=http://www.ivi.ru/video/view/?id=52344]Кого я хочу больше[/a]Сообщение было изменено пользователем 30-10-2011 в 13:02

мама
Екатеринбург

Чем дальше тем сложнее будет из этого выпутаться. Тем более если это друг, и он вхож в вашу семью, компанию. Рано или поздно химию между вами заметят. Оставьте это все на уровне флирта, не заходя дальше. Если б это был посторонний человек была бы другая ситуация

Екатеринбург

переспать с этим Ромео и успокоиться-уже рекомендовали? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каша Малашина
Вы готовы, что ваш муж, ребенок, та женщина и ее дети обо всем узнают

я да, уже много раз "прокручивала" все это в голове, даже варианты развода и разъездарассматривала, но не по причине "левака" а еще за долго до все этого

МятноЯгодныйХруст
Соседи по чьей инициативе

по общей, раньше я была за паровоз, а в один прекрасный день устала, захотелось чтобы инициатива исходила от мужа, но он все так и оставил... внешне все отлично, а в семье только соместный быт, а так каждый сам по себе

просточеловек
У нее есть одно очень серьезное оправдание, у них с мужем секс был раз в месяц или в 2 месяца

значит у меня ЕЩЕ более серьезное оправдание: за последние 1,5 года у нас секс был только 2 раза,
зато когда все с МЧ началось, я опять вернулась в супружескую постель... от части для реализации своих не расстраченных эмоций, т.к. с МЧ до секса дело не доходит :)

МятноЯгодныйХруст
Что за размеры? Широкая у Вас?

ну да, скажем так :) и глубокая, а на горизонте "замаячил" более подходящий размерчик ;)

Сопляк
как то в определение друга не подходит)

есть знакомые, там жена переспала с другом мужа, с женой развелись, а мужчины до сих пор дружат :)

Екатеринбург

net_ego
за последние 1,5 года у нас секс был только 2 раза,

Так у вас банальный не..еб.

Екатеринбург

net_ego
за последние 1,5 года у нас секс был только 2 раза,
зато когда все с МЧ началось, я опять вернулась в супружескую постель...

Так стало быть секс возможен и чаще с мужем. Это по Вашей инициативе он раз в год по обещанию.

Она

net_ego
за последние 1,5 года у нас секс был только 2 раза,

разве такое бывает! хоть кто налево йпойдет. а не думаете тогда что у мужа тоже кто то есть?

Екатеринбург

Тося
а не думаете тогда что у мужа тоже кто то есть?

Жена друга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";