не знаю надо ли, но кому-то хочется рассказать, так чтобы хоть выговориться (много букв)

Екатеринбург

net_ego
значит у меня ЕЩЕ более серьезное оправдание: за последние 1,5 года у нас секс был только 2 раза,

Я В ОМОРОКЕ , как можно вообще так жить %) Ну и я одно могу вам сказать, когда вы начнете с ним отношения, к общим друзьям не ходите вместе :( как тут уже говорили палево жесткое
Кстати, теперь моя подруга с этим мужчиной вообще не общается и в их дом он больше не вхож.
И с мужем у друга сошли отношения на нет ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каша Малашина
Так у вас банальный не..еб.

может, но он же тоже должен быть с какими-то чувствами, а не просто так потому что НАДО

МятноЯгодныйХруст
Это по Вашей инициативе он раз в год

я же не спорю, мужа не обвиняю, но совсем не думаю, что жена должна на себя брать отвественность за секс в семье :)
ну да вернулась, ну да чаще стали, но если я опять же перестану, снова ни чего не будет (теперь я понимаю почему динозавры вымерли )

мама
Екатеринбург

просточеловек
как можно вообще так жить

недавно тут опрос был - выяснили что жить можно

мама
Екатеринбург

net_ego
но совсем не думаю, что жена должна на себя брать отвественность за секс в семье

а что, религия не позволяет ;)

Екатеринбург

net_ego
жена должна на себя брать отвественность за секс в семье :)

А кто должен? Ему чего делать то, если жена не даёт? Вот и приходится иметь любовницу и ждать одного раза в год с жёнушкой. ;)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Ему чего делать то, если жена не даёт

не допускаешь мысли, что у него просто вот такой темперамент, никакой...

Екатеринбург

У мужа , скорее всего, кто-то есть . Не представляю, что молодому мужчине достаточно раз в год сексом заниматься, какой бы он ни был тухлый и безтемпераментный. %)

Екатеринбург

Lenka-Penka
что у него просто вот такой темперамент, никакой...

Может он из таких, которые любят повиноваться. Так сказать, своего рода фетиш. Вот он и ждёт, когда хозяйка (в данном случае жена) соизволит его тр..хнуть. ;)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Так сказать, своего рода фетиш

тоже возможно, все возможно

хочу стать мамой
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Жена друга.

ой ну если бы этого же, то вообще классно бы было, все решилось стало всем хорошо

Lenka-Penka
а что, религия не позволяет

да позволяет она позволяет, но не 10 лет подряд, что его как теленка за "рога" в кровать тянуть чтоли

Lenka-Penka
просто вот такой темперамент, никакой...

а может быть так, что по жизни человек-энерджайзер, а потом дома заряд заканчивается и ни чего не надо?

мама
Екатеринбург

net_ego
что по жизни человек-энерджайзер, а потом дома заряд заканчивается и ни чего не надо?

и такое возможно, не устраивает его семейная жизнь, или может он в душе вот такой и есть, а на публике работает на публику...?

Екатеринбург

net_ego
ой ну если бы этого же, то вообще классно бы было, все решилось стало всем хорошо

Да ничего бы не решилось. Помните рассказ М. Зощенко "Забавное приключение"? Ну если не помните прочтите. ;)
"Узнав все, что произошло, все шестеро, собравшись в комнате, стали совещаться, что же им делать.
Которая из балетных так говорит своей подруге:
— Очень просто! Я выхожу замуж за Николая. Артист женится на тебе, а эти двое сослуживцев тоже составят вполне счастливую пару, служащую в одном учреждении. Вот как нам надо сделать.
Сослуживец, к которому пришла жена артиста, говорит:
— Здравствуйте, пожалуйста! У ней, кажется, куча ребятишек, а я на ней буду жениться. Тоже, знаете, нашли простачка.
Артист драмы говорит:
— Я прошу не оскорблять моей жены. Тем более я не намерен выдавать ее за первого встречного.
Жена артиста говорит:
— Да я бы к нему и не переехала. Глядите, какая у него комната! Разве я могу вчетвером, с детьми, тут находиться?
Сослуживец говорит:
— Да я тебя с детьми на пушечный выстрел к этой комнате не подпущу. Имеет такого подлеца мужа, да еще вдобавок мою комнату хочет оттяпать. Вижу — уже лежит один на моей кровати...."(с)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст

Екатеринбург

Lenka-Penka
а на публике работает на публику...?

Есть такие люди. Один - рубаха парень, всем поможет, душа компании, на работе им нарадоваться не могут. А дома тиран, жену каждый день метелил. Вот.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Есть такие люди

у меня папа такой на работе один, дома другой

Екатеринбург

Lenka-Penka
у меня папа такой на работе один, дома другой

:=-O: Жена моя, про своего отца тоже самое говорила.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
про своего отца тоже самое говорила

ну так что это достаточно частое явление

просто посетитель

Lenka-Penka
у меня папа такой на работе один, дома другой

МятноЯгодныйХруст
Жена моя, про своего отца тоже самое говорила.

вы это..чё? женатики на одном форуме, но с разных компов и втихаря друг от друга?

Екатеринбург

audacia
вы это..чё? женатики на одном форуме, но с разных компов и втихаря друг от друга?

У меня тут такое частенько случается. По ходу я на нескольких, сразу женат.

просто посетитель

МятноЯгодныйХруст
По ходу я на нескольких, сразу женат

мама
Екатеринбург

audacia
женатики на одном форуме

ой нет

МятноЯгодныйХруст
По ходу я на нескольких, сразу женат.

хрустя, в нашей стране гаремы не законны

Екатеринбург

Lenka-Penka
хрустя, в нашей стране гаремы не законны

Так сам в шоке.

мама
Екатеринбург

НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ СИТУАЦИИ...У МЕНЯ КАК ТО ТОЖЕ БЫЛ ЛЮБОВНИК ЖЕНАТЫЙ МЧ...МНЕ ТОЖЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ...ЧТО ОН ОБО МНЕ ЗАБОТИТЬСЯ, ЛЮБИТ МЕНЯ...СНАЧАЛА ПРОСТО ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ..ПОТОМ СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ПОСТЕПЕННО ВСЕ ДОШЛО ДО СЕКСА...ПОТОМ ОН СТАЛ ПОМОГАТЬ МНЕ МАТЕРИАЛЬНО...ВСЕ КРАСИВО...Я ЛЕТАЛА В ОБЛАКАХ..ДУМАЛА И ПРАВДА ЛЮБИТ.....ПРО ЖЕНУ ОН СТАРАЛСЯ НЕ ГОВОРИТЬ..ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ЖЕНА ВОТ ТОЛЬКО РОДИЛА И СТАЛА ОТКАЗЫВАТЬ ЕМУ В СЕКСЕ...ВОТ И НУЖНА БЬЫЛА ЕМУ РАЗРЯДКА....ПОТОМ ОН ПОЕХАЛ С ЖЕНОЙ В ТУРЦИЮ...Я КАК ДУРА ЖДАЛА ЕГО...ОН ПРИЕХАЛ И НАПИСАЛ МНЕ СМС - МЫ С ЖЕНОЙ ПОМИРИЛИСЬ И ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА....
МНЕ ТАК ОБИДНО БЫЛО.....ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ОН ОПТЬ ПОЯВИЛСЯ...ОПЯТЬ ПРО ЛЮБОВЬ НАЧАЛ ЧТО ТО БАЗАРИТЬ И Я ОПЯТЬ ПОДДАЛАСЬ...ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛОСЬ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ.....
МОЖЕТ У ТЕБЬ ТОЖЕ САМОЕ...ДРУГ ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ ЖЕНЕ...ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ А ЛЮБВИ ТУТ И НЕТ....

Екатеринбург

агрофена

А чего так орать?

агрофена
ДРУГ ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ ЖЕНЕ...ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ А ЛЮБВИ ТУТ И НЕТ....

Он как раз и не хочет, автор хочет. А мы мужчины натуры впечатлительные, безотказные. Вот он и не может автору сказать "нет". Крутят, вертят нами, как хотят. :angry:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";