а вам нравится??;)

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Если это именно игра

а как еще может быть

папа

Lenka-Penka
а как еще может быть

Lenka-Penka
фактически изнасилование

мама
Екатеринбург

Сaш-ок

а, ну да

Екатеринбург

Lenka-Penka
а как еще может быть

Игра - это когда играют оба. А когда один играет, а другой об этом и не подозревает... или против. Это уже не игра. Играть одному с партнером - прямой путь к играм совсем одному

папа
Екатеринбург

Комсомолка
Если это именно игра

При чём, которую все одобряют. ;) Автор просто не очень тонко выразился :) Мне так кажется

мама
Екатеринбург

Комсомолка
А когда один играет, а другой об этом и не подозревает... или против.

ну вот тут же автор разговаривала с мужем и наверное (это я так полагаю) просила мужа быть по-жестче с ней. Ну вот логично предположить, что у мужа тоже должно в голове отложится, что если она начинает его дразнить и доводить до бешенства - значит она этого хочет. Хотя может быть ему это нравится самому, поэтому он изображает непонимающего, ибо сам получает от этого удовольствие

Екатеринбург

СашA
которую все одобряют

Всем это делать необязательно. Двоих играющих вполне достаточно))))

папа
Екатеринбург

Lenka-Penka
автор разговаривала с мужем и наверное (это я так полагаю) просила мужа быть по-жестче с ней. Ну вот логично предположить, что у мужа тоже должно в голове отложится, что если она начинает его дразнить и доводить до бешенства - значит она этого хочет.

С чего ты вообще взяла, что автора что то не устраивает/беспокоит? Человек просто поделился своим счастьем, настроением. А ты приняла за желание попроавить. Всё у автора благополучно, ещё и многи позавидуют.

Комсомолка
Всем это делать необязательно

Я настаиваю, чтобы все одобрили Играющие. ;)Сообщение было изменено пользователем 30-10-2011 в 21:39

мама
Екатеринбург

СашA

хорошо, признаю свою не правоту
я рада за автора, что у нее все хорошо.

Екатеринбург

СашA
Я настаиваю, чтобы все одобрили

мама
Екатеринбург

СашA
Я настаиваю, чтобы все одобрили Играющие.

не постесняюсь спросить.... групповухой иногда балуемся?

хочу стать мамой
Екатеринбург

да дева позитивно написала, а тут чота буки и зануды некоторые раздули...нда уж ))) прямо вот мучает она, будто, мужа )))) чо уж вы...меня тогда тоже так "мучают" и приговаривают "ну не торопиись, малышка"....изверги, как пить дать! ))))

Аноним 302
автор

Lenka-Penka
о чем? о предпочтениях? партнер отражает, что вам гравится грубость?

конечно. мы с ним открыто обо всем поговорить можем. просто он здоровее меня раза в 2 и боится больно сделать

Аноним 302
автор

СашA
С чего ты вообще взяла, что автора что то не устраивает/беспокоит?

вот именно. все хорошо и здорово:)

мама
Екатеринбург

ах какая
все хорошо и здорово

это супер!

просто посетитель
Екатеринбург

ах какая
а вам нравится немного поиздеваться над любимым в постели?

:hihiks: :hihiks: если бы хотела все равно бы не смогла - весовые категории разные, хотяяя :botan: ежеле канешшна ваш мужчина гном - то думаю это возможно

мама
Екатеринбург

Nikkita
весовые категории разные

ну это обычное дело. Но ведь при желании можно перед тем как... обговорить, что в этот раз командуешь ты в постели. Ну хотя бы попытаться...

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
Ну хотя бы попытаться...

и самой смешно - да

мама
Екатеринбург

Nikkita
и самой смешно - да

муж весит 100, я - 62 да
но иногда договариваемся

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
но иногда договариваемся

ты его связываешь - штоль

мама
Екатеринбург

Nikkita
ты его связываешь - штоль

да ты чего, свяжешь такого, скорее меня свяжут
да блин, мы де не меня обсуждаем :P

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
да блин, мы де не меня обсуждаем

почему бы и нет ;) :)

мама
Екатеринбург

Nikkita
почему бы и нет

:P

папа
Екатеринбург

Комсомолка
Не, я вот не понимаю, если честно... зачем дразнить, если знаешь, что это партнера раздражает. Игра такая?

Раздражать такая игра должна исключительно в хорошем смысле слова. Пробуждать, заставлять максимально захотеть продолжения. Издевательство тут не буквальное, а лишь схожее по внешним признакам, но противоположно по значению. Человека очень приятно возбуждают. Для чего? Чтобы человек открылся для ощущений, разнообразить, наполнить. Если вспомнишь Микки Рурка в 9 1/2 недель, то вот тебе яркий пример. ;)
Я ведь правильно вас понял, автор? :)Сообщение было изменено пользователем 31-10-2011 в 09:25

Аноним 302
автор

СашA
Я ведь правильно вас понял, автор?

да, абсолютно:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";