От мужа к любовнику.

Аноним 263
автор

Хотелось бы выслушать мнение тех, кто уходил от мужа к любовнику, как все сложилось в дальнейшем, счастливы ли вы с ним? Сама не знаю как поступить, мужа отношений уже фактически нет никаких, но отпускать не хочет, другого люблю (муж про него не знает). Есть такая поговорка "На чужом несчастье - счастья не построить", так стоит ли пытаться?

Чак Норрис
Аноним 818

Совет, не стоит пытаться, ушла от мужа, прожили мы с любовником полтора года, первые полгода, как в раю, и год, как в аду в итоге, ушел обратно к жене. Сейчас надеюсь все хорошо у него, у меня тоже всё зашибись, после того, как ушел от меня, пошла на подъем, сдала на права, купила машину, по работе дела идут, мужчину встретила своей мечты, так что на чужом несчастье, счастье не построишь. :)

Аноним 263
автор

[cit]+++
Спасибо, что откликнулись. Скажите, а было ли сожаление о том, что от мужа ушли? У моего любимого детей нет, женат не был, я его первая женщина, как он говорит, у меня есть ребенок.

мама

аноним

Интересная переписка.Вы один из участников?Баба наглая беспредельно %)

мама
Екатеринбург

Кариес Вы один из участников?

Это старенькая картинка. Но в тему.

мама

Аноним
? У моего любимого детей нет, женат не был, я его первая женщина,

:=-O: вот отсюда подробнее

мама
Екатеринбург

S(Мисс К)
вот отсюда подробнее

ага, становится интересно

Екатеринбург

мое имхо, счаз у Вас есть семья и любимый мужчина. уйдете к любовнику, хрен знает, чего останется. может вообще ничего.
но опять же если ЛЮБОФФ, то какие уж тут советы

мама

Яблочко_от_Яблок
опять же если ЛЮБОФФ

обрати внимание - автор ПЕРВАЯ женщина у любовника. Клиника? вранье? автор - педофил?

Екатеринбург

S(Мисс К)
ПЕРВАЯ женщина у любовника

ну мож она имела ввиду ,что впервые у него серьезные отношения. я как-то на это надеюсь

мама
Екатеринбург

счас таких мужчин-то не бывает

мама

Яблочко_от_Яблок
ну мож она имела ввиду ,что впервые у него серьезные отношения

тогда клиника. А скорее вранье. А автор наивна. а с этого отношения не начинаются. Или им меньше 20. Я была первая (в плане серьезных отношений) у своего первого мужа, но на момент знакомства ему было 17.

мама

Аноним
а было ли сожаление о том, что от мужа ушли

У вас вопросы наивные,мягко говоря.Мож вам лучше при муже остаться и к любовничку бегать втихаря?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы че тут все, аки бабки в подворотне
загадили своими семечками весь раздел

Аноним 263
автор

На момент нашего знакомства ему было 30ть лет, о том, что я первая узнала спустя год, сначала тоже не верилось, но потом сопоставив все факты поверила. Он меня на руках носит, очень заботливый, нежный, и характеры у нас очень похожи. С мужем такого нет, ни любви, ни заботы не чувствую от него, видимо от этого и пошла на отношения с другим, потом поняла, что люблю, вместе полтора года, до этого год общались как друзья. С мужем 7 лет вместе.

Екатеринбург

ушла. не пожалела ни разу.

Аноним
как все сложилось в дальнейшем, счастливы ли вы с ним?

дочь родили, поженились. :) счастливы.
Но решение было не с бухты-барахты и статистика в таких делах не поможет никому. У каждого свои обстоятельства и свои причины тех или иных поступков.

Аноним
"На чужом несчастье - счастья не построить"

у каждого счастья и несчастья есть обратная сторона. Несчастье жить с человеком, с которым жить не хочешь, хотя кто-то трактует несчастьем момент, когда такая семья разрушается. Все зависит от того, с какой стороны посмотреть.

Екатеринбург

Аноним
Он меня на руках носит, очень заботливый, нежный, и характеры у нас очень похожи.

он вас просит уйти от мужа к нему?
да и ещё... на колени падает? ноги целует? плачет при случае? ;)

мама

Аноним
, о том, что я первая узнала спустя год,

не верю, но это не суть. Это ведь не главное.

Аноним
Он меня на руках носит, очень заботливый, нежный, и характеры у нас очень похожи. С мужем такого нет, ни любви, ни заботы не чувствую от него, видимо от этого и пошла на отношения с другим, потом поняла, что люблю, вместе полтора года,

уйти. От мужа. А вот к любовнику или в никуда - Вам решать. в общем-то нет гарантии что с любовником получиться крепко и надолго. Прочухает что есть еще другие п...ды и понесется (как вариант, а чоу?). Главное для Вас - понять что с мужем Вы больше жить не хотите, независимо от того как там с любовником сложится. Тогда и сожалений не будет что от него ушли. И ответственность за СВОЙ поступок на других возлагать не будете.

Аноним 263
автор

Яблочко_от_Яблок
он вас просит уйти от мужа к нему?
да и ещё... на колени падает? ноги целует? плачет при случае?

он не просит, считает, что я сама должна сделать такой выбор, говорит, что будеь ждать всю жизнь.
На колени не падает, ноги не целует, не плачет..)))

мама

Яблочко_от_Яблок
на колени падает? ноги целует? плачет при случае? ;)


А если он всё это проделывает,тогда что?

Екатеринбург

Аноним
На колени не падает, ноги не целует, не плачет..)))

это радует. а то постоянное ношение на руках обычно у истеричных мужичков случается.
вы подумайте 10 раз...

S(Мисс К)
Прочухает что есть еще другие п...ды и понесется

я в однолюбство не особо верю (как и в 30-тилетних девственников)

Екатеринбург

Кариес
А если он всё это проделывает,тогда что?

тогда валить, роняя тапки. истеричка-мужык это пипец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";