От мужа к любовнику.

мама

Аноним
что будеь ждать всю жизнь.

Прям как с войны Какой-то женский дядя :=-O:

мама

Яблочко_от_Яблок
я в однолюбство не особо верю (как и в 30-тилетних девственников)

и автор должна понимать что даже если она каким-то чудом у него первая, то уж точно не последняя. Как-то надо это принять в расчет.

мама

Кариес
Какой-то женский дядя ::=-O::

а может автор - мужская тетя? и они идеальная пара

Аноним 263
автор

S(Мисс К)
Прочухает что есть еще другие п...ды и понесется (как вариант, а чоу?).

Вот тоже этого боюсь, так то он оч. симпатичный мужчина, и девушки ему глазки строят))). Но с учетом того, что он достаточно скромный, и стеснительный думаю этого не будет.
И в остальном, все что вы написали, со всем этим согласна, склоняюсь к такому выбору. Уйти от мужа, а там уж как получится с любимым.

Екатеринбург

дети есть? лет Вам скока?

Аноним 263
автор

S(Мисс К)
и автор должна понимать что даже если она каким-то чудом у него первая, то уж точно не последняя. Как-то надо это принять в расчет.

иных вариантов нет?

Аноним 263
автор

Яблочко_от_Яблок
дети есть? лет Вам скока?

у меня есть сын, 6 лет, с ним мы одногодки.

Екатеринбург

Аноним
иных вариантов нет?

у меня нет. вы живете в социуме, кругом соблазны...

Аноним
симпатичный мужчина, и девушки ему глазки строят))).

счаз мущина понял, чего он был лишен всю жизнь, будет наверстывать упущенное. ну или похотливые тетки его будут соблазнять, а он не откажется. ;)

Аноним 263
автор

Яблочко_от_Яблок
я в однолюбство не особо верю (как и в 30-тилетних девственников)

тоже не верила, потом перешерстила весь инет, оказывается таких довольно много..))

Екатеринбург

Аноним
оказывается таких довольно много..

ну я могу представить, КАК они выглядят.... ;)

Аноним 263
автор

Яблочко_от_Яблок
счаз мущина понял, чего он был лишен всю жизнь, будет наверстывать упущенное. ну или похотливые тетки его будут соблазнять, а он не откажется.

вот я ему иногда тоже это говорю, но он так искренне убеждает в обратном, что поневоле верю..))

мама

Аноним

С ребёнком вашим он поладит?И муж что думает по этому поводу?

Екатеринбург

ну он Вас прям жить к себе зовет? планы на совместную жизнь стоит? или что?
"я тебя буду всю жизнь ждать"-это не вариант. какие-то практически применимые предложения есть от него?

Аноним 263
автор

Яблочко_от_Яблок
ну я могу представить, КАК они выглядят...

мой красивый, хотя, когда я смотрю его старые фото, даже не верю, что это он, очень изменился, усы сбрил, спортом занимается, на того каким он был раньше я бы даже не взглянула))). Сейчас я у него только одни достоинства вижу, может какая то женственность в характере и есть конечно, готовит очень хорошо, дома мастер на все руки, но это наверное от того, что один живет.

мама

Аноним
иных вариантов нет?

неа.

Екатеринбург

Аноним
усы сбрил,

ДО 30 лет в усах разгуливал))))

Аноним 263
автор

Яблочко_от_Яблок
ну он Вас прям жить к себе зовет? планы на совместную жизнь стоит? или что?
"я тебя буду всю жизнь ждать"-это не вариант. какие-то практически применимые предложения есть от него?

с ребенком поладит, планы какие то строит, скорее даже не планы, а мечты, так как я замужем, какие тут могут быть планы(((.

мама

Аноним
потом перешерстила весь инет, оказывается таких довольно много..))

и живут они там же, в ТЫРНЕТЕ

Аноним 263
автор

Яблочко_от_Яблок
ДО 30 лет в усах разгуливал)

до 29, когда познакомились их не было уже..))

Аноним 263
автор

S(Мисс К)
и живут они там же, в ТЫРНЕТЕ

вот он раньше тоже там жил, онлайн играми увлекался, работает сисадмином..

Аноним 263
автор

S(Мисс К)
неа.

а вдруг, пока ведь не проверишь и не узнаешь..)))

мама

Аноним
а вдруг, пока ведь не проверишь и не узнаешь..)))

конечно, но рассчитывать на это глупо. У всех людей есть инстинкты и он такой красивый обязательно привлечет ни одну похотливую самочку и не устоит перед разнообразием. Но Вы можете проверить, да. Насчет того что измена нифига не трагедия - проконсультируйтесь у Кариес.

Екатеринбург

Аноним
планы какие то строит, скорее даже не планы, а мечты,

ну т.е. серьезно он Вас к себе переехать не зовет. прально? мечты-это все хня. "а вот если бы... а вот тогда бы...."
оставьте все как есть, там видно будет.

мама
Екатеринбург

мечты это одно, а реальность другое, и меня бы насторожило, что он не настаивает на переезде к нему, считает, что Вы сами должны сделать выбор, может его и так все устраивает? мой муж до 23 жил один, поженились по большой любви, и то потом признался, что сначала тяжко было еще с кем-то быт делить

мама

S(Мисс К)
измена нифига не трагедия - проконсультируйтесь у Кариес.

Свет,не пугай народ Для МЕНЯ не трагедия,научить невозможно этому. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";