Гурманы секса, подскажите!

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z
А как же благотворительность? ;)

это в церковь - в церковь
там вас облаготворят и елеем и кадилом

(...)
автор

Nikkita

главное чтоб было за что платить, а то прилетает парень на Мальдивы, а в номере его ждёт, конечности раскинув, "любите меня, я звезда" - такой сказочный сэрвис. И усё, вечер испорчен.

Всем доброго вечера и нескучной ночи!
Пойду ужин приготовлю. Если кто-нибудь ещё захочет похвалить свои умения (а тем паче - супруги своей) - буду премного благодарна!

просто посетитель
Екатеринбург

Алёнушка
Пойду ужин приготовлю

правильно, кухарка, так кухарка, нефиг пантеру строить

мама

Алёнушка

От м-ета в совокупности с массажем простаты отказался наотрез(

они, по ходу, все отказываются

Алёнушка
"Пурпурную дымку",

простите. что это? :=-O:
я вот из попыток разнообразить только пока переодевания пробовала больше ничего посоветовать не могу ;)
а, не, еще м-т с шампанским.... только оно пенится, подавилась в итоге

Екатеринбург

Nikkita
Nikkita

Опять анонимов гнобишь?...

(...)
автор

avisferro
они, по ходу, все отказываются

ничего-ничего, вчера уже сказал, что можно будет как-нибудь попробовать, после того как узнал, что она там .. неглубоко, в общем)

avisferro
простите. что это?

техника м-та такая. http://www.womka.ru/blog/love/827.htm описание интересное, но запутаться боюсь )) и ещё - нигде не нашла отзывов от мужчин, испытавших это, что настораживает)

Кац, просто Кац
Опять анонимов гнобишь?...

да пусть, этакий толстый троллинг уже давно никого не трогает ))

...

сама не своя
Он, может, просто поговорить хочет, кино там посмотреть.

зачем нетемпераментный в жены взял темпераментную? искал бы под стать себе

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посоветуйте где можно приобрести эротик белье, но так чтоб не дорого!!! Я нарыла пару сайтов где доставка быстрая и цена маленькая, но хочу чтобы было с чем сравнить. кто-нибудь здесь
http://peepshowroom.ru/catalog/%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B5%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5 уже брал?

просто посетитель
Екатеринбург

Кац, просто Кац
Опять анонимов гнобишь?...

нет канешш, они сами себя гнобят и мучаются я тока потешаюсь

папа
Екатеринбург

Ещё сексуальное бельишко с чулочками

бабушка
Екатеринбург

:-)
В жизни гораздо меньше секса, чем о нем говорят.

не соглашусь. смотря чья жизнь)

ДоброжелателЬ 😊

Алёнушка
что сделать, чтобы доставить данному конкретному не слишком темпераментному мужчине "Много Удовольствия"!

Вы должны знать и понимать, что у некоторых людей случается пресыщение (чем угодно, в данном случае - ) сексом, и попытки "расшевелить" - приводят к прямо противоположному результату...

Алёнушка
Ему 26, мне 24, вместе почти 2 года. Поначалу и по 2 суток из постели не вылазили

вот, подтверждение высказанной выше мысли...
раньше надо было МНОООГО, а сейчас и малость подавляет остатки желания

при этом, он может продолжать "хотеть", но не Вас лично...
и это никоим образом не показатель "секса на стороне", хотеть - одно дело, реализовывать - другое

к слову говоря, то, что здесь отмечаются всё одни и те же - показательно, они свою повышенную сексуальность примеряют ко всем, но они - меньшинство, те, "другие", просто эт темы не обсуждают, и сюда не заглядывают ;))

(...)
автор

ДоброжелателЬ
Вы должны знать и понимать, что у некоторых людей случается пресыщение (чем угодно, в данном случае - ) сексом, и попытки "расшевелить" - приводят к прямо противоположному результату...

Если допустить, что мужчина попадает в категорию этих самых "некоторых" - чего делать, куды бечь? (с) Не давать? Ходить дома исключительно полностью одетой и спать отдельно?

ДоброжелателЬ
при этом, он может продолжать "хотеть", но не Вас лично...
и это никоим образом не показатель "секса на стороне", хотеть - одно дело, реализовывать - другое

а нереализованные желания для мужчин наверное тоже не слишком полезны в плане физическом и психическом(Сообщение было изменено пользователем 25-11-2011 в 09:03

просто посетитель
Екатеринбург

Алёнушка
а нереализованные желания для мужчин наверное тоже не слишком полезны в плане физическом и психическом(

лучша нереализованные желания ,чем пиз...да в кубиках, аки пресс, после

Алёнушка
упражнения для интимных мышц


а то не дай бог, кубиками этими придавит главное хозяйство мужа

мама
Екатеринбург

avisferro
Алёнушка
От м-ета в совокупности с массажем простаты отказался наотрез(

они, по ходу, все отказываются

А чо спрашивать надо? :=-O: И вообще плохо себе это представляю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";