Как быть? Разный рост...

Аноним 675
автор

Вообщем познакомилась давно уже в интернете с молодым человеком, потом года три не общались, сейчас стали общаться, он всё время зовет встретиться, да я и не против, мне он нравится, и как парень и как человек, так вот только проблемка небольшая есть, я ростом без каблуков 178 где то, да + я всегда на каблуках то есть где то 190, а он 160 с чем то, мне так кажется, мы просто познакомились не на сайте знакомств где рост и т.д. указывается, я просто его видела в реале, а он меня нет))) и он не догадывается даже что я такая высокая) меня бы это не парило, если бы его это не парило)) на общество пофиг)) ну и будет он мне по плечо и фиг с ним)) хотя раньше осуждала за это)) про рост общаться и говорить ему это в инете не тема, т.к. у нас таких тем нет, нас просто объединило общее горе..и говорить сейчас про рост просто было бы мягко говоря нелепо..

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
да я и не против, мне он нравится,

так не все равно какой рост? Встретитесь а там уж и будете решать.

Екатеринбург

аноним
меня бы это не парило, если бы его это не парило

откуда знаете ,что его это парит

аноним
говорить сейчас про рост просто было бы мягко говоря нелепо

можно просто в шутку обронить: "кстати, ты в курсе ,что у меня такой-то рост"

просто посетитель
Екатеринбург

и чо?

Аноним 675
автор

Так боюсь встретиться и что он офигеет, мягко говоря..

мама

Я одна не поняла кого чё не парит и кому на это пофиг? %)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
что он офигеет

а он не спрашивал про рост ни разу?

просто посетитель
Екатеринбург

лично я кайфую когда рядом со мной девушка выше меня на 10 -15 см

ДоброжелателЬ 😊

а когда он увидит такую крошку - в осадок не выпадет? может, у него и так комплекс, а тут - "здрасте, я твоя будущая жена!" :=-O:

Аноним 675
автор

Rosenred
а он не спрашивал про рост ни разу?

нет..

Аноним 675
автор

ДоброжелателЬ
здрасте, я твоя будущая жена!"

почему? я замуж не хочу..

...

да ну.. я бы как-то тему завернула про рост и невзначай так сказала бы. Чо такого

ДоброжелателЬ 😊

аноним
я замуж не хочу..

аа, просто так потрахаться!.. ну, если ему прикольно будет, и вам - флаг в ...!

Аноним 675
автор

ДоброжелателЬ
аа, просто так потрахаться!.. ну, если ему прикольно будет, и вам - флаг в ...!

%)

Аноним 675
автор

анонимус
да ну.. я бы как-то тему завернула про рост и невзначай так сказала бы. Чо такого

так он типа так просто по-дружески предлагает встретиться, поддержать меня..

Аноним 675
автор

короче наверно просто перестану общаться..

Екатеринбург

аноним

Это модно сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

раз не спрашивал - значит ему фиолетово, вы зачем голову над этим ломаете, встреча на худой конец, будет дружеская, если Вас все-таки смутит.

Аноним 675
автор

Глеб_Эндорфинович
Это модно сейчас

ага ))

Rosenred
раз не спрашивал - значит ему фиолетово, вы зачем голову над этим ломаете, встреча на худой конец, будет дружеская, если Вас все-таки смутит.

хорошо..)

Екатеринбург

Если он знает свой рост, и что девки счас стараются быть выше, че парится то он будет

Челябинск

у меня знакомый ниже своей жены на полторы головы :) И очень этим гордиться ;)

...

аноним
так он типа так просто по-дружески предлагает встретиться, поддержать меня..

вот подружески и спросите: "Вась, как думаешь, сапоги на кабулке купить или без? А то я итак 178 см".. ну или сфоткайтесь так, чтобы во весь рост и было видно, что вы высокая. На фоне кого-нибудь

Екатеринбург

аноним
по-дружески предлагает встретиться, поддержать меня..

а что вы тогда за рост переживаете? Даже если до более близких отношений дойдет - в постели все одного роста.

мама
Верхняя Пышма

Встретиться обязательно надо, я бы на вашем месте просто обувь без каблука надела. Просто, на мой взгляд, выглядит немного забавно, когда МЧ намного ниже девушки, а девушка ещё при этом на каблуке. Без каблуков как-то более гармонично. Я сама 176 ростом+тоже всегда на каблуке, но у меня есть друзья-мужчины, кот. ростом как раз где 160 см, при встрече с ними я просто не надеваю каблук и чувствую себя довольно комфортно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";