Как быть? Разный рост...

мама
Екатеринбург

анонимус
На фоне кого-нибудь

на фоне ростомера в полиции

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Вообщем познакомилась давно уже в интернете с молодым человеком, потом года три не общались, сейчас стали общаться, он всё время зовет встретиться, да я и не против, мне он нравится, и как парень и как человек, так вот только проблемка небольшая есть, я ростом без каблуков 178 где то, да + я всегда на каблуках то есть где то 190, а он 160 с чем то, мне так кажется, мы просто познакомились не на сайте знакомств где рост и т.д. указывается, я просто его видела в реале, а он меня нет))) и он не догадывается даже что я такая высокая) меня бы это не парило, если бы его это не парило)) на общество пофиг)) ну и будет он мне по плечо и фиг с ним)) хотя раньше осуждала за это)) про рост общаться и говорить ему это в инете не тема, т.к. у нас таких тем нет, нас просто объединило общее горе..и говорить сейчас про рост просто было бы мягко говоря нелепо..

По-моему именно Вас парит рост. :)
Не вижу проблем.

Аноним 675
автор

да меня парит, потому что я думаю что его это парит))))
а обувь без каблука одеть, так хочется "на все 100" выглядеть)))) и платье хотела надеть и т.д.)))

мама
Екатеринбург

если он 160 с чем-то, то для мальчеГа низковато и он не может об этом не знать. если бы его это волновало, он бы тайком уже выудил и про рост и про все остальное. его точно не парит. автору: мелки и дихлофос для тараканов

мама
Екатеринбург

аноним
и платье хотела надеть и т.д.)))

а что встреча так скоро? может действительно

Дусёчек
"Вась, как думаешь, сапоги на кабулке ОДЕТЬ или без? А то я итак 178 см".

мама
Екатеринбург

Автор, не парьтесь. У моего мужа рост 172 см, я на каблуках его выше, и раньше Я комплексавала по этому поводу. Он когда в универе учился с баскетболисткой встречался, она его наамного выше была. Я ржала (ну канеш про себя), а у него никакого комплекса и в помине не было.

ДоброжелателЬ 😊

аноним
так хочется "на все 100" выглядеть))))

на все 200, хотели сказать? ;)

аноним
и платье хотела надеть и т.д.)))

что, и бельё???? :=-O:
а шубу? вроде зима уже...
Или встреча у вас на дому намечается? ;)

ДоброжелателЬ 😊

Jetta
У моего мужа рост 172 см,

а у ухажера - 160 :)
12см - достаточно заметная разница, АДНАКА

Аноним 675
автор

ДоброжелателЬ
на все 200, хотели сказать?

ДоброжелателЬ
а у ухажера - 160
12см - достаточно заметная разница, АДНАКА

ага..

мама
Екатеринбург

аноним
короче наверно просто перестану общаться..

глупо конечно из-за роста так поступать! Можно элегантно выглядеть и без каблуков для начала! Может МЧ и не комплексует совсем!

просто посетитель
Екатеринбург

Я 168, муж 165. Он еще и настаивает, чтобы я обувь на каблуках носила. Так, говорит, красивее. Не комплексуем :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
а обувь без каблука одеть, так хочется "на все 100" выглядеть)))) и платье хотела надеть и т.д.)))

Наденьте средний каблук. Необязательно на первое свидание шпильку 12 см надевать. Шокировать будете потом ;) , если понравитесь друг другу

мама
Екатеринбург

я 176, был кавалер когда-то на голову ниже, абсолютно не напрягало!! Все было замечательно и секс, и общение.

мама
Екатеринбург

Если комплексы по поводу роста. не надо мучаться, найдется по росту. а то будете с мелким постоянно чувствовать себя не в своей тарелке. а разница нормальная в росте, я бы не стала себя лишать каблуков, тем более это не поможет ;) :)

мама
Екатеринбург

аноним
Так боюсь встретиться и что он офигеет, мягко говоря..

у меня тоже 178, до замужества и с малоросликами бывало встречалась, некоторые и впрямь офигевали , один помню даже грудь колесом делал когда рядом ходил, ему в кайф было, наполеоновские комплексы наверное: надо побольше и повыше!
только я для себя вывод сделала, что маленькие мужчины для меня мелковаты в эмоциональном плане, поэтому такие вопросы давно не волнуют))))))))

папа

Plusico
колесом делал когда рядом ходил, ему в кайф было

:w_0040: -Это все мое!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";