секс без обязательств

Аноним 786
автор

проблема в общем такая
есть у мну секс без обязательств, сразу было обозначено и мной и мужчиной.
раз в неделю примерно встречаемся, но стало поднапрягать то, что это просто трах... ни цветочка, ни конфетки... встретились, поболтали, сделали дело и до следующего раза
я гоню?

мама
Екатеринбург

кто же кто же
я гоню?

да

кто же кто же
без обязательств, сразу было обозначено и мной и мужчиной.

что ж вы на него всякие обязательства теперь накладываете?

кто же кто же
ни цветочка, ни конфетки..

;)

Аноним 786
автор

ну как бы мужчина все равно не должен к даме то с пустыми руками приходить(( обидно что ли((

мама
Екатеринбург

вы начали подозревать, что вы даете больше чем получаете

мама
Екатеринбург

кто же кто же
мужчина все равно не должен к даме то с пустыми руками приходить

почему это? а почему женщина может? вы же договорились сразу, а теперь вас не устраивает. К тому ж: кто-то из вас больше удовольствия испытывает, а кто-то меньше? почему одному только из вас какие-то приятности должны быть? почему не обоим? %) %) %)

Аноним 786
автор

хася

а как же оргазьмь :j_0003:
его то я получаю

мама
Екатеринбург

кто же кто же
его то я получаю

вот и славно)))) Он и был вашей целью? или что-то другое? ;)

Екатеринбург

кто же кто же
сразу было обозначено и мной и мужчиной.

Сами же подписались под этим.
Но лично я, не пошёл бы к даме с пустыми руками, пусть даже и обговорено это заранее. :)

просто посетитель

МятноЯгодныйХруст
Но лично я, не пошёл бы к даме с пустыми руками, пусть даже и обговорено это заранее.

ну даже если не к даме. лично мне дискомфортно идти в гости с пустыми руками.

Екатеринбург

Джанечка
лично мне дискомфортно идти в гости с пустыми руками.

мама
Екатеринбург

Джанечка
лично мне дискомфортно идти в гости с пустыми руками.

ну мы , кстати, и не знаем, кто там к кому ходит)))))) ;)
да даже если он к ней приходит. Вот, предположим, договорились мы с подругой, что ничего не надо нам друг от друга при встрече, тока общение. А я чего-то жду от нее и обижаюсь, если она с пустыми руками - бред же? бред. Тут все так же))))

Аноним 786
автор

:j_0012: пошла рыдать
вы подтвердили мои сомнения

просто посетитель

Znayka
Вот, предположим, договорились мы с подругой, что ничего не надо нам друг от друга при встрече, тока общение.

эээм, для меня "гостинцы" подразумеваются как естественное. т.е. если ко мне придут с пустыми руками, то понятно не буду обижаться и ты пы. но сама всегда в гости иду через магазин :) просто мне так приятно делать

мама
Екатеринбург

Джанечка
если ко мне придут с пустыми руками, то понятно не буду обижаться

ну вот видите))) А тут еще и дополнительная договоренность существует, а автор все равно в обиде))))

Екатеринбург

Znayka
Вот, предположим, договорились мы с подругой, что ничего не надо нам друг от друга при встрече, тока общение. А я чего-то жду от нее и обижаюсь, если она с пустыми руками - бред же? бред. Тут все так же))))

Это совершенно разные вещи. Тут мужчина, а раз мужчина, то и веди себя подобающе, а не строй из себя кролика. Мне, лично, даже не приятно было бы общаться с таким, колхоз какой-то. ;)

мама
Екатеринбург

кто же кто же
пошла рыдать
вы подтвердили мои сомнения

а мои-то сообщения вы не видите? %)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Тут мужчина, а раз мужчина, то и веди себя подобающе, а не строй из себя кролика. Мне, лично, даже не приятно было бы общаться с таким, колхоз какой-то.

%) %) %) %) странно как-то. Мужчина что, хуже женщины? Или лучше? Ну колхоз и колхоз - никто не заставлял договариваться о сексе БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Надо было на берегу договариваться. Ну или самой первой начать делать приятные сюрпризы - чета автору это в голову не приходит как-то ;)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Это совершенно разные вещи.

это одинаковые вещи, тока пол отличает действующих лиц ;)

просто посетитель

Znayka
ну вот видите))) А тут еще и дополнительная договоренность существует, а автор все равно в обиде))))

хм. как бы объяснить почетче.
предполагаю автор и мужчина обсуждали отношения к примеру "только интим без любви". а вот такие бытовые мелочи они в принципе не обсуждаются.
автор, о чем конкретно с мужчиной договаривались?

мама
Екатеринбург

ну или предположим, что партнер автора стал после секса еду требовать... Ну говорит: Маш, а че ты меня не кормишь? Ну или там, че ты мне носки не постираешь? или рубашку погладь мне что автор ему скажет, угадайте? ;)

просто посетитель

Znayka
ну или предположим, что партнер автора стал после секса еду требовать...

Znayka
что автор ему скажет, угадайте?

ну водичкой хотя бы напоит

мама
Екатеринбург

Джанечка
ну водичкой хотя бы напоит

бесплатной))) Автору признание какое-то нужно - значит не готова она к сексу без обязательств ;)

Екатеринбург

Znayka
Мужчина что, хуже женщины? Или лучше? Ну колхоз и колхоз - никто не заставлял договариваться о сексе БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Znayka
это одинаковые вещи, тока пол отличает действующих лиц ;)

Чисто феминистская позиция. Секс без обязательств, это ладно, но когда мужчина прибегает стягивает штаны, опорожняет свои семенные железы, застёгивает ширинку и убегает, это как-то не по-мужски. Этикет ещё никто не отменял. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну мне например тоже кажется, что какими бы договоренности не были, надо создать хотя бы видимость ухаживаний. Это было бы приятно обоим партнерам так или иначе. А то совсем как кролики.

просто посетитель

Znayka
бесплатной))) Автору признание какое-то нужно - значит не готова она к сексу без обязательств

хм. мои нынешние отношения тоже начинались без обязательств, но когда встречи проходили на моей территории, то с пустыми руками мужчина ни разу не появлялся.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Этикет ещё никто не отменял.

а кто-то вообще говорит об этикете? Как в него вписывается секс без обязательств? Тогда уж пожалуйте и ухаживания и конфетно-букетные периоды, а уж если секс случился - ваще женицца должен! Или не мужик он?
Договоренность подразумевает, что всех участников этого договора устраивают условия, и всеми участниками они выполняются, так? если обе стороны вступили в исполнение договора, то тем самым они признали, что их устраивает он. А тут как-то непонятно что получается

МятноЯгодныйХруст
Секс без обязательств, это ладно, но когда мужчина прибегает стягивает штаны, опорожняет свои семенные железы, застёгивает ширинку и убегает,

а как вы вообще представляете секс без обязательств тогда? и почему эти самые обязательства отсутствуют только у одной из сторон? где справедливость, я вас спрашиваю?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";