секс без обязательств

валера

ася
Секс без обязательств у тех людей,кто находится в браке с обоих сторон,вот там точно ни кому ни чего не нужно...кроме секса

нафига им брак только не понятно.... столько проблем с ним

мама
Екатеринбург

ни каких проблем

Юля

я вообще не понимаю девушек находящихся в свободном положении и соглашающихся на секс без обязательств,это либо нужно безумно любить того мужчину чтоб идти на его условия ну или совсем даже в голову ни чего другова не приходит...

просто посетитель
Екатеринбург

ася
в свободном положении

это че за положение такое сидя положение - знаю, да и лежа - тоже а вот свободное ......?

валера

ася
я вообще не понимаю девушек находящихся в свободном положении и соглашающихся на секс без обязательств,это либо нужно безумно любить того мужчину чтоб идти на его условия ну или совсем даже в голову ни чего другова не приходит...

ну иначе сиди как дура без секса и с кучей придуманых обязательств в башке.....

просто посетитель
Екатеринбург

NAta1111
ни каких проблем

надеюсь вы понимаете что рано или позно это вскроется......и не такие супер шпионы проваливались ;)

мама
Екатеринбург

ни думаю ))) и не понимаю

мама
Екатеринбург

ни призываю к изменам. каждому свое. иначе обсуждать не чего всем было))

Аноним 786
автор

Absinthe

Это у тебя муж и дети.
А у неё никого,вот и хочется,типа отношений.

все у меня есть. все.
а написала я что не отношений хочу а ухаживаний наверно. сама не пойму

Аноним 786
автор

если кому интересно, то вот продолжение...
чего я и боялась, то и случилось! я влюбилась :t_0022:
поэтому оказывается и ждала ухаживаний и цветочков-конфеток...
боялась сама себе признаться, мысли гнала. а на днях поняла что влюблена. скучаю по нему... фотки часто смотрю... и тыды и тыпы
че же делать то... :t_0025:

просто посетитель
Екатеринбург

поэтому я и не верю в эти "сексы без обяз-в". женщины как собачонки -привязываются быстро, сами того не подозревая...

Аноним 786
автор

мне нельзя влюбляться. я мужа люблю

Она

Этуалька
поэтому я и не верю в эти "сексы без обяз-в". женщины как собачонки -привязываются быстро, сами того не подозревая...

да, я тоже сначала влюбилась как дурочка, чуть уже его разводить не собралась. потом один человек мне "открыл глаза" на него, чему я очень рада :) сейчас остался классный секс, но никакой влюбленности абсолютно!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Тося
да, я тоже сначала влюбилась как дурочка

Тося
потом "открыла глаза" на него,

Тося
сейчас

Тося
никакой влюбленности абсолютно

даже разочарование в нем!

123аноним

кто же кто же
секс без обязательств

это как пукнуть без запаха.
если получилось то-повезло
каких только названий не придумают торговки пельменями

Она

Nast0na
даже разочарование в нем!

да во всем, кроме его роли любовника. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Тоси-боси
да во всем, кроме его роли любовника.

и в роли любовника тоже :(

Аноним 647

Вот так всегда бывает, девушка соглашается на такие условия, а через какое-то время ей хочется любви, заботы и шоколадку. Я сейчас не в самых лучших отношениях с мужем, но если предположить, что мы расстались я долго не решилась бы на такие отношения. Если только совсем уж невтерпеж, наверное. Просто хочется прежде всего взаимности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";