неприятны прикосновения мужа

Екатеринбург

sola1981
Фу...он вместо Вас рожал чтоля

А что, все рожавшие женщины весят более 100 кг?!! %)

мама
Сибай

Экстратеррестриал
Только я женщин предпочитаю, ибо я мальчик.

сочуствую

мама
Екатеринбург

стыдно
он весит уже более 100 кг

слушайте мой 100 с лишним, однако опрятен и чистоплотен :) и активен, и никаких болячек. Раз ему этот вес мешает значит к врачу!

мама
Сибай

kudriashka
Раз ему этот вес мешает значит к врачу

так вес походу не ему мешает, а автору

Екатеринбург

kudriashka
слушайте мой 100 с лишним

Так и рост, наверное, 2 метра? Если бы мой столько весил -это был бы ужас ужасный! %)

мама
Екатеринбург

MiSteriya
так вес походу не ему мешает, а автору

блин

мама
Екатеринбург

kudriashka
Так и рост, наверное, 2 метра?

ну метр 90 где то ага :)

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
А что, все рожавшие женщины весят более 100 кг?!! %)

Нет не все..далеко...про всех не сказано ни слова! Я к тому что если пополнела женщина, то возможно- после родов и это, как правило, можно понять...а когда полнеют мужики...ээээ на расслабончике типа, то как то фууу ;)

мама
Сибай

sola1981
если пополнела женщина, то возможно- после родов и это, как правило, можно понять...а когда полнеют мужики...ээээ на расслабончике типа, то как то фууу

в обоих случаях это гормональная проблема и корректируется врачом. особенно в наш 21 век

Екатеринбург

sola1981
а когда полнеют мужики...ээээ на расслабончике типа, то как то фууу

Мой поправился с возрастом. А что делать - природа, после 30-ти обмен веществ замедляется, ну и животик вырос, не без этого...

мама
Екатеринбург

MiSteriya
в обоих случаях это гормональная проблема и корректируется врачом. особенно в наш 21 век

А бывает и тупо...по лени ведь ;)

Екатеринбург

sola1981
.по лени ведь

Да, малоподвижный образ жизни не последнюю роль играет. Но я вам скажу, что после 30-ти уже и от воды полнеешь, т.к.

Мама Мышка
обмен веществ замедляется

Кто-то, но не

kudriashka
ну метр 90 где то ага

Для мужчин нормальный вес (кг) = рост (см) - 100
Так что вес чуть более сотни для него - это так... легкое брюшко.

Екатеринбург

Katy7788
хотя... извращенок конечно хватает

И я про тоже...

Katy7788
он ходит со страшными зубами

Как понять со страшными зубами? А если к стоматологу попробовать сходить? Сейчас на каждом углу стоматология.

мама
Екатеринбург

Katy7788
да вес ладно, но если он ходит со страшными зубами к примеру

Девочки, чессссстно знаю пару таких мужей...без зубов реально и ниче ведь- с ними жены сексятся...стало быть всех устраивает...

мама
Екатеринбург

Katy7788
Может такие же, беззубые. вот и трутся деснами

Де не...там нормальные, с зубами... тока вот как они, пардон, с такими ээээ целуются... %) я уж не говорю о другом ;) думаю приятного ваще мало

мама
Сибай

интересно, а он всегда такой был?>Katy7788
да вес ладно, но если он ходит со страшными зубами к примеру и не купался пол года

и вы только сейчас это заметили?

Екатеринбург

Katy7788
ну без зубов это лучше чем с ужасными зубами.

Ой, а у моего тоже нескольких зубов нет. %) А я даже как-то уже и внимания не обращаю...

мама
Сибай

Мама Мышка
Ой, а у моего тоже нескольких зубов нет. %) А я даже как-то уже и внимания не обращаю...

ладно когда их нет, а когда гнилые пеньки торчат?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";