неприятны прикосновения мужа

Екатеринбург

MiSteriya
ладно когда их нет, а когда гнилые пеньки торчат?

Ну, не знаю, даже не представляю, каким это надо быть. Сейчас ведь, по-моему, любые проблемы с зубами решаются быстро и безболезненно.

мама
Сибай

Katy7788
Я?? я вроде не автор...

да я в курсе

Чубака

стыдно
у. Случилось это с год назад и ситуация ухудшается, сначала не хотелось секса, теперь даже прикосновения - объятия, поглаживания вызывают отторжение.

у мня так же было.Это все говорит ваша обида на мужа отпустите её и все в норму придет.два года у меня так было.Пока не отпустила обиду ,сейчас все налаодилось и секс как у среднестатистической семьи 2-3 раза в неделю И муж пересмотрель отношение ко мне стал заботливее, внимательнее.

мама
Сибай

Мама Мышка
даже не представляю, каким это надо быть.

у меня на работе коллега такой, вполне приличный, жена с хорошими зубами.........

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
Ой, а у моего тоже нескольких зубов нет.

бл...... я панда!!!! :=-O:

мама
Абакан

Ох. из собственного опыта могу сказать, что если секса не охота, все, нету никакой любви! Причем если это именно неприязнь, а не банальная усталость/нервное перенапряжение/гормональный сбой/далее на выбор, то лучше сразу признаться, что любовь прошла. завяли помидоры... Детки только и держат. Вот это самое неприятное во всей истории. Вы себя (автор) спросите: если б детей не было, стали бы вы далее жить с этим человеком и делить ложе? НЕТ? значит и ответите на все свои вопросы. а ПРо живот и неопрятность, это только одна из мелких причин.... Хотя можно попытаться с ним поговорить напрямую: или я или пивной жбан и вонючие ноги.... ну или что там в нем неопрятного.... Уж простите за бедность речи. Подумайте хорошо. стоит ли измываться над собой, если все так плохо?
Я бы во-первых, если пытаться что то еще сохранить, поговорила бы на счет всех неприятных для Вас вещей, прямо и без прикрас. Мне не нравится то то и то то ... потому что.... Поэтому мне не очень приятно заниматься с тобой сексом, я решила лучше сказать тебе, чем обманывать и отнекиваться. Т.к. если долго будете отнекиваться, он найдет себе (если не нашел еще) кого-нибудь на стороне и будет там удовлетворять свои физиологические потребности.... а иногда такие удовлетворения заканчиваются все равно разводом, просто инициатором будете не Вы, а он. А может пройти огромное количество времени, и в итоге оставшись одна лет в 50, вы поймете, что надо было раньше решать вопрос с разводом, когда можно еще найти свое женское счастье, ну или на худой конец, хотя бы не насиловать себя... Опять же дети... подумайте и взвесьте все 100 раз.

просто посетитель
Екатеринбург

Гонять его поспортзалам, врачам, осаживать неприятные разговоры. У меня как-то был такой вьюноша- добрый, любил меня, но вот с фигурой и вкусом бардак. Я из него за 4 месяца конфетку сделала, все подруги слюной капали. Если любит, то пойдет на все ради вас. Если нет так забейте на него и заведите любовника

мама
Сибай

Katy7788
таки а че тогда пристаете?

таки а я не к вам, а вашими словами ;)

Чубака

стыдно
то я думаю одна из причин. он весит уже более 100 кг, неопрятен, не чистоплотен, говорит всякие бяки про болячки любитель поговорить про свои.

подарите ему абонемент в спорт зал ,.А сама чаще его переодевай и в душ гоняй.А как про боляки начень говорит говорите что сам виноват себя распустил от этого и все по вылазило.

мама
Екатеринбург

слива
подарите ему абонемент в спорт зал ,.А сама чаще его переодевай и в душ гоняй.А как про боляки начень говорит говорите что сам виноват себя распустил от этого и все по вылазило.

Это если человек САМ захочет измениться, а не потому что его жене не нравится... Как грицца нравица не нравица, давай, моя красавица

неважно
автор

Мама Мышка
Так и рост, наверное, 2 метра?

нет ниже, чуть больше 180

Мама Мышка
после 30-ти обмен веществ замедляется, ну и животик вырос

нету ему еще 30!

Katy7788
ходит со страшными зубами

нет зубы впорядке

MiSteriya
интересно, а он всегда такой был?

нет. это как-то постепенно все накапливалось и вылилось вот во что %)

слива
Это все говорит ваша обида на мужа отпустите её и все в норму придет

возможно, как "отпустить" то??!

Лапа79
если б детей не было, стали бы вы далее жить с этим человеком и делить ложе?

ответ получился - нет, не стала бы. но я не решусь сейчас разводиться, трушу я

rakatanga
У меня как-то был такой вьюноша- добрый, любил меня, но вот с фигурой и вкусом бардак. Я из него за 4 месяца конфетку сделала, все подруги слюной капали. Если любит, то пойдет на все ради вас.

разговоры на эту тему были не один раз, пока изменений нет...

слива
подарите ему абонемент в спорт зал

у него же болячки не станет ходить - уже пройденный этап, да и вида своего сам стесняется %)

слива
А сама чаще его переодевай и в душ гоняй.

задолбалась уже напоминать, неужели все своих мужчин как мамочки в душ отправляют %)

слива
А как про боляки начень говорит говорите что сам виноват себя распустил от этого и все по вылазило.

обижается тогда и я еще крайней остаюсь

Спасибо всем за такое активное обсуждение. Мысли здравые вроде появились в голове.

мама
Абакан

стыдно
Спасибо всем за такое активное обсуждение. Мысли здравые вроде появились в голове.

главное что б здравые действительно! а так, удачи Вам и терпения!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";