девочки, посоветуйте!! я почти в панике!!!

Иркутск

esseшечка
Так то, все отношения начинаются с секса.

Это как простите? Это как у собак на улице? Сначала секс, а потом привет, как тебя зовут???
Даже львы сначала обихаживают самку, дерутся за неё с другими самцами-львами, но тут речь похоже не про львов, а про похотливых кроликов.
А вообще, многие нынешние девушки-женщины до такой степени себя обесценивают, что прямо фу становится.
Как вы себя подаете, так и будут к вам относится. У меня секса и по более не было раньше, да и муж в командировках длительных бывает, но что-то мысль о простом трахе с кем-то никогда не возникает. Я еще понимаю закрутить роман, там все как положено, сначала цветочно-конфетно-ресторанный период, а уж потом шпили-вили, и то по страсти взаимной, а чтобы так..... Бля понять не могу таких? Скажите. я по-древнему рассуждаю?

просто посетитель
Одесса

Katya1982 Я еще понимаю закрутить роман, там все как положено, сначала цветочно-конфетно-ресторанный период, а уж потом шпили-вили, и то по страсти взаимной, а чтобы так..... Бля понять не могу таких? Скажите. я по-древнему рассуждаю?

Речь же идёт чисто о физической связи, зачем любить друг другу мозг? Задавать какие то вопросы на которые сам не хочешь отвечать и вообще тебе это не интересно? ;)

мама
Екатеринбург

Katya1982
многие нынешние девушки-женщины до такой степени себя обесценивают, что прямо фу становится.

Плюсану. А потом ноют, что настоящие мужики перевелись и не хотят ничо делать ради женщины.
А зачем напрягаться, когда полно готовых за шоколадку?

просто посетитель
Одесса

Но ведь и мы же за шоколадку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";