Пилин, ну надо же так, а?!

просто посетитель
Екатеринбург

Бедный А! Ему одному ниче не достается! Но сцуко "бомбы рвутся все ближе и ближе!"

просто посетитель
Екатеринбург

А=(Р+Б)х
А=(Р+В)х
Р=(А+Б)у
А=(Б+В+Г)Р,
тогда х=(Б+В+Г)(Ау+Бу)/Б+В

мама
Екатеринбург

авторша пошла по рукам

просто посетитель
Екатеринбург

ррррррррр
наличие двух любовников одновременно это так называется?
Если бы А познакомил меня с Б и у нас сразу бы завязались отношения, потом познакомил с В и то же самое, затем с Г и снова тоже самое, то да, так оно и выглядело бы, что знакомит меня в определенном аплуа! Но блин! Он меня одновременно познакомил с Б и Г. Отношения с Б у меня начались через пару месяцев после этого! А с В я сама познакомилась, А тут не при чем, они случайно окзалисиь знакомы А с Г вообще ничего!

хорошь мозг выносить

мама
Екатеринбург

ррррррррр
ррррррррр

ну, про переходящее красное знамя еще писали выше. вам так больше нравиццо? :nose:

да по теме-то - пофиг. трахайтесь, пока берут, чоу.

но мл...тво какое-то, ога....
мож, вам группен замутить? не хотитя?

Neva
автор

Ракотт
хорошь мозг выносить


Ты мне лучше скажи как представитель сильной половины человечества...что делать?

Neva
автор

economist
не хотитя?

чета неа

просто посетитель
Екатеринбург

ррррррррр
Ты мне лучше скажи как представитель сильной половины человечества...что делать?

да ниче не делать, мути с Г, нет так нет, да так да. В любом случае, денюхи заработаны, секс получен.

Neva
автор

Ракотт
мути с Г

дык надо сначала узнать, может у него жена или девушка есть... Как бы так выяснить, а?

мама
Екатеринбург

еще и посты все потерла. :hihiks:

Neva
автор

economist
еще и посты все потерла

не хрен утром людей от работы отвлекать,а то придут, начнут вникать, а это надолго :botan:

просто посетитель
Екатеринбург

ррррррррр
Как бы так выяснить, а?

неожиданно пригласить на ночь куда-нибудь, затащить, перед фактом поставить, если спасует, то можно задуматься, хотя не факт конечно

просто посетитель
Екатеринбург

ррррррррр
не хрен утром людей от работы отвлекать,а то придут, начнут вникать, а это надолго

зря, мозговая разминка с утра людям не помешала бы

Neva
автор

Ракотт
неожиданно пригласить на ночь куда-нибудь, затащить, перед фактом поставить


Думаешь это показатель? Есть такие, которые женаты и в то же время ходят куда и когда хотят и с кем хотят...Сообщение было изменено пользователем 01-12-2011 в 02:12

Neva
автор

Ракотт
зря, мозговая разминка с утра людям не помешала бы

нафиг я поэтому темку сейчас и создала, а не днем :)

просто посетитель
Екатеринбург

ррррррррр
нафиг я поэтому темку сейчас и создала, а не днем

так то весело было

Neva
автор

Ракотт
так то весело было

так и живем (с)
Как еще узнать можно? Может не заморачиваться, а взять и напрямую спросить у него?

мама
Екатеринбург

ррррррррр
так и живем

божиии...да найдите себе уже кого-нить стороннего, так сказать.
чо за мания трахаццо с поставщиками, покупателями и прочими бизниспартнерами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";