сколько раз вы готовы простить измену?

Аноним 240
автор

вот часто мы все тут читаем про измены. кто-то пишет, что простит, не сотрется же. кто-то пишет, что тут же уйдет. это когда мы теоретически рассуждаем. на практике женщины, узнавшие об измене мужа, часто пишут, что простили, но отношения не как прежде. кто-то уходит сразу. пофантазируем. вы, ттт, узнали об измене мужа. но на первый раз, допустим, можно простить, если измена была разовой\по пьяни\башню снесло. а если все повторится? сможете простить? или с первого раза выставите с чемоданами?

Екатеринбург

ахоним
или с первого раза выставите с чемоданами?

ни при каких обстоятельствах не буду выставлять никого и никуда, потому что дом в котором мы живем - это ровно настолько же дом мужа, сколько и мой. Если примет решение уходить - это будет его решение, я не имею права выгонять мужа из его дома ни при каких обстоятельствах, даже если мне будет очень тяжело его там наблюдать.
А вот отношение к нему коренным образом изменится с первого раза.

мама
Екатеринбург

ахоним
с первого раза выставите с чемоданами

:dada:

Екатеринбург

ахоним
или с первого раза выставите с чемоданами?

из его дома,любопытно как мне это удасться. ;)
по теме,прощать/выставлять-это две сильно кардинальные грани решения проблемы. А проблема намного глубже. И в любой проблеме в семье виноваты оба. Так что -будем думать,оба,вместе,разговаривать и думать. :)

мама
Екатеринбург

я выставлю сразу, благо что не

Рыся
из его дома

а из моего.
он в курсе моего отношения к изменам - "умеешь гулять - гуляй, но если я узнаю - то пути назад не будет"

Аноним 240
автор

Оборотень Uma
ни при каких обстоятельствах не буду выставлять никого и никуда, потому что дом в котором мы живем - это ровно настолько же дом мужа, сколько и мой.

  • это я образно выразилась. имеется ввиду, сможете простить первый раз и жить с ним, или разойдетесь
Аноним 240
автор

Рыся
Так что -будем думать,оба,вместе,разговаривать и думать.

думаете, сможете спокойно разговаривать и решать?

Екатеринбург

Паня Огрызкина
а из моего.

блин вот я лошара,у меня с мужем дом/очаг -это наше ,общее,квартира ога, моя. ;)

Екатеринбург

ахоним
сможете спокойно разговаривать и решать?

думаю, не сразу, но смогу :) :)
порситерить, поорать, напиться-забыться можно и не в присутсвии семьи ;) :)

Екатеринбург

да и второй вопрос,измена она разная бывает( для меня лично) :) Одно дело,когда по пияни в коме, с психу ( это разные могут быть мгновенные мотивы),и собвем иное,если у человека отношения на стороне,чувства, временем провереные. ;) :) вообще нюансов много :)

Аноним 240
автор

Рыся
собвем иное,если у человека отношения на стороне,чувства

имхо. тогда он сообщил об измене или не скрывал ее только затем, чтоб уйти к той женщине. если дорожит отношениями с женой, то скроет

мама
Екатеринбург

Рыся
у меня с мужем дом/очаг -это наше ,общее,квартира ога, моя

он к ее покупке ничего не приложил, она была приобретена до того как вместе жить стали и вообще до знакомства, как и все что в ней есть. вот купим щас новую квартиру побольше, тогда другой разговор будет. тогда

Оборотень Uma
дом в котором мы живем - это ровно настолько же дом мужа, сколько и мой

будет

Екатеринбург

ахоним
тогда он сообщил об измене или не скрывал ее только затем, чтоб уйти к той женщине

имеет право

ахоним
если дорожит отношениями с женой, то скроет

это Ваше имхо, соответствено у мужчины оно может быть иное.

Паня Огрызкина
он к ее покупке ничего не приложил, она была приобретена до того как вместе жить стали и вообще до знакомства, как и все что в ней есть.

абсолютно аналогичная ситуация , которая не коим образом не меняет моей тз,описаной выше :)

мама
Екатеринбург

Паня Огрызкина
"умеешь гулять - гуляй, но если я узнаю - то пути назад не будет"

папа
Хабаровск

ахоним
если дорожит отношениями с женой, то

изменять не будет да я идеалист

Аноним 240
автор

jersan
изменять не будет

ах, как хотелось бы:) жизнь-то длинная. всяко может случиться-получиться

мама
Екатеринбург

Рыся
которая не коим образом не меняет моей тз,описаной выше

Рыся, ну представьте, что никак простить не можете, и разговоры не помогли, что будете делать??? дальше жить пока сам уйти не сподобится???

мама
Сургут

Не прощу ни первый, ни второй , ни третий. Уходить, выгонять тоже не буду. Просто буду знать- вот есть такая эпидерсия. Постараюсь извлечь максимум пользы для себя из ситуации. Откровенно говоря тыкание, которое принято назвать изменой, мне до лампы. Вот если скажет: " люблю не могу другую" шибко расстроюсь и начну всяко мстить.

Екатеринбург

Паня Огрызкина
ну представьте, что никак простить не можете, и разговоры не помогли, что будете делать

не,не могу представить,честно, выгонять и вещи вышвыривать не буду однозначно, в крайнем случае сам уйдет. :)

Аноним 240
автор

Pani C
начну всяко мстить.

интересно, как?:)))

папа
Хабаровск

Мужик просыпается утром с бодуна. Голова болит, сушит, хреново- в общем полный набор.Смотрит, а на столике возле кровати стоит стакан с водой, рядом таблетка от головы и записка от жены " Милый, я ушла на работу, завтрак на плите, чистая рубашка в шкафу. Целую!" Думает- ничего себе! я ж нажраный под утро пришел, где скандал?- Заходит в детскую к сыну и спрашивает у него- "Что случилось? Я ничего не помню." сын отвечает- "Папа ты пришел под утро никакой, мама тебя пилила-пилила, ты её ударил, обозвал бл ю, побил всю посуду и лег спать. Мама стала тебя раздевать, чтоб спать уложить, а ты её оттолкнул и заорал-" УЙДИ, ска , Я ЖЕНАТЫЙ"

Аноним 240
автор

jersan
УЙДИ, ска , Я ЖЕНАТЫЙ"

читала этот анекдот. поставила себя на место жены. подумала. что если бы мой так мне ответил, я бы успокоилась но он пьяным в дрова домой еще ни разу не приходил
ну естессно, если опустить битье жены, посуды и оры матомСообщение было изменено пользователем 06-12-2011 в 09:41

мама
Сургут

Да как под руку подвернется. От житейских гадостей типо пшена на капот до юридического выматывает нервов и вытягивания денег. Забить не смогу, пока не "поумнеет" . Знаю- нехорошо,, но вот так. А вообще от настроения- может включится "мудрая женщина" переждет да и все устаканится. Но он точно пожалеет, запомнит и больше влюблялся не будет

Аноним 240
автор

Pani C
Но он точно пожалеет, запомнит и больше влюблялся не будет

сами сможете с ним после измены быть?

Екатеринбург

Pani C
не "поумнеет" .

а это как? :)

мама
Сургут

Жить смогу (я много че могу ), " поумнеет" в смысле раскаится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";