сколько раз вы готовы простить измену?

Аноним 240
автор

Pani C
А как вы считаете, в млядстве/измене мужа виноваты всегда оба партнера, или бывают просто млядучие мужья?

виноваты оба, если один другому мало внимания уделяет или в упор не слышит какие-то пожелания в сексе. есть еще понятие "не нагулялся". ну как можно гулять, когда своего человека встретил? непонятно. меня тянуло на измену, когда муж был занят своими делами больше, чем мной. ощущала себя просто поварихой и уборщицей. измены все равно не было, но с мужем про это поговорила. с тех пор старается больше внимания уделять. а если б мне его так и не хватало, то фиг знает

Аноним 240
автор

Katy7788
всегда истерила, а тут бац и замолчала... (зловещая тишина...) слом стереотипов, и соответственно паника "А че случилось то, че делать, куда бежать"

мой иногда говорит, что уж лучше наорала бы а я, если расстроюсь из-за чего-то, сначала в себе "пережую" это, а потом с ним спокойно поговорю. но ему ж все вытянуть надо. и начинается "А чегооо ты груууустная?". так и хочется ответить "А чегооо ты косяяячный?"

Аноним 836

Pani C
Тоже стереотип - раз попался, жена должна орать и рвать на себе волосы, если этого не делает - замыслила страшное. Страшно то, чего не понимаешь..

верно...когда мой муж рассказал мне, думал ,я его через окно спущю и вещи следом, а я поступила по другому, дала ему время самому решить, так он потом даже спрашивал у подруги "почему она себя так ведет, я же другого ожидал"

просто посетитель
Одесса

За измену не особо долго думая усажу барышню на "лопату" и этим всё закончится

папа
Хабаровск

Than
усажу барышню на "лопату"

поздно... она от тебя уже на метле улетела...

просто посетитель
Одесса

Есть такое выражение у нас, прицепилось ко мне ещё с прошлой работы. Это как мусор на лопату собрать и в свободный полёт...
Например:

  • Бумаги ещё надо эти?
  • Да нет, на лопату ;)

Слово паразит, но оно мне очень нравится

просто посетитель
Одесса

Вещи за дверь и пожелание - Всего доброго

просто посетитель
Екатеринбург

Гай_Лоран_Вертер
Если мужчина нищий, ленивый, безработный, да ещё и изменил, то нет ему прощения однозначно. А если успешен, активен, хорошо обеспечивает семью, то и отношение другое. Подумаешь, изменил, с кем не бывает.

согласна
лично сама общалась с жёнами успешных мужчин,они знают о похождениях или догадываются(скорее так),но они не "вякают",жить припеваючи им самим нравится ;) ,закрывают глаза на измены...

просто посетитель
Омск

Гай_Лоран_Вертер
Почему-то никто не пишет о том, что прощать или не прощать, зависит не только от женщины, от её установок и принципов, но и от мужчины. От мужчины во многом зависит простят ему измену или нет. Если мужчина нищий, ленивый, безработный, да ещё и изменил, то нет ему прощения однозначно. А если успешен, активен, хорошо обеспечивает семью, то и отношение другое. Подумаешь, изменил, с кем не бывает.
Вот почему об этом не пишут при обсуждении темы измен?

вот первый раз с тобой согласна! ;)

*Марша*
общалась с жёнами успешных мужчин,они знают о похождениях или догадываются(скорее так),но они не "вякают",жить припеваючи им самим нравится

ну это всё-таки не то немного... эти жёны просто хотят обеспеченной жизни, то есть тупо алчные. А вот если ещё и личные качества в порядке, то тут задумаешься покрепче)))

просто посетитель
Екатеринбург

Жужа мужа
ещё и личные качества в порядке,

вот как раз хорошие :)

Жужа мужа
то тут задумаешься покрепче)))

тут на всё будут закрывать ;)

мама
Киев

оральный секс простить смогу(наверное),а перипихон -нетСообщение было изменено пользователем 09-12-2011 в 05:51

Аноним 240
автор

lya_sya
оральный секс простить смогу(наверное),а перипихон -нет

ничего себе. такая большая разница между ними?

хочу стать мамой
Омск

Измена( сексуальная связь на стороне) всегда зависит от субъективных и объективных факторов. Есть факторы, которые могут повлиять на измену супруга/супруги. К ним относятся такие как:

  • отсутствие секса в семье;
  • пренебрежительное отношение к сексуальным желаниям партнёра и т.д.
    Эти факторы - объективные( на них можно повлиять). Но есть и субъективные факторы( на которые ВЫ повлиять никак не сможете). К примеру:
  • желание м/ж самоутвердиться( личностная зона);
  • потребность в разнообразии, новых ощущениях и тд.
    При этом партнер может искренни любить свою вторую половину( объективно считать идеальной/ным), но изменять( ТАК КАК ЭТО ЕГО личностная проблема) и никак не проецировать это на поведение другого партнера. Иногда женщина сама провоцирует мужчину на измену. Так как исполняет одну только роль в семье. Женщина- мать, женщина- друг. А мужчине нужна развратная женщина- шлюха.
    И от мысли- до действия, иногда шаг, а иногда вечность :)
папа
Екатеринбург

lolita1111
Измена( сексуальная связь на стороне) всегда зависит от субъективных и объективных факторов. Есть факторы, которые могут повлиять на измену супруга/супруги. К ним относятся такие как:

  • отсутствие секса в семье;
  • пренебрежительное отношение к сексуальным желаниям партнёра и т.д.
    Эти факторы - объективные( на них можно повлиять). Но есть и субъективные факторы( на которые ВЫ повлиять никак не сможете). К примеру:
  • желание м/ж самоутвердиться( личностная зона);
  • потребность в разнообразии, новых ощущениях и тд.
    При этом партнер может искренни любить свою вторую половину( объективно считать идеальной/ным), но изменять( ТАК КАК ЭТО ЕГО личностная проблема) и никак не проецировать это на поведение другого партнера. Иногда женщина сама провоцирует мужчину на измену. Так как исполняет одну только роль в семье. Женщина- мать, женщина- друг. А мужчине нужна развратная женщина- шлюха.
    И от мысли- до действия, иногда шаг, а иногда вечность

хочу стать мамой
Екатеринбург

сколько раз готовы простить измену? - ни разу....много раз себе задавала этот вопрос.....как я поступлю в этой ситуации....конечно, на берегу, можно как угодно рассуждать, а когда случится - ведешь себя зачастую иначе, чем представляла.
Но пришла к выводу, что даже если семья сохранится, и муж раскается, ну или типа того, "дорогая, это было временное помешательство, она для меня ничего не значит", прежними отношения не будут никогда....не смогу воспринимать его и себя как единое целое.....наверно, буду больше времени уделять себе, потому что в подсознании глубоко затаится мысль, что раз изменил один раз, значит, может уйти, или изменить еще раз. Надо быть готовой. Не буду больше отказывать себе в том, в чем отказывала ради него....как - то так...в общем, будут два чужих человека под одной крышей. Может, он и будет меня родной считать, я его уже нет. С мужем, кстати, обсуждали этот момент. Свои мысли я ему сказала......после этого разговора, он какой - то ревнивый стал, ни на секунду теперь не отпускает никуда, со всех посиделок забирает хоть в три ночи, не знаю, с этим связано или нет.

будущая мама
Москва

не простила бы............я могла бы попытаться после сохранить дружеские отношения,но жить с этим человеком я бы больше не смогла...эта мысль меня бы не покидала на протяжении оставшегося времени %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Yunochka
эта мысль меня бы не покидала на протяжении оставшегося времени

я бы тоже начала, наверно, загоняться, зная свой ссучный характер...лучше или абстрагироваться и заняться собой, или разойтись...но, зная своего мужа, наверно, для меня более подходящий первый вариант, потому что живой он меня точно не отпустит на развод. Все мозги съест.

Верхняя Пышма

Пыталась простить. Но т.к. история имела многократное продолжение после многократных клятв, что там все закончилось....
Развелись по моей инициативе. Но на момент развода никаких чувств к мужу ужн не осталось, и уважения тоже.

мой муж говорит , что если мужик изменил , значит всё , он будет срать на женшину всю свою жизнь , и как раньше уже никогда не будет , я ему верю , и если чисто гипотетически он бы мне изменил , то 100 процентов бы разошлись

просто посетитель
Екатеринбург

обнимулька
он будет срать на женшину

а че у вас муж не в курсе, что туалеты есть?так, то там удобнее ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";