муж сидит в компе

автор
мама

всем привет, подскажите что делать. муж играет в компе все свободное от работы время. Проснется гдето в 12 дня чай попьет и игры сразу. я поесть приготовлю, зову его, а он "сейчас". И ето его "сейчас" может часа 4 родолжеться. :( у нас дочь 1год. прошу с дочкой поиграть, да и она сама к нему тянеться, а он игрушку даст ей и опять в комп залазит. сходить никуда не можем, я беременна седьмой месяц, мне трудно.состояние у меня неохти. тошнит, голова кружится, сознание теряю, попрошу помоч что-нибудь и жду потом часами. а он только и знает "сейчас" :=-O: сума сойду! у меня уже дипресия начинается! интерес ко мне у мужа совсем проподоет... что делать?

мама
Екатеринбург

Anna1134
муж играет в компе все свободное от работы время. Проснется гдето в 12 дня чай попьет и игры сразу

а когда работает?

просто посетитель
Екатеринбург

да,ничего не сделаешь -игровая зависимость,пока сам не захочет,будет играть и играть
Думаю,что надо чем-то другим заинтересовать...

Аноним 732

я бы комп выкинула.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимочка
я бы комп выкинула.

попробуйте,такой концерт будет :clap:

...

*Марша*
да,ничего не сделаешь -игровая зависимость,пока сам не захочет,будет играть и играть

+

мама
Сургут

*Марша*
попробуйте,такой концерт будет :clap:

"Концерт" быстрее закончится, чем ему игры надоедят.

автор
мама

работает 2 через 2
один раз провод зобрала, 2 дня не разговаривал! :(

мама
Екатеринбург

херассе. а он че не работает чтоле. развод какой то.

автор
мама

я ему даже приват станцевала и ужин при свечах И белье красивое, а он после "самого интересного" опять играть пошол, а меня спать отправил. %)

автор
мама

мама

я же не говорю совсем компом не пользоваться! но не все время же! совета попросила,а тут еще и упрекают..

Красная

Так. Дочке один год и седьмой мес.беременности? Он у вас умеет только играть и плодиться?

папа
Хабаровск

Anna1134
совета попросила

ну и написали же... выкинуть комп... ну не лечится это амбулаторно... только резать...

папа
Хабаровск

Даосяо
Он у вас умеет только играть и плодиться?

хомячог

мама
Екатеринбург

Anna1134
приват станцевала

На седьмом месяце? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

fly_mama
На седьмом месяце?

тоже слабо представляю,была б мужиком тоже отправила б спать ;)

автор
мама

ну ясен перец что не с пузом! у него ето уже больше чем пол года.

мама
Екатеринбург

У меня также. Тоже муж играет и играет :( . Может не есть, не спать.. Ничем не интересуется((((((.. Никуда не вытянешь..

папа
Хабаровск

Искорка_я
Ничем не интересуется((((((.. Никуда не вытянешь..

зато верный

мама
Екатеринбург

Ну, зато, работает, деньги приносит. Налево не ходит. По барам-саунам-рыбалкам не шляется.

мама
Екатеринбург

jersan

вот-вот :)

мама
Сургут

Искорка_я
Ну, зато, работает, деньги приносит. Налево не ходит. По барам-саунам-рыбалкам не шляется.

вот радость-то

Anna1134
я ему даже приват станцевала и ужин при свечах И белье красивое, а он после "самого интересного" опять играть пошол, а меня спать отправил. %)

автор
мама

так что? всю жизнь теперь только его затылок видеть? зато верный! :=-O: детей одной воспитывать, зато деньги есть!ведь работает! с друзьями на встречу приходишь, все парочками, спросят "а где твой муж" и что сказать? на праздник приглашают, одной ити? втреча нового года... все на елке, гуляние, семья,друзья "а где твой?" епрст в компе сидит! вот ет ржачно

просто посетитель
Екатеринбург

анонимочка

я бы комп выкинула. 

в котором муж сидит

просто посетитель
Екатеринбург

Anna1134
зато верный!

это не так. Он вам с компом изменяет. Причем в открытую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";