муж сидит в компе

мама
Москва

Lenka-Penka
сами то верите в то что написали?
Думаете в симпсонов играет, сейчас намного интереснее игрушки и выбор огромен, если вам не интересно стало - не значит, что другим будет не интересно. Наскучит одна - другую начнет играть. Лишь бы поразвлекаться.

Верю. :)
Понятно что не в симсов играет. Тут надо отвлечь на что то более интересное, там и сам играть не захочет, может в отпуск съездить на недельку, а почему нет то?))

мама
Екатеринбург

Матрёшка®(Lady Liis)
на собственном примере могу ток посоветовать же

конечно, и я на собственном говорю ;)

КсенияХ
а почему нет то?))

все возможно, но не у всех такие наблюдательные мужья
К тому же у них это не 2 недели длится

Anna1134
у него ето уже больше чем пол года

так что не уверена, что поймет, надоест и тп
у самой муж в игры играет, я, кстати, тоже
мой совет: разговаривать, разговаривать и еще раз разговаривать, пытаться донести, что есть некоторые обязанности, которые было бы не плохо делить пополам.
У нас с мужем договоренность существует, стараемся соблюдать, ребенок спит - хоть до утра играй, но утром изволь в школу увезти и далее по списку.

мама
Екатеринбург

Никак не вытащить, воспринимать как то, что действительно лучше пусть такое хобби, чем по барам ходит.
Надо договариваться об ограничении по времени. Например, играть только после 22 часов вечером, когда ребенок засыпает

просто посетитель
Одесса

Катарин
Например, играть только после 22 часов вечером, когда ребенок засыпает

А если это допустим WOW и рейды идут в определённое время - начинаются точно до 22-00? Он естественно не согласится, ибо пропуская походы пропадает большая часть игры (это я только про WOW, как пример).

мама
Челябинск

анонимочка
я бы комп выкинула.

и будет как в том анекдоте. Где жена мирно легла спать не зная что жить ей осталось четыре часа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";