знакомства в аське

Аноним 821
автор

Вы знакомитесь в аське? Как и получается ли что-то в итоге? Расскажите свои истории :)

мама
Сочи

***
Вы знакомитесь в аське?

нет, сразу лесом посылаю

Людмила

я по асе с мужем познакомилась ;)

просто посетитель
Екатеринбург

По молодости-да

Екатеринбург

подруга иногда практикует подобные знакомства - пока ничем хорошим не закончилось.....

Аноним 821
автор

Соня

расскажите кто кому написал? долго общались перед встречей? )

Аноним 821
автор

bananza
По молодости-да

сами писали? или только отвечали? :)

Екатеринбург

***
Вы знакомитесь в аське?

я сразу спрашиваю, что ты хочешь от знакомства :) Если начинают клеится - говорю, что работаю техничкой и у меня трое детей,
если мне собеседник интересен - мы общаемся, но не встречаемся, просто приятное общение

Людмила

***
расскажите кто кому написал? долго общались перед встречей? )

ну несовсем все было так. я его увидела, понравился. узнала номер аси и замутила, типа его не знаю ;)

просто посетитель
Екатеринбург

***
сами писали? или только отвечали?

Я уж не помню..Но в основном писали мне

мама
Екатеринбург

А мне однажды девушка написала, ну по крайней мере, представилась девушкой. Сказала, что в декрете сидит и поболтать не с кем :) Но выяснилось, что мы с ней в разных часовых поясах, вообще неудобно общаться

мама
Екатеринбург

мой первый супруг познакомился со своей второй женой. Она первая написала ему. Я читала переписку, у меня флешка из его телефона с историей, я как вспоминаю, что он ей там плел все еще смешно, особенно в совокупности с переписками с другими барышнями . Но ничего, живут уже три года вместе, сыночка родили, значит все хорошо :)

просто посетитель
Екатеринбург

знакомому как-то в асю постучалась девушка,
познакомились, стали вместе жить, вот и свадьбу сыграли )))
про них даже репортаж был на 41, 3 свадьбы - два брата женились и их отец )))))

мама
Екатеринбург

а мне странно как-то: постоянно какой-то Долматов пишет: привет, привет!! Я ему отвечаю:типа что надо и кто такой?? он молчит.Спустя дней 5 опять пишет:привет. А вчера написал привет, я ему в ответ:я вас знаю?? он молчок, а через час пишет: ДУРА!!! вот че к чему

Екатеринбург

ооо, классика жанра - юнцы, годящиеся в сыновья, пишут и предлагаю новых ощущений в "общении", на посыл по известному адресу оскорбляются, типа " ты сама не знаешь что теряешь"

мама

Газпром
вот че к чему

У него глыбокий унутрений мир и тонкая душевная организация

мама
Екатеринбург

общаюсь в аське, иногда, если собеседник приятный. В реальность такие знакомства не перевожу.
Если собеседник тупой или наглый - посылаю в бан навечно. А так порою приятное времяпрепровождение или коротание оного.
Ничего в итоге не получается ибо не имею это самоцелью, цель аськи - общение, чем и занимаюсь там.

Екатеринбург

Соня
я по асе с мужем познакомилась ;)

Аноним 821
автор

Mama_Nataliya

расскажите ;)

мама
Екатеринбург

а мне всякие Горячие перчики стучат, мне кажется это спам

мама

я своему мужу сама в аську написала, а через пару дней предложила встретиться...через 5 месяцев поженились, вот уже почти 7 лет вместе

Екатеринбург

[Prince]
Давай познакомимся?!!! ;)

мама
Екатеринбург

Пимба

то есть мне всё таки стоит ответить Горячему Перчику

мама
Екатеринбург

tablet
то есть мне всё таки стоит ответить Горячему Перчику

конечно, спроси, чем он горяч, может у него характер истеричный

мама

а вдруг судьба..а вы отказываетесь

мама
Екатеринбург

Пимба
а вдруг судьба..а вы отказываетесь

и правда, ещё фотка у него такая, обнажённый волосатый торс на фоне расправленной кровати

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";