знакомства в аське

мама
Екатеринбург

tablet
обнажённый волосатый торс на фоне расправленной кровати

ну демонстрация готовности к продолжению рода, точно, зря игнорируешь ;)

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
ну демонстрация готовности к продолжению рода, точно, зря игнорируешь

да, точно, умно как задумано , видно мозговитый джигит, всё точно, надо брать

мама
Екатеринбург

tablet
всё точно, надо брать

ага, за яйца, а то вырвется ведь

Екатеринбург

***
расскажите ;)

а чего рассказывать, он написал, я ответила... у него рушились отношения, я выгнала гражданского мужа... переписывались 2 недели, просто трындели в сети, потом как-то вечером позвонила попросила до дома добросить, если рядом где-то находиться... первый раз в живую увиделись, поехали в кафе поужинали... сперва просто общались... потом уже не просто))) где-то через два месяца стали жить вместе, еще через 1,5 месяца сделал предложение, ну и летом поженились... летом 2012 будем 4 года супружества отмечать)

просто посетитель
Екатеринбург

:) муж нашелся так :)Сообщение было изменено пользователем 11-12-2011 в 00:43

мама
Сибай

Раньше стучались и сама стучала от скуки, но как то интересами сразу не совпадали. попадаются либо перчики либо просто зануды.

просто посетитель
Екатеринбург

ИЗ обилия асечных знакомств, одно знакомство по аське привело к замужеству, второе - переписка привела к 10-летней виртуальной дружбе с классным мужиком. Мы никогда не виделись (когда-нибудь обязательно встретимся), но регулярно общаемся по аське и созваниваемся, он живет в Украине, удивительный человек и мой хороший виртуальный друг.

мама
Екатеринбург

с мужем познакомилась там, но это было 8 лет назад, как сейчас там- незнаю, раньше кроме нее то ничего не было, познакомились, договорились о встрече-встретились-через месяц уже у него жила, любовь блин, доче 10 мес почти.

просто посетитель
Екатеринбург

Никогда не знакомилась по асе, на предложения не отвечала. А в один из "одиноких" периодов, где-то в начале декабря стал мне писать один товарищ с ником Блинк (надо сказать, одноименная группа мне очень нравилась), я заинтересовалась, стали общаться. Через месяц, в рождество, встретились и завязались отношения. А потом я узнала, что женат. Очень переживала. Разбежались сразу же. Вернее, стала его игнорить в реале, виртуале и все закончилось на этом

хочу стать мамой
Екатеринбург

стучатся, но какие-то неинтересные в основном. как замуж вышла, так перестала. и так общения в аське хватает

мама
Екатеринбург

мы с мужем в аське познакомились, недели 2 переписывались, потом встретились и через 3 месяца он мне сделал предложение,в итоге через 6,5 мес свадьба а еще через 1,2 г сын родился. Через месяц как 4года вместе ;) :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

мама
Екатеринбург

я с мужем познакомилась, встреча состоялась только через 4 месяца. сейчас уже дочки 1,6 и я счастлива.

просто посетитель
Екатеринбург

а мне никогда никто в аську не стучался! :(

просто посетитель
Екатеринбург

nadin_29
а мне никогда никто в аську не стучался

просто у тяя защита хорошая ;)

мама
Екатеринбург

nadin_29
а мне никогда никто в аську не стучался

мне сейчас тоже не стучатся, а постучатся с тупыми предложениями познакомиться или поглядеть фотки - пойдут автоматом в бан

просто посетитель
Екатеринбург

Nikkita
просто у тяя защита хорошая

может быть
так мне и на почту спам не приходит, ни одного письма счасть

просто посетитель
Екатеринбург

nadin_29
может быть

всем бы такое "Может быть" ;)

анонимно

в аське познакомилась с парнем, встречались год, собиралась с ним завязывать уже, потому что отношения ни туда-ни сюда не двигаются, но нас пригласили на свадьбу его друзья. решила, что схожу на свадьбу и покончу с этими отношениями. А на свадьбе познакомилась со своим нынешним мужем - любовь с первого взгляда. Очень быстро завязались отношения, семья, море счастья. вместе 4 года, растет сыночек. Не знаю - считается или нет, что благодаря аське нашла свою половинку :) сейчас ни с кем в аське не знакомлюсь

просто посетитель
Екатеринбург

С любимым тоже первое общение в аське состоялось. Правда он меня до этого увидел вживую и потом узнал мою аську через общую подругу. З года вместе))) А сейчас если стучат, спрашиваю цель знакомства и говорю, что есть любимый, как правило на этом общение заканчивается, никто не хочет просто общаться)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";