Как у вас муж/жена в телефоне записаны?

просто посетитель
Екатеринбург

свой вариант: имя+ласкательное

Екатеринбург

МаТанюшка. Его придумка..
А он - Тигра...

Молодая_жена
у меня - Любимый муж
я у него - Любимая жена

а есть еще НЕлюбимый муж и НЕлюбимая жена :) я у мужа записана по имени, а муж у меня - лЮли

мама

на днях увидела удивилась, написано сердечко мое, а у меня любимый ;)

Екатеринбург

носик :)

просто посетитель
Екатеринбург

муж записан как Медвежуля, а я у него Маруся, хотя в жизни меня так не называет, больше всякими уменьшительно ласкательными)

Екатеринбург

Имя и фамилия.

мама
Екатеринбург

а я вот у милого в телефоне уже года три записана как криветка, хотя внешне никаких сходств нет

мама
Екатеринбург

А любимый
"А" чтобы долго номер не искать.
И я у него так же.

мама
Екатеринбург

В начале отношений была записана по имени и под старой фамилией. Потом стала "Гонщица" - не знаю, что уж так впечатлило его в моем стиле вождения Сейчас просто по имени - даж как-то обидно ;) , без фантазии)))
Он у меня был сначала просто Любимый, потом после свадьбы добавилось Любимый Муж - согласна, тоже не сильно оригинально Сообщение было изменено пользователем 15-12-2011 в 11:19

мама
Екатеринбург

Андрей летающий слоник он просто в футбол играет - вратать, и когда увидела как за мячом прыгает вот реально я б так не смогла, но он у меня большой очень мальчик)- 100 кг посему и слоник.

Екатеринбург

Я у мужа записана как жiнка, а ребенок как tochter

Аноним 151

муж по имени, любовник по фамилии. я у мужа домашним именем записана, у любовника "Стас"

мама
Сочи

один номер - по имени, другой - "муж" - и куда мне?

Екатеринбург

у меня записан по имени,но по сокращёнке -ига я патаму што картавая,так его дома и называю,и в теле так же написала

мама
Екатеринбург

У меня первый и второй вариант одновеременно: МуЖенек

просто посетитель
Омск

кукуля
муж по имени, любовник по фамилии. я у мужа домашним именем записана, у любовника "Стас"

все резко кинулись искать у мужа в телефоне Стаса
по теме: раньше муж был записан всякими ласковыми прозвищами... пару раз эти названия увидели посторонние люди стало как-то не по себе)) Щас просто по имени.
Я у мужа по-прежнему всякими прозвищами (пару месяцев назад была Милкой, недавно увидела, что уже Киска )

мама
Екатеринбург

Dali
имя мужа/жены ... фамилия

+

мама
Екатеринбург

а мы скучные, друг у друга по имени записаны + фото :)

мама
Екатеринбург

Муж Имя

мама
Екатеринбург

Tigrа
имя и фамилия

аналогично

мама
Екатеринбург

У меня - Супруг, как то поругались и я с Любимый переименовала на сухое Супруг - прижилось :) Я у него - Лапотуля.

мама
Екатеринбург

МАЛЫШИ мы у него. т.е. сразу я и дочка. :)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня - Коля муж
у мужа - Маринчик
тут его друзья мой телефон взяли и оборжали меня, что у меня муж так записан говорят: А что у тебя еще есть Коля не муж
а что он единственный Коля на свете? :)Сообщение было изменено пользователем 15-12-2011 в 15:27

самая умная

муж так и записан "муж", любовник по фамилииСообщение было изменено пользователем 15-12-2011 в 15:30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";