Как у вас муж/жена в телефоне записаны?

::::::::

я у мужа: самый любимый человечек , он у меня: любимый муж.

мама
Екатеринбург

раньше по разному записывали друг друга:я его Мистер Крутяк,когда он купил свою любимую тачку субарик wrx,он меня Мадам С,не знаю почему :) ,как то повздорили,я его записала ПОНЕДЕЛЬНИК,он спросил почему так,я ему сказала,что ты трудный как понедельник,а он в ответку записал меня ПЯТНИЦА,что мол у меня семь пятниц на неделе,))Ну а последний год,он просто Любимый,а я у него Светленькая))вот

просто посетитель
Екатеринбург

Dali
любимый/любимая/родной/лучший/ и другие ласкательно уменьшительные

выбрала этот вариант
а записан - Он один такой...
и песня соответствующая стоит...
ох как давно уже
у него записана как - Любимая

было смешно когда он своим друзьям мой номер скидывал в виде визитки и потом у друзей я была тоже Любимой

автор
мама
Екатеринбург

ВнеЗемнаЯ
было смешно когда он своим друзьям мой номер скидывал в виде визитки и потом у друзей я была тоже Любимой

одна за всех

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бывал по-разному записан. и Любимый, и Счастье. было прикольно "Счастье вызывает":)))) сейчас просто по имени. я у него в уменьшительно-ласкательном варианте "Сашенька" и фотка

мама
Екатеринбург

когда встречались - малыш, потом по имени, как то поругались я написала -муж объелся груш, так он был достаточно долго, пока не увидел и тут же прокомментировал - а мне записать жена объелась г*вна? сейчас записан - мой мужичок. я у него записана как - единственная

мама
Сургут

У меня в телефоне все по ФИО муж, мама - не важно

Екатеринбург

Муж записан "Дорогой", он сам мне в телефоне изменил когда встречаться ещё начали, и не сказал ничего. Помню как я материлась на морозе пытаясь вспомнить его номер-думала что удалила случайно... А я у него не записана- у него привычка хранить телефоны близких только в памяти, будь то мама, папа и т.д.- так что удалив меня из телефона добавил в число близких :y_0018:

мама
Екатеринбург

У меня муж записан как Любимый, а я у него Нина Зая

мама
Екатеринбург

У меня муж записан Любимый, а я у него Нина Зая

мама
Екатеринбург

у меня - Данечка+ фото
я у него - Катюша+ фото

банально......... ни какой романтики

самомама
Екатеринбург

он у меня Димкин, я у него любимая

мама
Екатеринбург

А я меня пока еще не был мужем записала Ивашка, так досихпор и записан

мама
Березовский

у меня муж - Любимый, а до этого был "муж". Было смешно, когда взял мой телефон, привык, что записан просто "муж", начал просматривать звонки и с наездом, что это за "любимый" у меня появился. Схватил свой сотовый, чтобы набрать номер и проверить кого так назвала, а потом увидел свой же номер телефона. я у него записана "любовь моя". Тоже был курьезный случай. Забыл сотовый в такси, я звоню, а там мужчина объясняет, что телефон забыли. Говорю, давайте встретимся, чтобы забрать телефон. А водитель с вопросом, а можно ли вам отдавать его, хотя там же написано, что вы его любимая.

мама
Екатеринбург

у меня записан ПАпа Алины ( Алина это наша дочь) и фото и :)

мама
Астрахань

По имени просто, я ж знаю, кто это.

Я у мужа - Натуличка, хотя в жизни он меня так не называет.

Аноним 489

жена записана- жена напрягает!

мама
Екатеринбург

я- МИЛАЯ,он-МИЛЫЙ...не сговаривались...когда поссоримся-я меняю на имя

хочу стать мамой
Екатеринбург

Он любимый, а я люби мая)))) не сговариваясь в один день переименовали)так уже 3 года записаны)

мама
Екатеринбург

Я у него Солнышко.
Он был записан как Саша Билайн, потом переименовала на Муж. Буквально через пару дней после этого оставила телефон в кафе. Сотрудники позвонили ему - сказали, где забрать телефон.

просто посетитель
Екатеринбург

муж записан на моем родном языке.в переводе означает - якобы муж.у него - имя мое.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Yumiko
якобы муж

квази-муж
у меня муж по имени.
а я у него кем только не была. милой-любимой (по первости), не так давно мегерой , а щас вроде тож по имени.

мама
Екатеринбург

записан Люблю его...
многоточие - в продолжении зависит от ситуации, чтоб не переименовывать. Люблю его, милого, хорошего и т.д. или Люблю его, сволочь, козла такого

Аноним 102

зиратул :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";