жены,зачем держите мужей,которые вас уже не любят?

так

ups
15-18 тыров для семинара многовасто.

Ну да.... Я как-то забыла отразить, что с большими доходами легко лежать на диване в красивых трусах и рассуждать че это все не наслаждаются жизнью??? Может у них цели в жизни не те...

мама
Екатеринбург

Аноним
Я как-то забыла отразить, что с большими доходами легко лежать на диване в красивых трусах и рассуждать че это все не наслаждаются жизнью???

Вы в самую точку!

Екатеринбург

ups
Может и расскажете тут, хоть чуть-чуть

Как говорил Фрейд - поход к психологу должен сильно бить по карману, иначе толку от этого не будет.
Вам тут вагон и тележку информации разной выложи - так вы не увидите и не услышите ничего. А с нищенской позиции и подавно.
Я не родилась с большим кошельком и кружевных трусах. И все, что у меня есть сейчас - моя заслуга. Каждый по своему рассудит - повезло, муж богатый, и т.д. но в этой жизни дается тем, кому нужно, а кому не нужно - не дается.

Екатеринбург

Ася Зверева
И все, что у меня есть сейчас - моя заслуга


почитала вас, наконец-то единомышленницу встретила

Ася Зверева
пока вы не узнаете, что значит наслаждаться собой, так вы и дочке этого не объясните...


а на меня тоже косятся, как это я смею наслаждаться жизнью, когда надо пахать и страдать

мама
Екатеринбург

Ася Зверева
муж богатый, и т.д. но в этой жизни дается тем, кому нужно, а кому не нужно - не дается.

мы тоже не нищенствуем и ценности у каждого свои. У меня например дано: любимый/любящий муж+2 здоровых карапуза (ттт)
просто не вижу смысла платить такие деньги за сомнительные вещи. Я за 18 тысяч я найду что себе приобрести (а ещё мужу и конечно же детям),

Ася Зверева
Как говорил Фрейд - поход к психологу должен сильно бить по карману, иначе толку от этого не будет.

Не зря его не люблю. Кстати, стоимость не всегда прямопропорциональна пользе

Ася Зверева
Вам тут вагон и тележку информации разной выложи - так вы не увидите и не услышите ничего.

А Вы начните. Вы ж сказали "А"... А услышим или не услышим - это уже от нас зависит. Ибо "имеющий уши да услышит" ;)

Екатеринбург

МишАнинаMama
наконец-то единомышленницу встретила

отлично, я рада за вас.
Самое интересное в том, что истинно счастливая женщина будет наслаждаться жизнью даже тогда, когда у нее все минуты расписаны. Почему то принято считать, что только лишь бездельники вкушают радости жизни, а все остальные вкалывают, как проклятые. Кто хочет, тот пашет и страдает, другие же заабатывают деньги, воспитывают детей, любят, веселятся, короче живут полной жизнью. Разница вся в чувствах и ощущениях.

Екатеринбург

ups
"имеющий уши да услышит"

а вот фиг вам я за эту информацию плачу свои деньги и свое время, а вы пойдите и что нибудь

ups
себе приобрести (а ещё мужу и конечно же детям),

и будьте счастливы!

мама
Екатеринбург

аха флаг вам в руки как говорится
сами говорили, что вас прёт, а теперь жаба душит
никто не настаивает, и так ясно, что суть то вся

Ася Зверева
в чувствах и ощущениях.

не нужно вновь изобретать велосипед ;)

Екатеринбург

ups

я с такой жабой не знакома , просто любая информация, не вписывающаяся в стандартные рамки воспринимается неадекватно и следуют обвинения в изобретении велосипеда. На самом деле все сказано много тысяч лет назад в священном писании, библии и торе. Читайте.Сообщение было изменено пользователем 22-12-2011 в 19:27

мама
Екатеринбург

Ася Зверева
На самом деле все сказано много тысяч лет назад в священном писании, библии и торе. Читайте.

читала. хорошо, что хоть не Коран предложили

Аноним 126

%) %) %)

мамусик
У меня есть любимый мужчина,он женат,но собирается разводиться.причем не я являюсь причиной развода.у них давно не ладятся отношения

мамусик
и есть у него я,

мамусик
сказала,что причиной их развода она сама!

%) %) %) %) %)
Ага, а вы не причём типа тут...

Всё не читала, напишу, как думаю.
Всю жизнь испытывала негатив к тем девушкам. которые спят с чужими мужьями..
и мне было 20 лет, но женатики всегда были для меня табу. как то некомфортно с ними, ну... как будто заранее знаешь, что тебе ничего не светит, смысл время тратить? А если там дети?1 Да ну.. на фиг..
По жизни я очень ревнива, в неадеквате если не понравится, как в клубе моему мужу глазки строят, могу .... короче, плохо могу сделать...

мамусик
,нафига он вам дался,любовь чтоль такая,что вы готовы терпеть это унижение с его стороны,терпеть его в своей постели,после как он пришел от

Мадам, а вы сами то? Вам то не стрёмно самой, что он из постели жены к вам идёт?
И не надо говорить только, что вы типа моложе и красивей, возможно... Мужики вообще первым делом на титьки смотрят, а уж потом мозг включают, такова уж их природа.

мамусик
еслиб вы так любили своих мужей,они бы вам не изменяли,они идут к другим когда им явно не комфортно с вами,и это не только постели касается!!

вы прям умная такая!!! Так то это в основном постели и каксается!

мамусик
какой он плохой,изменяет

Канеш, плохой, а чё, прынц?

мамусик
еще и жизни не даете ему с той,кот.он предпочел вам

эт вам деушка ещё повезло, что вам только звонят, я б ваще " съела " бы.
Короче, по теме- я с ним много ( ну... несколько ) лет была и в любви, как говориться, и в горе и в радости, пережила с ним самые важные моменты своей жизни( свадьба, первый секс, ну или наоборот, эт уж индивидуально..., рождение детей, их первые шаги, первые слова, зубы, первый класс...), терпела его храп, простите, звуки в туалете, носки, трусы ему покупала, а тут ты , такая звеза молодая и красивая нарисовалась, он капец, влюбился... :shock: :shock: :shock: И подарить его тебе??? :angry: :angry: :angry:
Фигушки!
Найди себе сама, проживи с ним с моё, горя хапни с характером его, детишек нарожай, ну и вообще, раз не в сексе дело, флаг вам в руки!
Ну вот... вроде всё сказала, показываться не буду....

Аноним 126

анонимочка
Да ей-то такой подарок не особо и нужен, как выяснилось... просто нахаляву захотела заграницу съездить, а жена, такая-сякая, на пути у нее встала и все планы обломала

Упс, пошла читать сначала :=-O:

анонимочка
Суперэмоционально!!!

Ну так то да, но прям выворачивают меня темы такие... " Ах, он ко мне хочет, а она, ( жена), дрянь такая, не пускает, ах, она сама виновата, не любит, не ценит его, ну или типа толстая стала, некрасивая.".. и т.д. Б-р-р-р-

Аноним 856

Бешеная
Ах, он ко мне хочет, а она, ( жена), дрянь такая, не пускает, ах, она сама виновата, не любит, не ценит его, ну или типа толстая стала, некрасивая.".. и т.д

Классика жанра :)

папа
Екатеринбург

жены,зачем держите мужей,которые вас уже не любят?

девушки) Вам и только дано любить (в этом обществе), у Вас это хорошо получается)

это я

аноним
Классика жанра

Причем тысячелетиями отточены слова изменяющих мужей любовницам, и оправдательные любовниц. Ну и наверное жен с лучшие годы отдала. Такое впечатление, что как у животных генетическая память работает.

мама
Екатеринбург

анонимочка
а не раскидываться советами направо и налево, да еще и за деньги

анонимочка
рекламу своего тренинга прогнали заодно

в том то и суть, что есть финансовая заинтересованность не, мне нравятся тренинги, но за 18 тысяч я лучше на курсы массажистов или парикмахеров запишусь, хоть польза какая будет.
и не пойму, на кого расчитан тренинг? На закомплексованных содержанок?

просто посетитель
Екатеринбург

ups
А то 15-18 тыров для семинара многовасто.

:=-O: сколько-сколько?
:botan: лучша я за эти деньги проведу курс релаксации на берегу теплого Красного моря

мама
Екатеринбург

Ася Зверева
священном писании, библии и торе

это три разные книги, да?

Екатеринбург

Germiona
это три разные книги, да?

ну буквари-то тоже разных авторов встречаются

муррр

а у библии кто афтор???? %)

мама
Екатеринбург

Ася Зверева
ну буквари-то тоже разных авторов встречаются

%) можете дальше не продолжать хотя нет, предлагая почитать

священном писании, библии и торе

вы какого автора имели в виду?

Екатеринбург

персона
а у библии кто афтор????

я обычно с анонимками не разговариваю, но в просветительских целях отвечу (текст не мой, если что)
Библия состоит из двух частей: Ветхого Завета я Нового Завета. Ветхий Завет в три раза больше по объему, чем Новый Завет, и написан он до Христа, точнее — до пророка Малахии, жившего в V в. до Р. X.

Новый Завет был написан во времена апостолов— следовательно, в I веке по Р. X. Обе части органично связаны между собой. Ветхий Завет без Нового был бы незавершенным, а Новый Завет без Ветхого был бы непонятен.

Если посмотреть на перечень содержания (каждый Завет имеет свой собственный перечень), то легко можно заметить, что обе книги представляют собой собрание отдельных сочинений. Различают три группы книг: исторические, поучительные и пророческие.

Большая часть шестидесяти шести книг носит имена их составителей — тридцати великих мужей различного происхождения и даже различных эпох. Давид, к примеру, был царем, Амос — пастухом, Даниил — государственным деятелем; Ездра — ученый-книжник, Матфей — сборщик податей, мытарь, Лука — врач, Петр — рыбак. Моисей писал свои книги примерно в 1500 году до Р. X., Иоанн создал Откровение около 100 г. Р. X. В течение этого периода (1600 лет) были написаны и другие книги. Теологи полагают, например, что книга Иова древнее книг Моисея.

Поскольку книги Библии были написаны в разные времена, можно было бы предположить, что они описывают самые разные события с самых разных точек зрения. Но это вовсе не так. Святое Писание отличается единством. Объясняет ли подобное обстоятельство сама Библия?

Сообщение было изменено пользователем 23-12-2011 в 18:22Сообщение было изменено пользователем 23-12-2011 в 18:22

мама
Екатеринбург

жаль мамусик ушла. хотела спросить - а если бы он был электриком или сантехником, побежала бы она к нему? правильно выше написали - он успешный благодаря жене , а был бы работягой, она бы в его сторону не сморкнулась даже
или еще проще вопрос - если завтра он не будет хорошо зарабатывать ,или не дай бог заболеет и сляжет, 100 в гору даю - убежит не глядя, а рядом истеричная жена будет бегать мамусик - зеленая вы еще и сопли не вытерли, почитайте на досуге

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";