секс без обязательств, оно надо?

====
автор

встречаюсь с мужчиной уже больше года только ради секса, это волшебно, бесподобно и т.д. а сейчас начала всех своих мужчин (серьезных) с ним сравнивать и они все не идут ни в какое сравнение с ним, но он же глубоко женат и будущего никакого, что делать в сексе нет лучше его.

мама
Екатеринбург

Искать дальше

====
автор

так я же не впервый раз замужем, вроде есть хорошие, но после него ноги не ходят и язык не ворочается и вообщее.....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Так трахайся с ним,раз нравится.

Убедительная

А для вас так важен секс??

Аноним 386

мне секс важен))) тоже был женатый чел, секс был вошебный, потом его уход ко мне, потом раскрылся, такое г...... оказался, незнаю как для остальных, мне кажется секс он волшебный, когда тебя любят и ты любишь, так вот мне секс вошебным, с этим женатым казался пока я его любила, сейчас меня бы стошнило от него((((

Екатеринбург

вот
в сексе нет лучше его.

Хороший ход. Автор дядька? Самореклама, самоутверждение?

вот
язык не ворочается и вообщее.....

Мозолит Вам его?

просто посетитель
Екатеринбург

вот
секс без обязательств, оно надо?

%) может, стоит это у себя спросить?

Екатеринбург

аноним
мне кажется секс он волшебный, когда тебя любят и ты любишь, так вот мне секс вошебным, с этим женатым казался пока я его любила, сейчас меня бы стошнило от него((

Чисто технически тоже может быть хороший секс.
Секс без эмоций все равно ж не бывает

Екатеринбург

Комсомолка
Чисто технически тоже может быть хороший секс.
Секс без эмоций все равно ж не бывает

А бывает даже и лучше и намного эмоциональней, чем с любимым человеком. Животная страсть, адреналин от мысли, что тебя могут спалить на этом деле....... мммммм!

это я

МятноЯгодныйХруст
А бывает даже и лучше и намного эмоциональней, чем с любимым человеком. Животная страсть, адреналин от мысли, что тебя могут спалить на этом деле....... мммммм!

А после?

Екатеринбург

Красотка
А после?

Что после? Одеваю штаны, целую даму и иду домой. А что ещё то?

мама
Екатеринбург

а после..если застукали какие варианты?

это я

МятноЯгодныйХруст
Одеваю штаны, целую даму и иду домой. А что ещё то?

А (шепотом)совесть не?
Просто мне рассказывал один чел, что да вот оно волнение, азарт, а после всего опустошение и мысль " на хр...на?"
Врал?Сообщение было изменено пользователем 25-12-2011 в 16:07

Екатеринбург

Красотка
А (шепотом)совесть не?
Просто мне рассказывал один чел, что да вот оно волнение, азарт, а после всего опустошение и мысль " на хр...на?"

%) Бред какой! Вам точно это одИН чел рассказывал, не женщина?

мама
Екатеринбург

Красотка
Просто мне рассказывал один чел, что да вот оно волнение, азарт, а после всего опустошение и мысль " на хр...на?"

и у женщин тоже самое, ну у меня во всяком случае :) так

папа
Екатеринбург

Katy7788
Эмоции есть канешь, но они другие, р кстати такой века может быть и лучше чем с человек к которому чувства. Можно полностью расслабится и думать только о себе.

Это теоретические знания, мнения других или практика? ;)

Екатеринбург

обалденная
а после..если застукали какие варианты?

Всё отрицать. Мало ли что могли видеть твои бл@дские глаза . :)

Красотка
А (шепотом)совесть не?
Просто мне рассказывал один чел, что да вот оно волнение, азарт, а после всего опустошение и мысль " на хр...на?"
Врал?

Благодаря этой совести вечером жена получает столько ласки и внимания, сколько и до свадьбы не получала. ;)

хочу стать мамой
Новосибирск

МятноЯгодныйХруст
Благодаря этой совести вечером жена получает столько ласки и внимания, сколько и до свадьбы не получала.

Как же мне было бы херово, если б я узнала, что получаю ласки из угрызений совести, а не от того, что меня любят...

Екатеринбург

Fake
Как же мне было бы херово, если б я узнала, что получаю ласки из угрызений совести, а не от того, что меня любят...

Если мужчина любит свою жену и дорожит семьёй, то Вы никогда об этом не узнаете. :)

Чубака

МятноЯгодныйХруст

А бывает даже и лучше и намного эмоциональней, чем с любимым человеком. Животная страсть, адреналин от мысли, что тебя могут спалить на этом деле....... мммммм!

да хочу такого секса мммм....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";