секс без обязательств, оно надо?

папа
Екатеринбург

Katy7788
Это мое мнение основанное на моей жизни.
Это как то странно? Вроде секс без обязательств не розовый слон, что бы быть редкостью...

Странного ничего не вижу, просто уточнил, чтобы поразмышлять.

Katy7788
Можно полностью расслабится и думать только о себе.

Что мешает так же расслабиться с партнёром к которому есть чувства?
Читал как-то мнение, что секс сравнивают с пирожным. Каким бы вкусным оно не было, всё равно приедается, хочется нового вкуса

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Если мужчина любит свою жену и дорожит семьёй, то Вы никогда об этом не узнаете.

ну и если узнает, то трезво оценив ситуацию, понять для чего муж нужен, за что держимся и если аргументы "за" перевесили" против", надо под шумок тащить мужа в ювелирку или бутик, пока он свою вину чувствует чтобы и жене был праздник

мама
Екатеринбург

Если Вы сможете себя контролировать, чтобы не влюбиться в него, тогда еще ладно. У меня был опыт "без обязательств" оба втрескались по самое не хочу))). Он то справился, а я нет. И сейчас никто мне не нужен кроме него, никто столько эмоций дать не может. Вот как то так.

мама
Екатеринбург

ну и что решили то? нужен такой секс или нет?

папа
Екатеринбург

Katy7788
на "своего" хочешь произвести впечатление, во первых контролируешь,что бы все хорошо и красиво было, больше делаешь тог, что надо бы, а не того, чего хотелось бы. Ну для примера, а там делай, что хочешь, смотрись как хочешь, хоть пьяно гогочи ему в ухо.
Ну как то так

Мужчины, по-своему, тоже этому подвержены. И если не добиваться искренности, то каждый так и останется в своей оболочке. А потом женщины (некоторые, не все) спрашивают: чего мужикам не хватает? Чем те другие лучше? Как то так. :)

папа
Екатеринбург

pikachu85
ну и что решили то? нужен такой секс или нет?

С какой целью интересуешься? :)
Секс нужен всем. Видимо такой, какой могут себе позволить

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Благодаря этой совести вечером жена получает столько ласки и внимания, сколько и до свадьбы не получала

А она-то наивно в это время думает, как до сих пор она желанна мужем

папа
Екатеринбург

Radost'
наивно в это время думает, как до сих пор она желанна мужем

На сколько я понял, желанна. :) И именно благодаря "этой совести".
Кстати, в другой теме аккурат и жена отписалась :)

Это написано для тех жен, которые хотят вернуть страсть в супружеском ложе, влюбленные и ослепленные страстью девушки маршируют мимо этого текста!!!

Пишу, что 99% потому что все таки ненаучно будет заявить, что 100%. Хотя те женщины, что пробовали ...ну ни одна мне не встречалась, которая бы осталась недовольна...
Итак: берем среднестатистическую замужнюю женщину, возможно с ребенком, а то и не одним, прожившую в счастливом браке 5 лет и более...сначала секс часто, потом пару раз в неделю, а потом и раз в неделю то еле наскребается... такое бывает не всегда, но очень часто.
И жена начинает беспокоиться, худеть, покупать белье, устраивать ужины и все это бесполезно. Мужчина безнадежно привык к нашему телу, нашему запаху, поведению в постели и сами понимаете новое белье в этом случае, что мертвому припарка. Мужчина охотник и завоеватель, ему интересно покорять новое....я как очень опытная девушка, с уверенностью говорю, что большинство мужей идет налево именно после 5 лет супружеской жизни ( ну не считая тех кто всегда ходил). И единственный способ этого недопустить знаете какой?
Правильно! нужно изменить свой запах и эмоциональный настрой...а сделать это качественно и на высоком уровне можно только переспав с симпатичным мужчиной и получив от этого огромное удовольствие. Не вдаваясь в медицинские подробности: от нового партнера женщине передается его запах и у мужа подсознательно просыпается инстинкт охотника, и он начинает с ним конкурировать...
Моя подруга нашла любовника и после интимной встречи специально не приняла душ - говорит муж, который и внимания на нее неделями не обращал, чуть не порвал ее в постели...
У меня: на некоторых любовников у мужа была слабая реакция, но попался такой запах которого безумно заводит мужа дня на 4... И хоть я сама к нему не испытываю особой симпатии, но поскольку его запах возбуждает мужа, я за этим любовником готова даже побегать
Тоже самое могу сказать еще о 4-х подругах, добавить массу отзывов от женщин с соответствующих сайтов и увесистое количество случайных разказчиц из жизни.
Вобщем, кому надо, суть я думаю вы поняли. А остальных, тоько что поженившихся и без детей, прошу меня избавить от ваших возмущений.

папа
Екатеринбург

Katy7788
приходится вертеться

Применительно к теме, звучит эротично

просто посетитель
Екатеринбург

вот
встречаюсь с мужчиной уже больше года только ради секса

мне б надоело Сообщение было изменено пользователем 28-12-2011 в 13:55

папа

обалденная
а после..если застукали какие варианты?

По закону жанра должна последовать фраза "Дорогая, это не то, что ты думаешь!"

папа
Екатеринбург

Skyscraper
По закону жанра должна последовать фраза "Дорогая, это не то, что ты думаешь!"

Мы тут с коллегой репетируем роли на новогодний корпоративчик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";